ЛОР

Костырина Татьяна Васильевна
Новосибирск

Костырина Татьяна Васильевна, Новосибирск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 19.05.2020

Золотая нива(4,6км)
Речной вокзал(4,6км)

Октябрьская(4,9км)

• 1978
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 1979

Костырина Татьяна Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Худшего врача не знаю. У сына (9 месяцев) обнаружился в зеве золотистый стафилококк 10 в 5, у дочери (2,5 года) в зеве синегнойная палочка. При первом приёме сказала, не надо лечить, всё нормально. Пошла, посоветовалась с заведующей, назначила всё-таки бактериофаг доче. Сыну мы сами начали давать. На следующий приём привожу детей. Врач посмотрела сына, в зеве у маленького ребёнка налёт, а она говорит, лечить не надо, надо иммунитет поднимать. Я спросила, как это сделать, меня отправили к педиатру. Врач просто забыла, наверное, что иммунитет у детей формируется к 7 годам. Про дочь: она после первого приёма нашла в интернете, как пишется на латыни синегнойная палочка, и поняла, что у нас не так в анализе написано было, т. е. анализы она не смотрела толком в первый раз. Я ей ещё раз показала, с тридцать третьего раза только удостоверилась в том, что действительно синегнойная палочка. И начала говорить, что они такое вообще никогда не лечили, и ни разу не встречались с такой инфекцией. Никакого другого лечения кроме "Мирамистина" сыну. Спасибо, что есть другие, хорошие врачи, которые помогли с лечением. И дети идут на поправку. Не ходите к этому врачу.
Городская поликлиника №7 на Ульяновской - ул. Ульяновская, 1
*** о ЛОРе, которая не видит у ребёнка хронического тонзиллита и, более того, не может порекомендовать адекватного лечения ни тонзиллита, ни фарингита. Даже в платном центре, где она работает, и другая врач назначила лечение на "Тонзиллоре", ребёнок не хотел делать у неё процедуры. Грубая, неприятная особа.
Городская поликлиника №7 на Ульяновской - ул. Ульяновская, 1
Татьяна Васильевна - замечательный врач и человек с большой буквы. В наше время редко встретишь специалиста мирового уровня. Как Татьяна Васильевна, который глубоко знает теорию и умело применяет это на практике. Она спокойна, выдержанна, внимательна, корректно относится к пациентам и умело назначает эффективное, адекватное по цене лечение, искренне интересуется здоровьем своих пациентов, заботливо их оберегает от возможных последствий, рассказывает очень понятно, подробно. Как им далее поддерживать свое здоровье. Всем советую этого удивительного, отзывчивого доктора. Если бы все доктора были бы такими, как Татьяна Васильевна, то наш мир был здоровым и счастливым. Благодарю, Татьяна Васильевна, Вас за Ваш труд во благо здоровья людей.