Пилюшин Олег Валентинович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
8.3

Пилюшин Олег Валентинович
Новосибирск

Пилюшин Олег Валентинович, Новосибирск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Золотая нива(4,6км)
Речной вокзал(4,6км)

Октябрьская(4,9км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Пилюшин Олег Валентинович
Понравилось
Никогда никому не писала отзывов, но когда-то все происходит в первый раз! Я думаю, нет ни одного человека, который не боится зубной боли и зубных врачей. Так вот мою боязнь разрушил Олег Валентинович Пилюшин! Это врач с большой буквы! Мой поход к этому доктору изначально был сподвигнут хорошими отзывами и пешей доступностью. Но после первого посещения и личного знакомства во время приема с Олегом Валентиновичем я поняла, что сделала абсолютно правильный выбор. Подход к каждому пациенту очень индивидуальный, ели это удаление зубов, то оно происходит абсолютно незаметно и безболезненно - два зуба удалял мне Олег Валентинович! Причем боли не было даже после того, как прошел эффект обезболивающих! Олег Валентинович всегда даст нужные рекомендации, после удаления на следующий день всегда интересуется состоянием здоровья! Также я уже два раза оперировалась - установили 4 импланта, 4 коронки - все просто безупречно, а я-то уж точно в этом разбираюсь, т. к. с 11-го класса начала ставить коронки - из-за проблем со здоровьем зубы очень рано стала терять. Вместе с Олегом Валентиновичем работает его супруга Екатерина Игоревна! Моя дочь только с ней смогла расслабиться и понять, что лечить зубки - это не страшно, а очень даже здорово! Екатерина Игоревна нашла к ней подход с первого посещения, хотя у нас до прихода к Екатерине Игоревне был негативный опыт общения с зубными врачами! Рекомендую всем лечить и вставлять зубы в "Стоматологии Пилюшиных", там действительно работают отличные специалисты!
«Стоматология Пилюшиных» - мкр. Зеленый Бор, д. 1
Понравилось
В последнее время из уст вчерашних пациентов в адрес медицинских работников можно услышать немало негатива. Мне повезло больше. На моем жизненном пути мне встречались очень ответственные доктора. Исключением не стал и хирург-ортопед-стоматолог Олег Валентинович Пилюшин. В его лице я в очередной раз увидела врача-профессионала. Это о таких, как он - преданных своему делу, однажды выбранной профессии, как я теперь понимаю, снимают фильмы, пишут романы, повести, просто газетные очерки. У этого доктора есть удивительное качество – не просто располагать к себе, а вселять уверенность у пациента на хороший исход лечения. И возникает это не в силу природной харизмы, хотя она у него, вне сомнения, есть. Виной тому взвешенность его решений, а также смелость поступков, исходящих из четкого представления о будущих действиях и их исходе. И сегодня я благодарю Бога, что прислушалась к советам друзей и рискнула поехать в Новосибирск к Олегу Валентиновичу на прием. После крайне внимательного осмотра и нахмуренных бровей врача уже приготовилась услышать ставшее привычным: «Не могу, попробуйте поискать другого специалиста». И какова же была моя радость, смешанная с удивлением, когда Олег Валентинович, покачав головой, сказал: «Случай крайне непростой, риск, конечно, есть, но попробовать стоит. Вы готовы все преодолеть?». И этих четких, правдивых и очень решительных слов мне хватило, чтобы поверить врачу и довериться всем его действиям. Теперь, спустя время, я понимаю, что не ошиблась в выборе доктора. Мой личный опыт показал, как важно иметь дело с таким профессионалом, особенно в медицине, да еще и не боящимся рисковать. В моем случае это был действительно риск, исходящий из предела врачебных возможностей. И как же это здорово, что есть доктора, готовые идти на сложную работу ради здоровья пациента! На примере знакомства с Олегом Валентиновичем хочу сказать, что в исходе лечения очень важно, когда врач не ищет себе легких путей для заработка, а берет максимум ответственности на себя. Хотя, казалось бы, у него нет проблем с пациентами, и он мог бы, как и другие, просто сказать: «Нет, не могу». А он этих легких путей не ищет, я бы даже сказала, избегает. Именно такие люди и должны работать с пациентами. Тогда результат будет совершенно иной и число жалоб на медиков сведется к нулю. От всего сердца благодарю Олега Валентиновича за оказанную помощь. И надеюсь, что еще многие годы он будет вот также смело браться за самые сложные операции. И мы, больные, очень часто отчаявшиеся люди, не будем бояться идти к врачу, зная, что помощь будет непременно оказана. Спасибо Вам, Олег Валентинович, за помощь. Счастья Вам, добра, успехов во всех начинаниях. Оставайтесь и впредь таким же профессиональным врачом.
«Стоматология Пилюшиных» - мкр. Зеленый Бор, д. 1
Посетили врачаИюнь 2008
Понравилось
Я протезировалась у Олега Валентиновича 11 лет назад. Коронки до сих пор стоят идеально - все врачи, у которых лечу зубы, об этом мне говорят. Чувствую, что рано или поздно придется отправляться на протезирование снова. Пойду только к этому доктору, и вам его рекомендую - не пожалеете. Он не только отличный врач, но и приятный человек, а это тоже немаловажно.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Суперстоматолог, у него лечил, имплантировал, вырывал лет 10 (благо, живу рядом). Маме моей помог - вдвойне благодарен, что с большим вниманием отнесся к ней. Понаблюдав, можно сказать - ко всем своим пациентам относится как к близким знакомым, обязательно спросит, как дела, поинтересуется, что всё в порядке.
Медицинский центр «Art Family» - микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Понравилось
Олег Валентинович великолепный человек, У него золотые руки и доброе сердце! Ни разу за долгие годы не пожалела, что доверила лечить свои зубы именно ему! Всегда безболезненно, качественно, все расскажет покажет и объяснит. Все мои родственники и друзья пациенты именно Олега Валентиновича! Удаляет, имплантирует, протезирует - и на всем протяжении на связи! Умный и добрый.
Посетили врачаФевраль 2019
Со своей сложной ситуацией я решила проконсультироваться у Пилюшина Олега Валентиновича. Я искала врача через интернет, ориентировалась на положительные отзывы и стаж работы. То, что я хотела узнать, я услышала от данного доктора. В целом, я осталась довольной приемом. Мне очень понравилось, что врач внимательно и квалифицировано ответил на все мои вопросы. Он задавал наводящие вопросы, и было видно, что доктор Пилюшин заинтересован в оказании мне помощи. Он активно вел беседу и был весьма вежлив. Врач не поставил мне конкретного диагноза, но направил на обследование к другому специалисту. На консультации врач дал мне рекомендации и рассказал все во всех аспектах. Если вдруг возникнет необходимость в данном специалисте, буду обращаться к Олегу Валентиновичу. Но рекомендовать его кому-то из знакомых не смогу, так как эта была просто консультация, врач не осматривал меня и не показывал свой профессионализм.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Я, Маслякова Наталья Анатольевна, проживающая в г. Куйбышеве, по рекомендации подруги, в 2013 г. обратилась к Пилюшину Олегу Валентиновичу. После первого приёма, несмотря на поездки из Куйбышева в Новосибирск, в дальнейшем проходила лечение только у Олега Валентиновича. Очень хороший специалист, опытный, добрый, внимательный, всегда всё объяснит и посоветует как лучше. Большое спасибо Вам за ваш труд, профессионализм, понимание.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Очень хороший врач. Грамотный, всегда всё объяснит. Проходили лечение всей семьей, ставили коронки, импланты. Всем довольны. Спасибо. Всем рекомендуем.
Медицинский центр «Art Family» - микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Большое спасибо доктору Олегу Валентиновичу, клиника "Европа". Очень внимателен, аккуратно и качественно, а главное, не больно. Рекомендую.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Отличный специалист, приветлив! Всегда подробно ответит на все вопросы, порекомендует, как лучше и правильнее лечить! Рекомендую!