Казакова Ольга Анатольевна,врач узи - Новосибирск
3.2

Казакова Ольга Анатольевна
Новосибирск

Казакова Ольга Анатольевна, Новосибирск: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

Октябрьская(1,1км)
Площадь Ленина(1,1км)

Речной вокзал(1,6км)

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Казакова Ольга Анатольевна
Посетили врачаМай 2019
Ставлю доктору Казаковой Ольге Анатольевне оценку отлично! У меня болели ноги, и поэтому я записалась к ней на УЗИ-обследование, изучив отзывы в интернете. Доктор очень внимательный, позитивный, добрый и светлый человек. Меня удовлетворило всё, о чем рассказала мне доктор. Во время исследования не молчала, рассказывала, какие у меня вены. Чувствуется ее опыт и что она работает не первый год. Объясняла мне всё буквально, доступным для понимания словом. Я пришла с конкретными вопросами, и она на всё дала мне ответы. Она сразу поняла, чего я боялась, успокоила меня по итогу приёма. Мой диагноз не подтвердился, и она выдала мне рекомендации. После УЗИ я ждала всего несколько минут, и она вынесла мне выписку. Как пациент, я полностью удовлетворена приёмом, времени, уделенного мне, хватило и прошло всё как мне было нужно. Особенно тем, если мне вдруг срочно понадобится обратиться к другому специалисту, у меня на руках есть описание исследования. Уже порекомендовала Ольгу Анатольевну и буду это делать снова, так как мне есть с чем сравнивать.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Заречной - ул. Заречная, д. 17