Зельцер Альбина Олеговна, аллерголог, детский аллерголог, педиатр - Новосибирск

Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Зельцер Альбина Олеговна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 16.05.2019
ул. Титова, д. 7
☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (516м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Детский аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 2900р.

Расписание приёма врача

12%Аденовирусная инфекция
12%Диатез

2018-н. в.ООО АллергоСити плюс
Врач аллерголог-иммунолог

2001 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (алергология-иммунология)

Отзывы о Зельцер Альбина Олеговна

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

На приеме все было хорошо. Доктору я ставлю пятерку. Именно к ней я попала впервые, именно Зельцер я выбрала, т.к запись у нее была на ближайшее время. Я могу охарактеризовать ее как доброжелательного человека. Видно, что в своем деле она разбирается. Она меня выслушала, мне информацию предоставила, причем очень подробно. Никаких вопросов к ней у меня не осталось, ее лечение на данный момент хорошо помогает. Я обязательно всем ее буду советовать. Считаю, что Альбина Олеговна хороший специалист.

24.05.19 11:47
Спасибо за теплые слова в адрес Альбины Олеговны!
Рады, что смогли помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Скартел (Йота)
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Мы приехали из другого города (Кемерово), врачей в Новосибирске я не знала, знакомилась с отзывами о них через Интернет. Ребенок у меня еще маленький, он болел, я решила сходить к педиатру, чтобы проконсультироваться по поводу остаточного кашля. Доктор мне очень понравилась, она приняла нас вовремя, мы не ждали в очереди, на приеме не спешила, к ребенку отнеслась очень хорошо, мой десятимесячный сын не плакал. Врач осмотрела моего малыша. Было приятно, что педиатр дала нужные советы и записала все свои рекомендации, пояснив все. Альбина Олеговна очень вежливая, у меня создалось о ней хорошее впечатление. Доктор дала нам направление на анализы, после этого мы должны будем снова записаться к ней на повторную консультацию, чтобы узнать результаты. Пока специалист прописала ребенку комплекс витаминов. Альбина Олеговна уделила нам с сыном довольно много времени и внимания, мы с ней пообщались еще и после приема. Я могу порекомендовать врача Зельцер своим знакомым. Мы обязательно придем к ней снова.

13.05.19 13:17
Спасибо за ваш отзыв, и за то, что выбрали АллергоСити и Альбину Олеговну!
Желаем всем вашим близким крепкого здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Негативного отзыва у меня точно нет. Все прошло хорошо и сейчас мы ждем результатов. Лечение еще пока не назначено. Врач приняла нас хорошо и у меня очень положительное о ней впечатление. Она столько вопросов нам задала! Спросила все что можно и нельзя, узнала все от головы до кончиков пальцев. Обратилась я к ней с 2-х месячным ребенком. Нам вообще нужен был осмотр, но нас еще беспокоила сыпь, типа аллергии. Со стулом были проблемы и срыгивание беспокоило. Доктор назначила нам первоначальное лечение. Она выписала крем, мазь, и я уже вижу результат. Я планирую еще и старшую дочь привести к Альбине Олеговне. Доктор вызвала у меня к себе доверие. Теперь ходить мы будем только к ней. Я думаю, что она нам поможет. Врача я нашла по отзывам, я всегда так делаю. Ввела в поиске "педиатры Новосибирска" и зашла на ПроДокторов. Доктор оказалась хорошим специалистом, это еще с учетом того, что она еще и аллерголог. Нам как раз нужен был такой врач. Она улыбчива и приветлива не только с малышом была, но и со мной. Внимания нам уделила на все 100%. Она так аккуратно провела осмотр! Обычно ребенок всегда капризничает, когда к нему подходит врач, а с ней такого не было. На приеме мы провели точно 30 минут. Доктор и взвесила ребенка, и измерила рост, окружность головки. Только с нами занималась, ни на что не отвлекалась. Она даже дала свой номер телефона и сказала, что будет 24 часа на связи. Она даже ночью мне отвечала! У нее на все вопросы есть ответы. На приеме я не взяла с собой предыдущие обследования, и мы договорились, что я сфотографирую их и вышлю доктору по WhatsApp. Сначала Альбина Олеговна сказала нам сделать УЗИ сердца, но когда посмотрела обследования, то сказала, что не надо. Знаете, в платных клиниках врачи часто делают рекламу, "тянут деньги", говоря: "У нас делают вот это и это..." Зельцер А.О. ничего такого не говорила. Она консультировала меня вне приема и не просила прийти к ней снова. Она сказала нам сдать анализы и дала советы по питанию. У меня только все положительные слова об этом докторе.

13.05.19 13:23
Большое спасибо за хорошие слова в адрес Альбины Олеговны. Она, действительно, очень хороший доктор. Благодарим, что выбираете АллергоСити.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Новый отзыв