Ямная Валерия Сергеевна,артролог, ревматолог - Новосибирск
Ревматолог
5.5

Ямная Валерия Сергеевна
Новосибирск

Ямная Валерия Сергеевна, Новосибирск: артролог, ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 383-02-53.

Обновлено 26.01.2021

Артролог — от 1800₽
Ревматолог — от 1800₽
(383) 383-02-53

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология и иммунология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Ямная Валерия Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я к доктору Ямной Валерии Сергеевне на прием пришла впервые — когда я записывалась, то мне сказали, что у нее большой стаж работы. Все прошло нормально, меня все устроило, она спокойная, и отношение у нее отличное к пациенту, вежливо, все хорошо объясняет! Она ответила на все мои вопросы. Рекомендации от нее я получила, я сейчас буду находиться у нее месяц под наблюдением, она назначила мне лечение, обследование сразу были проведены, я сдавала анализ, проходила УЗИ. Лечение врач выписала мне медикаментозное, а также упражнения — все вместе у меня, но пока еще рано оценивать его эффективность. Доктора я рекомендую к посещению! Желаю я Валерии Сергееве удачи в работе, чтобы пациенты лечились у нее и получали удовольствие!
Ревматологический центр «Здоровые суставы»

Большое спасибо за Ваш отзыв. В нашем медицинском центре «Здоровые суставы» оказывают комплексную специализированную помощь пациентам с любыми заболеваниями суставов. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу ревматологу Ямной Валерии Сергеевне. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, КДРЦ «Здоровые суставы».
Посетили врача Декабрь 2020
Была на приеме в клинике "Здоровые суставы" у доктора Ямной Валерии Сергеевны. Это спокойный, доброжелательный, компетентный специалист. Сделали УЗИ, откачали жидкость из коленного сустава, ввели лекарство. Сразу наступило облегчение. Назначила лечение - буду продолжать. Жаль, что не знала об этой клинике раньше!
Ревматологический центр «Здоровые суставы»

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам помогли. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу ревматологу Валерии Сергеевне Ямной. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, КДРЦ «Здоровые суставы».
Ревматологический центр «Здоровые суставы»-ул. Орджоникидзе, 30
Были на приёме в клинике "Здоровые суставы" у Ямной. Не советую ходить к этому доктору. Плохое отношение к пациентам. Проявляет неуважение. Во время приема постоянно отвлекается на телефонные разговоры. Мама пришла с приема расстроенная. За что заплатила деньги - непонятно.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на приеме у Ямной Валерии Сергеевны. Выбрала врача интуитивно. Прием начался в назначенное время. Врач очень хорошо относилась ко мне. Интеллигентный, прекрасный человек. Выслушала меня, провела обследование и дала рекомендации. Все подробно рассказала и объяснила, а также дала выписку. Врач абсолютно спокойно разговаривала, никуда не торопилась. Времени на консультации было вполне достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Там чисто и аккуратно. Я узнала все, что меня интересовало. Пока что рано говорить о результате, так как была на приеме недавно. При необходимости я обращусь к Валерии Сергеевне еще раз.
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Пришла к Ямной на приём в первый раз. Ещё не поставив диагноз, прописала лекарства. Соответственно, я спросила, от чего лекарства... В ответ - одно раздражение. Оставшийся разговор с ней, я вообще в шоке. Никогда к ней не пойду. Отправила она меня на рентгенографию, подхожу к администратору, говорю: "Мне на рентген", она говорит: "Заключение у врача на компьютере будет почти сразу, и можете у нее узнать итог". Зайдя к Ямной, спросив, может ли она мне сообщить результат, на что услышала полный неадекват и крики: "Идите ещё анализы сдавайте". Заплатила 1700 р. за этот ужасный прием.
Клиника «НИИТО»-ул. Фрунзе, д. 19
Великолепный специалист. После первичного приема были назначены только необходимые анализы. А выписанные лекарства сняли голеностопные боли и боли в колене. На вторичный прием уже практически прибежал. Первичный диагноз полностью подтвердился после анализов. Всем рекомендую данного специалиста.
НИИТО
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось, приняли меня вовремя. Все было спокойно. В принципе, врач достаточно компетентна. Лишнего ничего мне не сказала и не выписала. Денег из своих пациентов не тянет, как это часто бывает в сравнении с другими врачами. Манера общения у нее достаточно спокойная, может чуть-чуть отстранено в общении, но в целом, это не критично. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Скорее всего еще к ней подойду.
Посетили врача Июнь 2018
Валерия Сергеевна хорошо провела мне первичный прием. Мне все понравилось. Со мной она очень хорошо общалась. Все мне разъяснила во время консультации. Я считаю, что она очень хороший врач. Я получила от нее все необходимые рекомендации. Если понадобится, то еще к ней приду.