Краковская Елена Александровна,врач узи, гинеколог - Новосибирск
7.1

Краковская Елена Александровна
Новосибирск

Краковская Елена Александровна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

Обновлено 16.10.2019

Золотая нива(4,6км)
Речной вокзал(4,6км)

Октябрьская(4,9км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Краковская Елена Александровна
Понравилось
Можно сказать, что к доктору я попала "на обум". Я просто в интернете нашла клинику и позвонила туда. В этот же день, в 16:00 я пришла на осмотр к Краковской Е.А. Приняла она меня даже раньше по времени. В мою проблему она вникла, выслушала внимательно. Она все поняла, что я от нее хотела. Она помогла мне даже в организации некоторых вопросов. Отношение ко мне было доброжелательное. Я обратилась к ней, чтобы прервать беременность. Врач определила срок и сказала сдать анализы и сделать УЗИ, чтобы определить точность срока до дней. УЗИ я сделала там же, а анализы сдала у себя в городе. Я не местная. Мне все понравилось на приеме. Осмотр доктор провела хороший. Мне она показалась хорошим специалистом. Сегодня я еду к ней со всеми результатами обследований. Думаю, что если у меня будет прерывание беременности, то я получу от доктора какие-то назначения.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Хочется выразить благодарность, сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Краковской Елене Александровне. Елена Александровна - опытный, высокопрофессиональный врач. Она чуткая, внимательная, доброжелательная. Так получилось, что я пришла на приём к ней с противоречивой ситуацией по поводу поставленного диагноза, выбора дальнейшей диагностики. Елена Александровна не отмахнулась от меня, вникла в суть моей проблемы, сделала необходимые анализы. Благодаря ей был получен положительный результат. Я продолжу наблюдаться и дальше у этого замечательного врача. И уверена в том, что женщины, которые обратятся к Краковской Елене Александровна с проблемами своего женского здоровья, не разочаруются.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Мне все понравилось, доктор прекрасно все выслушала. Я первый раз была у нее на приеме, обратиться решила к ней по отзывам. Могу выделить внимательность Елены Александровны, она все спокойно делает. К гинекологу я пришла с проблемой, специалист выписала мне назначения, потом мне нужно повторно подойти. Она осмотрела меня и провела беседу, с собой я приносила анализы. Объясняет врач вполне понятно, все то что было связано с вопросом, то она обговорила. Специалиста Краковскую Е.А., я скорее всего бы посоветовала.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Краковская Е. А. долгое время была моим участковым гинекологом в ЦРБ. Очень жаль, что сменила место работы. До сих пор все знакомые с теплотой отзываются о ней. С уверенностью могу сказать, она грамотный специалист, отличный врач УЗИ и гинеколог, внимательный к проблемам пациента и просто хороший человек. Ей можно доверить свое лечение без колебаний. С уважением, Марина С.
Новосибирская область, п. Чаны
Посетили врачаАпрель 2019
Мой первый прием у доктора Краковской прошел отлично, на пять баллов. Она хороший специалист и, на мой взгляд, грамотная женщина. Она мне все спокойно рассказала. Я обращалась к ней с конкретным вопросом, она сразу разобралась в том, что меня беспокоит. Ничего лишнего не говорила, все подробно объяснила, рекомендации мне дала. Сейчас я по направлению Елены Александровны сдала анализы, жду результатов, чтобы пойти на повторный прием. Меня в этом докторе абсолютно все устроило, консультация полностью удовлетворила. Я ведь сама ее выбрала на сайте, все мои ожидания совпали с реальными впечатлениями. Я что хотела, то и получила. Елена Александровна - компетентный, корректный и не грубый врач. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста.