Белова Ирина Петровна,детский массажист, массажист - Новосибирск
4.9

Белова Ирина Петровна
Новосибирск

Специалист со средним медицинским образованием

Белова Ирина Петровна, Новосибирск: детский массажист, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

ул. Титова, 7
Площадь Маркса(515м)
Студенческая(1,6км)

Речной вокзал(4,5км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет

• 2003
    "Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет
    "Лечебный массаж", Новосибирский государственный медицинский университет

Белова Ирина Петровна
Понравилось
Профессионал! Работает с полной отдачей профессии!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Петровне, у которой я прошла курс массажа! Ирина Петровна, спасибо Вам! Боли как рукой сняло, буквально со 2-го сеанса. Добрая, отзывчивая, всегда поддержит беседу, поделится важными для здоровья советами, и, конечно, вылечит! Благодарность и от моего родного человека Вам! Спасибо! Здоровья Вам!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова - ул. Титова, 7
Понравилось
Хочу выразить благодарность Беловой Ирине Петровне. Регулярно делаем массаж дочке. Результат просто отличный. Положительная динамика получает оценку таких специалистов, как невролог и ортопед. Очень благодарна за внимательное отношение к нашей проблеме, за тщательную работу, направленную на достижение результата! Спасибо за умение найти подход к ребёнку, это говорит не только о профессиональных, а также о Ваших человеческих качествах!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова - ул. Титова, 7
Не понравилось
В восторге.
Решила наконец-то написать отзыв о нашей волшебнице, Ирине Петровне! Вот уже 4 года делаем массаж сыну и стараемся делать только у нее! Мы из Норильска и прошли через многих массажистов... И одно разочарование, поэтому стараемся хоть раз в год, а раньше каждые полгода летали в Новосибирск, в частности ради ее волшебных рук! В 11 месяцев ребенок пополз во время курса ее массажа! Далее так же пошел после года, сразу после курса! Ходил плохо, падал, спотыкался... Но Ирина Петровна всегда была уверена, что это поправимо, и она была права, с каждым сеансом были улучшения! Сейчас ребенку 4,5, бегает, прыгает и т.д. Т.к. еще двигательные проблемы остались и не только двигательные, массаж будем продолжать и дальше только у нее! В 2 года обнаружились проблемы с ШОП и венозным кровотоком, в этом тоже Ирина Петровна помогает, после курса массажа показатели улучшаются! Так же появилась проблема с пальцем руки. Защелкивался. Болезнь Нотта... Ортопеды направляли оперировать, но и тут Ирина Петровна помогла. С ручкой теперь все в порядке! Наша семья очень благодарна Ирине Петровне за сына! За то, каким он стал, благодаря ее волшебным рукам! И как человек Ирина Петровна очень чуткий, позитивный! К слову, я очень тревожная мамочка, а она всегда все по полочкам разложит о состоянии ребенка и ни разу не ошиблась! Спасибо Вам! Мы Вас очень ценим и любим!
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Писать про нее можно много, но буду вкратце: 1. Не переодевается, в чем пришла, в том и делает массаж. 2. Не дает успокаивать ребёнка, считает это капризом. 3. Просто мнет ребенка, без ЛФК и фитбола. 4. Уверяла меня, что у меня тяжелый случай и нужно 15 сеансов у нее, что у меня "особенный" ребенок, хотя на деле у меня обычный нормальный ребенок. 5. Прошли курс 10 сеансов, ничего не помогло, невролог и другие врачи подтвердили, что эффективность после ее массажа ноль. Я заметила, что мой ребенок после нее ушел в "откат", раньше стоял на коленках и раскачивался, после перестал этого вообще делать. Будьте бдительны, прежде чем выбрать массажиста, ведь на кону здоровье ребенка. Не советую ее как специалиста. Массаж был назначен планово в 6 месяцев.