Ямная Валерия Сергеевна,артролог, ревматолог - Новосибирск
4.0

Ямная Валерия Сергеевна
Новосибирск

Ямная Валерия Сергеевна, Новосибирск: артролог, ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.06.2019

от 18 лет
Ревматолог — от 1200 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

Октябрьская(446м)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(2,1км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология и иммунология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Ямная Валерия Сергеевна
Были на приёме в клинике "Здоровые суставы" у Ямной. Не советую ходить к этому доктору. Плохое отношение к пациентам. Проявляет неуважение. Во время приема постоянно отвлекается на телефонные разговоры. Мама пришла с приема расстроенная. За что заплатила деньги - непонятно.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Ямной Валерии Сергеевны. Выбрала врача интуитивно. Прием начался в назначенное время. Врач очень хорошо относилась ко мне. Интеллигентный, прекрасный человек. Выслушала меня, провела обследование и дала рекомендации. Все подробно рассказала и объяснила, а также дала выписку. Врач абсолютно спокойно разговаривала, никуда не торопилась. Времени на консультации было вполне достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Там чисто и аккуратно. Я узнала все, что меня интересовало. Пока что рано говорить о результате, так как была на приеме недавно. При необходимости я обращусь к Валерии Сергеевне еще раз.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Пришла к Ямной на приём в первый раз. Ещё не поставив диагноз, прописала лекарства. Соответственно, я спросила, от чего лекарства... В ответ - одно раздражение. Оставшийся разговор с ней, я вообще в шоке. Никогда к ней не пойду. Отправила она меня на рентгенографию, подхожу к администратору, говорю: "Мне на рентген", она говорит: "Заключение у врача на компьютере будет почти сразу, и можете у нее узнать итог". Зайдя к Ямной, спросив, может ли она мне сообщить результат, на что услышала полный неадекват и крики: "Идите ещё анализы сдавайте". Заплатила 1700 р. за этот ужасный прием.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Великолепный специалист. После первичного приема были назначены только необходимые анализы. А выписанные лекарства сняли голеностопные боли и боли в колене. На вторичный прием уже практически прибежал. Первичный диагноз полностью подтвердился после анализов. Всем рекомендую данного специалиста.
НИИТО
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось, приняли меня вовремя. Все было спокойно. В принципе, врач достаточно компетентна. Лишнего ничего мне не сказала и не выписала. Денег из своих пациентов не тянет, как это часто бывает в сравнении с другими врачами. Манера общения у нее достаточно спокойная, может чуть-чуть отстранено в общении, но в целом, это не критично. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Скорее всего еще к ней подойду.
Посетили врачаИюнь 2018
Валерия Сергеевна хорошо провела мне первичный прием. Мне все понравилось. Со мной она очень хорошо общалась. Все мне разъяснила во время консультации. Я считаю, что она очень хороший врач. Я получила от нее все необходимые рекомендации. Если понадобится, то еще к ней приду.