Краковская Елена Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.0

Краковская Елена Александровна
Новосибирск

Краковская Елена Александровна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 03.10.2021

проспект Димитрова 18
Красный Проспект(656м)
Площадь Ленина(774м)

Площадь Гарина - Михайловского(947м)
от 800₽
Золотая нива(4,6км)
Речной вокзал(4,6км)

Октябрьская(4,9км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Краковская Елена Александровна
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Таких нет.
Елену Александровну нашла по отзывам на сайте, решила идти именно к ней. И не ошиблась, врач все внимательно выслушала, провела осмотр, и даже взятие мазков прошло совершенно безболезненно. Даже с тем, что проблема моя нестандартная (до было пройдено два врача), Елена Александровна поставила диагноз, прописала эффективное лечение. А самое главное - врач искренне заинтересована в решении проблемы. Елена Александровна, спасибо Вам огромное! Сил Вам, здоровья и терпения в этом важном и нелёгком труде!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спокойная, уверенная в себе доктор, очень приятная в общении. Осмотр провела очень аккуратно. Все понравилось. Мои рекомендации.
Нужен был срочный приём, удалось записаться быстро и просто. На приеме была уже на следующий же день.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Бесконечное спасибо Елене Александровне! Переехала в Новосибирск из другого города, стоял вопрос о продолжении лечения, и я безумно счастлива, что попало именно к ней! Просто невероятный врач! После ее приёма вернулась радость жизни, храни Бог таких врачей!
В связи с переездом и необходимым лечением выбирала доктора, и не ошиблась!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, четкость действий и обследования, не навязывает никаких лишних исследований и анализов, максимально подробно и понятно объясняет суть проблемы, варианты лечения, их эффект на организм и относится потрясающе человечно.
Выбирала врача по отзывам на ПроДокторов. Обратилась с несколькими проблемами и вопросами, с которыми мне не могли качественно помочь или разъяснить суть в течение многих лет. Елена Александровна оказалась просто великолепной специалисткой, которая все объяснила максимально честно, подробно и понятно, ее подход - не просто быстро назначить что-то типичное на основе симптомов, а внимательно рассмотреть ситуацию со всех сторон и со всеми возможными вариантами и исходами. Я очень и очень рада, что обратилась именно к ней.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток! Спасибо за высокую оценку нашего врача и обратную связь!
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Я так рада, что попала к ней! 6 лет назад впервые обратилась к ней. Моя глобальная проблема была решена в кратчайшие сроки. Теперь наблюдаюсь 2 раза в год только в профцелях. И дочь свою доверю только ей!
Медицинский центр «Эра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор нашего Центра и высокую оценку! Для нас очень важно получать подробные отзывы о работе наших специалистов.

Обязательно ознакомим Елену Александровну с Вашим отзывом, ей будет очень приятно!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Всегда готовы помочь!
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Понравилось
Елена Александровна - очень хороший, грамотный и обходительный доктор!
Записалась через сайт ПроДокторов по отзывам. Назначенное лечение эффективно. Всё хорошо.
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Понравилось
Эффективное лечение, внимательный врач. 👩🏼‍⚕️
Пришла на приём со своей «проблемой». Елена Александровна внимательно выслушала, предположила диагноз и какие МО спровоцировали мой дискомфорт, взяла мазок для подтверждения диагноза, назначила лечение. Лечение оказалось эффективным, через 2 недели проблема меня больше не мучила, а анализы подтвердили диагноз. Большое спасибо доктору за внимательность к пациенту. Также хочется отметить тот факт, что Елена Александровна очень подробно рассказала о «жителях» моей флоры. Столь внимательного и чуткого врача встречаю впервые, спасибо. 🙏
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
У Елены Александровны вела вторую свою беременность, осталась очень довольна! Врач очень внимательный, профессионал своего дела, очень приятная в общении, все разжуёт без лишних слов, ненужных препаратов не назначит. Если какой-то препарат необходимо назначить, все расскажет, что, для чего и чем чревато. Редко сейчас можно встретить такого специалиста.
Медицинский центр «Art Family»-микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Краковской я была впервые и мне все понравилось. Елена Александровна показалась мне очень проницательным врачом, который вникает в проблему. Изначально за поиском доктора я обратилась на сайт, где ввела всех гинекологов-эндокринологов города Новосибирска. Почему-то я выбрала именно этого специалиста, можно сказать, по рекомендации сайта. Я обратилась потому, что у меня были некоторые жалобы, поэтому доктор взяла анализы и направила меня ультразвуковое исследование. На повторный прием я планирую прийти в субботу для того, чтобы узнать результаты. Елена Александровна вполне вызывает к себе доверие, поэтому я продолжу у нее наблюдаться. В ходе приема она дала мне консультацию и провела осмотр. В принципе, все было очевидно, получение каких-либо рекомендаций не требовалось, так как все будет известно после анализов. Доктор Краковская показалась мне очень доброй. Она очень доступно все объясняет, хотя есть врачи, которые использую медицинский термины. Однако она объясняла все прям на рисунках и наглядно показывала, как все происходит. Врач приняла меня вовремя и провела со мной ориентировочно около получаса. За это время мы успели обсудить то, что было необходимо на тот момент и даже более чем. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Все было хорошо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приветствие, отношение к пациенту, понимание.
Такого врача как Елена Александровна ещё надо очень хорошо поискать, очень очень очень грамотный специалист ☝️, проходила у неё первую беременность и все прошло отлично. 🤗 (Чему я ооооооочень довольна).Я её очень полюбила, она как мама все спокойно расскажет, объяснит и успокоит (а я ещё та паникерша, особенно если касается ребёнка). Теперь только к ней, и по беременности тоже. Спасибо вам. 🙏🙏🙏😘😘😘 Всем буду рекомендовать Краковскую Елену Александровну. ❤️❤️❤️
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось, всем советую, особенно тем девушкам, которые такие же чувствительные и эмоциональные как и я. Дело в том, что для меня суперважно доброе и вежливое отношение, такое редко где встретишь. Елена Александровна золото! И как специалист, и как человек!
Не понравилось
Такого нет, всё было отлично.
Наблюдалась по беременности у Елены Александровны уже 2-й раз, и с 3-й беременностью пойду только к ней. Это то, что я искала, безумно приятное отношение, забота, приятно было ходить на приём. Спасибо большое Вам за Вашу работу, побольше бы таких врачей. 🙏🏻
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Краковская я была в первый раз и я осталась очень довольна, всем советую! На самом деле я пришла к Елене Александровне по рекомендации подруги. Врач выслушала мою проблему и все проверила, поэтому меня все устроило. Мне был проведен гинекологический осмотр, дана консультация, а также я сдала мазки, которые еще находятся в процессе проверки. Порой выходишь после осмотра и все болит, но в этот раз все было проведено нежно и без болевых ощущений, даже взятие мазков. Мне были даны ответы на вопросы, я считаю, что врач изъясняется вполне понятно. Я не обратила внимания на продолжительность приема, мне кажется, что он занял, наверное, минут 20, во всяком случае, не меньше, так как был проведен еще и осмотр. Судя по моим ощущениям, мне было уделено достаточно внимания. Ранее я посещала других гинекологов, которые очень сильно навязывали гормональные препараты. Здесь же был предложен ряд лекарств, также врач рассказала про те медикаменты, которые я принимала раньше и объяснила, почему они мне не подходили. Я их отменила и пришла от другого доктора, потому что он очень навязывал эти препараты. Елена Александровна предложила то, что есть для того, чтобы я могла попробовать и выбрать в дальнейшем по своему желанию. На мой взгляд, цены на лекарства были приемлемыми. В принципе, в плане профилактики я все знала, нужно было просто уточнить те вопросы, которые, так сказать, модно навязывать рекламой, что женщины после 40-ка лет должны употреблять определенные препараты. Однако доктор Краковская сказала, что женщинам все дано природой, только если в этом есть медицинская необходимость. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я бы оценила ее работу на все «5» баллов по пятибалльной шкале и в случае необходимости обратилась бы снова.
Я была очень приятно удивлена ценам, в сравнении с другими клиниками здесь хорошая стоимость. Также на ресепшене была приятная девушка, которая очень внятно и доступно все объяснила. Вдобавок здесь присутствует наличная и безналичная оплата, что тоже очень радует. В общем-то, мне все понравилось.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв от лица Врачебной практики и лично от лица Елены Александровны! Очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов в ответ на наши усилия. Большое Вам спасибо!
Будьте здоровы!Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д.163.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Можно сказать, что к доктору я попала "на обум". Я просто в интернете нашла клинику и позвонила туда. В этот же день, в 16:00 я пришла на осмотр к Краковской Е.А. Приняла она меня даже раньше по времени. В мою проблему она вникла, выслушала внимательно. Она все поняла, что я от нее хотела. Она помогла мне даже в организации некоторых вопросов. Отношение ко мне было доброжелательное. Я обратилась к ней, чтобы прервать беременность. Врач определила срок и сказала сдать анализы и сделать УЗИ, чтобы определить точность срока до дней. УЗИ я сделала там же, а анализы сдала у себя в городе. Я не местная. Мне все понравилось на приеме. Осмотр доктор провела хороший. Мне она показалась хорошим специалистом. Сегодня я еду к ней со всеми результатами обследований. Думаю, что если у меня будет прерывание беременности, то я получу от доктора какие-то назначения.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Ей будет очень приятно!

Желаем Вам доброго здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочется выразить благодарность, сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Краковской Елене Александровне. Елена Александровна - опытный, высокопрофессиональный врач. Она чуткая, внимательная, доброжелательная. Так получилось, что я пришла на приём к ней с противоречивой ситуацией по поводу поставленного диагноза, выбора дальнейшей диагностики. Елена Александровна не отмахнулась от меня, вникла в суть моей проблемы, сделала необходимые анализы. Благодаря ей был получен положительный результат. Я продолжу наблюдаться и дальше у этого замечательного врача. И уверена в том, что женщины, которые обратятся к Краковской Елене Александровна с проблемами своего женского здоровья, не разочаруются.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось, доктор прекрасно все выслушала. Я первый раз была у нее на приеме, обратиться решила к ней по отзывам. Могу выделить внимательность Елены Александровны, она все спокойно делает. К гинекологу я пришла с проблемой, специалист выписала мне назначения, потом мне нужно повторно подойти. Она осмотрела меня и провела беседу, с собой я приносила анализы. Объясняет врач вполне понятно, все то что было связано с вопросом, то она обговорила. Специалиста Краковскую Е.А., я скорее всего бы посоветовала.
«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Краковская Е. А. долгое время была моим участковым гинекологом в ЦРБ. Очень жаль, что сменила место работы. До сих пор все знакомые с теплотой отзываются о ней. С уверенностью могу сказать, она грамотный специалист, отличный врач УЗИ и гинеколог, внимательный к проблемам пациента и просто хороший человек. Ей можно доверить свое лечение без колебаний. С уважением, Марина С.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Апрель 2019
Мой первый прием у доктора Краковской прошел отлично, на пять баллов. Она хороший специалист и, на мой взгляд, грамотная женщина. Она мне все спокойно рассказала. Я обращалась к ней с конкретным вопросом, она сразу разобралась в том, что меня беспокоит. Ничего лишнего не говорила, все подробно объяснила, рекомендации мне дала. Сейчас я по направлению Елены Александровны сдала анализы, жду результатов, чтобы пойти на повторный прием. Меня в этом докторе абсолютно все устроило, консультация полностью удовлетворила. Я ведь сама ее выбрала на сайте, все мои ожидания совпали с реальными впечатлениями. Я что хотела, то и получила. Елена Александровна - компетентный, корректный и не грубый врач. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста.