Зельцер Альбина Олеговна,аллерголог, детский аллерголог, педиатр - Новосибирск
8.3

Зельцер Альбина Олеговна
Новосибирск

Зельцер Альбина Олеговна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 09.10.2019

Аллерголог — от 1600₽ / на дом — от 2900₽ Детский аллерголог — от 1600₽ / на дом — от 2900₽ Педиатр — от 1000₽ / на дом — от 2900₽
ул. Титова, д. 7

Площадь Маркса(6,0км)
ул. Ядринцевская, 14
Площадь Ленина(308м)
Красный Проспект(963м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)

• 2018 — н. в.
    ООО АллергоСити плюс
    Врач аллерголог-иммунолог

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (алергология-иммунология)

Зельцер Альбина Олеговна
Альбина Олеговна наш любимый доктор! Постоянно хожу к ней с двумя своими детьми. Она настоящий профессионал и добрейший, отзывчивый, светлый человек! Отношение к маленьким пациентам именно такое, какое и должно быть к детям: внимательное и доброе. Нет лишних назначений и обследований, диагноз всегда в точку! Когда рядом такой опытный мастер, я спокойна за здоровье моих детей! Я очень благодарна ей за постоянную помощь и поддержку, и, конечно, рекомендую ее всем!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Альбина Олеговна досконально у нас все просмотрела, она изучила результаты наших прошлых обследований и назначила нам необходимое дополнительное исследование по нашей проблеме. Мне все понравилось. Альбина Олеговна очень хорошо нас встретила и вежливо со мной разговаривала, моему ребенку было комфортно на приеме, он не стеснялся и не зажимался. Я водила к врачу своего сына, ему 6 лет. Альбина Олеговна сумела найти подход к моему ребенку. Меня все устроило на приеме. Мне кажется, что профессионализм Альбины Олеговны на высоком уровне. Она дала нам необходимые рекомендации. В дальнейшем мы будем лечиться у этого доктора.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
У меня только хороший отзыв о враче. Меня устроило то, как она провела мой прием. Я была у нее впервые. К доктору не шла целенаправленно, меня просто к ней записали. Приходила я к ней, чтобы она прописала мне лекарства. То, что нужно, я от нее получила. В ближайшее время мне больше не нужно к ней приходить. Лечиться я начала, но прошло еще мало времени, чтобы оценить результат назначений. Отношение ко мне было положительным. Альбина Олеговна мне не хамила и не грубила.
Посетили врачаМай 2019
На приеме все было хорошо. Доктору я ставлю пятерку. Именно к ней я попала впервые, именно Зельцер я выбрала, т.к запись у нее была на ближайшее время. Я могу охарактеризовать ее как доброжелательного человека. Видно, что в своем деле она разбирается. Она меня выслушала, мне информацию предоставила, причем очень подробно. Никаких вопросов к ней у меня не осталось, ее лечение на данный момент хорошо помогает. Я обязательно всем ее буду советовать. Считаю, что Альбина Олеговна хороший специалист.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо за теплые слова в адрес Альбины Олеговны!
Рады, что смогли помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Мы приехали из другого города (Кемерово), врачей в Новосибирске я не знала, знакомилась с отзывами о них через Интернет. Ребенок у меня еще маленький, он болел, я решила сходить к педиатру, чтобы проконсультироваться по поводу остаточного кашля. Доктор мне очень понравилась, она приняла нас вовремя, мы не ждали в очереди, на приеме не спешила, к ребенку отнеслась очень хорошо, мой десятимесячный сын не плакал. Врач осмотрела моего малыша. Было приятно, что педиатр дала нужные советы и записала все свои рекомендации, пояснив все. Альбина Олеговна очень вежливая, у меня создалось о ней хорошее впечатление. Доктор дала нам направление на анализы, после этого мы должны будем снова записаться к ней на повторную консультацию, чтобы узнать результаты. Пока специалист прописала ребенку комплекс витаминов. Альбина Олеговна уделила нам с сыном довольно много времени и внимания, мы с ней пообщались еще и после приема. Я могу порекомендовать врача Зельцер своим знакомым. Мы обязательно придем к ней снова.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо за ваш отзыв, и за то, что выбрали АллергоСити и Альбину Олеговну!
Желаем всем вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Негативного отзыва у меня точно нет. Все прошло хорошо и сейчас мы ждем результатов. Лечение еще пока не назначено. Врач приняла нас хорошо и у меня очень положительное о ней впечатление. Она столько вопросов нам задала! Спросила все что можно и нельзя, узнала все от головы до кончиков пальцев. Обратилась я к ней с 2-х месячным ребенком. Нам вообще нужен был осмотр, но нас еще беспокоила сыпь, типа аллергии. Со стулом были проблемы и срыгивание беспокоило. Доктор назначила нам первоначальное лечение. Она выписала крем, мазь, и я уже вижу результат. Я планирую еще и старшую дочь привести к Альбине Олеговне. Доктор вызвала у меня к себе доверие. Теперь ходить мы будем только к ней. Я думаю, что она нам поможет. Врача я нашла по отзывам, я всегда так делаю. Ввела в поиске "педиатры Новосибирска" и зашла на ПроДокторов. Доктор оказалась хорошим специалистом, это еще с учетом того, что она еще и аллерголог. Нам как раз нужен был такой врач. Она улыбчива и приветлива не только с малышом была, но и со мной. Внимания нам уделила на все 100%. Она так аккуратно провела осмотр! Обычно ребенок всегда капризничает, когда к нему подходит врач, а с ней такого не было. На приеме мы провели точно 30 минут. Доктор и взвесила ребенка, и измерила рост, окружность головки. Только с нами занималась, ни на что не отвлекалась. Она даже дала свой номер телефона и сказала, что будет 24 часа на связи. Она даже ночью мне отвечала! У нее на все вопросы есть ответы. На приеме я не взяла с собой предыдущие обследования, и мы договорились, что я сфотографирую их и вышлю доктору по WhatsApp. Сначала Альбина Олеговна сказала нам сделать УЗИ сердца, но когда посмотрела обследования, то сказала, что не надо. Знаете, в платных клиниках врачи часто делают рекламу, "тянут деньги", говоря: "У нас делают вот это и это..." Зельцер А.О. ничего такого не говорила. Она консультировала меня вне приема и не просила прийти к ней снова. Она сказала нам сдать анализы и дала советы по питанию. У меня только все положительные слова об этом докторе.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за хорошие слова в адрес Альбины Олеговны. Она, действительно, очень хороший доктор. Благодарим, что выбираете АллергоСити.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врачаАпрель 2019
Альбина Олеговна очень чуткая! Внимательно выслушала меня. Ребенок маленький, ему всего 11 месяцев. Но доктор нашла общий язык с ним. Сын у нас сам по себе боится взрослых, но на приеме не плакал, улыбался врачу. Считаю, что когда малыш такой маленький, то это очень важно. Те рекомендации, которые нам дала специалист, для нас полезны и несут улучшения, аллергические высыпания проходят. Также мне очень понравилось, что она на связи. Она назначила пройти обследования, но сказала, что не нужно все кидаться проходить сразу. Можно постепенно сдавать, следить и смотреть, возможно, некоторые исследования и не потребуются. К тому же параллельно проходим лечение, симптомы сняли. После того, как пройдем, нужно будет обратиться повторно к ней. Пока стоит неуточненный дерматит, хотя может быть и аллергия. Назначили один гормональный препарат, но сказали, что мы можем его разводить, так как у ребенка нет корок, просто высыпания, которые чешутся. Выписали мазь, чтобы увлажнять кожу и гель, с которым нужно купать ребенка. Буду врача рекомендовать знакомым, потому что такие врач очень важны для маленьких пациентов. Она мне понравилась, хорошая и добрая женщина. Объясняла все на простом языке, не ставила страшных диагнозов, просто все на пальцах объяснила мне.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Наш самый любимый доктор! Два года ходим только к ней! Очень грамотный врач, чуткая, отзывчивая, не пичкает антибиотиками, всегда на связи! Рекомендую всем.
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Берегите здоровье!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Альбина Олеговна - врач с большой буквы! Спасла нашего ребёнка от сильной аллергической реакции! Сделала нужные назначения и была постоянно на связи. Спасибо вам!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и рекомендации.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Альбина Олеговна - чудесный врач, профессионал своего дела. Очень грамотная, внимательная, умеет найти подход к ребёнку. Долго искали "своего" врача. Она определенно - "наш" врач. Таких врачей очень мало. Ничего лишнего не назначает. Если вам требуется грамотный врач, Альбина Олеговна - именно такой врач!
«Медикофармсервис» на Лескова - ул. Лескова, д. 29
Очень рада, что попали на приём с дочкой 4 месяца к Альбине Олеговне! Простая, грамотная, объясняющая доступно. Без терминологии. Мне ее посоветовала знакомая, которая водит на прием троих своих деток. Теперь и я могу рекомендовать ее своим друзьям с детьми. Спасибо большое за советы, внимание и мобильность! С Вами спокойнее нам за наших деток!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Благодарим за хороший отзыв о нашем докторе!
Очень рады, что Альбина Олеговна смогла вам помочь, и вы ее рекомендуете.
Желаем вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити.
Наблюдаемся у педиатра Альбины Олеговны. Сначала пришли с одним старшим ребёнком. А теперь ходим и с младшим на приёмы. Обошли много педиатров до этого, и, наконец, нашли, кого искали. Объясняет все интересующие вопросы по заболеванию, лечению, адекватное, деликатное объяснение о преимуществах вакцинации. Не нагружает ненужными лекарствами во время болезни. А самое главное, что всегда с доктором на связи по любым вопросам. Успокоит, подскажет, пригласит посмотреть ребенка при необходимости. Это очень ценно. Главное для мамы - быть спокойной и уверенной, что она не одна, когда нужна помощь. Спасибо огромное. Всем знакомым рекомендую этого доктора.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за хорошие слова и рекомендации!
Нам очень приятно, что именно в АллергоСити вы нашли своего доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
Альбина Олеговна - чудесный детский врач! Наблюдает нашу дочку, всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем, и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Альбина Олеговна - ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что нашли своего доктора именно в АллергоСити.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
АллергоСити