Перевалова Гульнара Гайфулловна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Новосибирск
8.0

Перевалова Гульнара Гайфулловна
Новосибирск

Перевалова Гульнара Гайфулловна, Новосибирск: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Последняя запись 12 часов назад

Золотая нива(4,6км)
Речной вокзал(4,6км)

Октябрьская(4,9км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
  • 1999
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Перевалова Гульнара Гайфулловна
Понравилось
Прием прошел хорошо, она объяснила и рассказала все, показала. Стоматолог пригласила нас повторно на прием, чтобы уже проводить манипуляции, доктор рассказала, что будет делать. Гульнара Гайфулловна проводила осмотр, сказала, на что обратить внимание, были также даны рекомендации в основном по уходу, объяснила, как нужно подготовиться и посмотреть прибор на сайте. Потом нам надо прийти уже с решением. Ребенок не боялся, специалист хорошо общалась, она очень спокойная и вежливая, приветливая. Врача я, конечно, посоветую.
У врача мы были только на консультации. Доктора мы выбирали по отзывам, пациентом, был ребенок, которому 8 лет. Обращались мы по вопросу уздечки, она у нас уже подрезана, но зубы не смыкаются. Мы были у разных стоматологов-ортодонтов, но врачи говорят все разные вещи, наверное, надо еще обратиться к одному, чтобы получить точную информацию.
Клиника «Европа»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились к одному из лучших специалистов нашей клиники. Гульнара Гайфулловна — настоящий профессионал и мастер своего дела, мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями отличного здоровья, администрация медицинской клиники Европа.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Доктор Перевалова все хорошо объясняет, мне было приятно ее посетить. У меня остались только положительные эмоции от визита, специалист мне все объяснила, что и как. Обратилась я к доктору с тем, что меня интересовал вопрос по поводу установки брекетов, мы обговаривали с ортодонтом, что делать с моими зубами, можно ли ставить систему или проводить что-то другое. На приеме был проведен визуальный осмотр, специалист челюсть осмотрела, все зубы посмотрела полностью, потом порекомендовала сделать снимки. Мне Гульнара Гайфулловна понравилась, она спокойная и приятная женщина. Она все объясняет, все было понятно и она просто все по полочкам разложила. По итогу оказалось, что ставить брекеты можно, я уже сделала снимок и теперь я собираюсь работать с этим доктором. По стоимости врач меня еще не консультировала, но мы все завтра с ней обговорим, я пойду к ней на повторный прием.
Я искала стоматолога-ортодонта, набрала в интернете и мне попался портал "ПроДокторов". Там я уже смотрела на стаж работы врачей и выбрала доктора Перевалову Гульнару Гайфулловну, плюс к ней еще и отзывы были хорошие. Прием мой начался в назначенное время, а продлился он минут 20.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Моему ребенку 5 лет. Ранее мы ходили просто на консультации и осмотры. У сына был налет, камень появлялся, и я стала смотреть в интернете стоматолога. Я ввела в поиске "детские стоматологи Новосибирска". Когда просматривала специалистов, то увидела фотографию Гульнары Гайфулловны. Знаете, меня она сразу к себе расположила. Я переживала, как пройдет прием у ребенка, потому что лечение мы ранее не проходили. Я для себя решила, что мы сходим на осмотр, на консультацию, а потом я посмотрю, будем мы лечиться у доктора или нет. Мой ребенок остался доволен посещением. Он не испугался и готов идти к врачу во второй раз. Более того, я сразу же после приема записалась к доктору снова, а это дорогого стоит. Мне понравилось, что врач объяснила как происходит сверление, показала ребенку бормашину. Это для нас все привычно, а для детей это новое, неизвестное. Все происходило в игровой форме. Она показала и как свет горит, который светит на зубы, как брызгает водичка, как слюноотсос работает. Она рассказывала и действовала на ребенка успокаивающе. Он высидел 40-60 минут! Я согласилась сразу же провести лечение. Один зуб мы вылечили, теперь нам осталось доделать еще один. То есть у нас было сверление, пломбирование. Доктор сделала все без обезболивания, потому что работу выполняет аккуратно. Видно, что она, действительно, специалист. Сыну было не больно. Хочу заметить, что обычно врачи к чужим детям относятся так: "Садись! Ложись! Открывай рот!" У Переваловой Г.Г. нормальное отношение к детям. Она добродушный, лояльный человек, что для меня было важно, как для матери. Не было ничего плохого, все прошло так, как я и хотела. У нас состоялся положительный разговор, и лечение было проведено быстро и профессионально. Доктор классный, хороший! Она улыбалась, позволяла подходить и смотреть то, что она делает. Она обсуждала со мной все моменты. Она фотографировала процесс, чтобы я могла видеть на фотографиях, что было "до" и что стало "после" лечения. Она показывала мне какие зубы целые, а какие пострадавшие, какие зубы будут до 10 лет и так далее. У меня остались только положительные эмоции.
Знаете, я сама работаю в сфере услуг. Я парикмахер и стараюсь, чтобы люди пришли ко мне не разово, а захотели вернуться. Я понимаю, что такое толерантность и хорошее отношение к людям. Когда я вижу проблемы клиента, то стараюсь сразу, "на берегу", ему все объяснить и рассказать. Мне нравится, когда с клиентом в любой сфере разговаривают не специальными терминами, а простым языком, так, чтобы человеку было понятно и информация была доступной. Если кто-то еще думает, идти к Переваловой Г.Г. или нет, то даже не сомневайтесь! Придите сначала на консультацию и Вам все станет понятно. Хочу сказать, что доктор сделает все, как надо. Вообще, не нужно бояться стоматологов. Медицина "шагнула" вперед. Сейчас осталось у многих представление о посещении стоматолога, как о трясущейся голове, о повреждениях губы и кожи. Сейчас все по-другому, более лояльно!
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Мне показалось, что она приятная женщина, профессионал своего дела и вообще общаться с ней комфортно. Врач всегда все расскажет и объяснит, на все вопросы ответит. Доктора я знаю уже давненько, года два точно прошло, как я обратилась первый раз к ней. Тогда мне понадобился врач, потому что у меня один зуб торчал и все ортодонты предлагали ставить брекеты, не рассматривали вариант с пластиной. Мне тогда было лет 15, и мне говорили, что пластиной уже не изменить ничего, а нужны брекеты на всю челюсть. Знакомая мне посоветовала Гульнар Гайфулловну. Я обратилась и мы с доктором решили попробовать зубную пластину, и результат действительно есть, остается закрепить его! Мне делали слепок, чтобы изготовить пластину. Доктор Перевалова Г.Г. все рассказывала мне и ее советы соблюдались, рекомендации особых она не давала, просто объяснила, как и что. Если какие-то нюансы я не услышала, чего-то не выполняла, то естественно, доктору не нравилось, что не все соблюдается, но она спокойно все проговорит. Специалиста я посоветую, потому что, она одна кто согласилась поставить мне именно зубные пластинки, а не брекеты. Если не нужно всю челюсть менять, а только один или два зуба, то этот метод вполне эффективен!
Обратиться к стоматологу я решила, так как у меня стоит зубная пластинка. Раньше была у этого врача, но только, когда в другой клинике она принимала.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Я у данного специалиста была уже до этого приема. Мне понравилась Перевалова Г.Г., ничего не скажешь. Я хочу выделить ее профессионализм. Сразу видно, что она давно работает, опытный сотрудник. Сегодня я снова пойду к ней, мы будем заключать договор по лечению. Принимает врач вовремя, выделяет пациенту достаточно много времени, около 40 минут. Она отвечает на любые вопросы, которые ты ей задаешь. Насколько подробно говорит, это зависит от самого вопроса. Скажу, что мне все было понятно. Она приятная женщина, которая внушает доверие. Осмотр проводит тщательный. Если оказывает какие-то дополнительные услуги, то включает их в прием, не берет дополнительную плату. Я бы ее советовала. Я сама пришла к доктору по рекомендации.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
В целом, прием прошел замечательно. Я там не присутствовал, пациентом был мой пятилетний ребенок. Гульнара Гайфулловна провела манипуляции по лечению, мы остались довольны качеством ее работы. Ребенок спокойно шел на контакт, дал себя осмотреть. все было прекрасно. После приема тоже все в порядке, нет никаких болевых ощущений. Врач нам все разъяснила, все пояснила, вопросов к ней не осталось. Думаю, что обязательно всем ее будем рекомендовать к посещению. Считаю, что Перевалова Гульнара Гайфулловна просто отличный профессионал!
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
На прием к доктору Переваловой ходила моя невестка с ребенком, я их записывала и оплачивала прием. Я выбрала больше клинику, так как она находится рядом с домом, буквально через дорогу. Я не знаю сколько точно по времени длился прием, но я думаю, что в пределах отпущенного времени клиникой, 30-40 минут я так думаю. Судя по отзывам в интернете Гульнара Гайфулловна - профессионал, я сама лично с ней ни разу не встречалась. Но качеством процедур мы остались довольны, она провела осмотр и профессиональную гигиеническую чистку зубов. На все наши вопросы тоже ответила. Думаю, что мы могли бы порекомендовать такого доктора в случае необходимости.