Калинина Ирина Эдуардовна,детский кардиолог - Новосибирск
Детский кардиолог
6.3

Калинина Ирина Эдуардовна
Новосибирск

Калинина Ирина Эдуардовна, Новосибирск: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 07.09.2021

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Барабинск, ул. Коммунистическая, д. 23б
ул. 1905 года, д. 83
Красный Проспект(650м)
Гагаринская(707м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Калинина Ирина Эдуардовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ирина Эдуардовна хорошо нас приняла. Меня впечатлило, что доктор изучила все документы, которые мы принесли, не нужно было дополнительно что-то ей разъяснять. На мой взгляд, это компетентный специалист, располагает к себе. Теперь будем наблюдаться только у неё, и следующее обследование пройдём в «Дуэт Клиник», нам там всё понравилось. Я водила к кардиологу маленького ребёнка, ему 8 лет. Он очень хорошо себя чувствовал на приёме, ничего не боялся, дискомфорта у него не было. Калинина И.Э. сделала всё что нужно: измерила давление и послушала ребёнка, проверила наполнение кислорода. У нас не острое состояние, нам просто надо знать о том, что делать в будущем. После изучения документов доктор построила план дальнейших действий. Нам были назначены лекарства для сердца, также врач ответила на все интересующие меня вопросы касательно того, что нам можно или нет. Она говорила не только про лечение, но и обсудила со мной рекомендации, посоветовала кого ещё нам нужно пройти, чтобы поставить точный диагноз. Приём проходил не быстро, мы долго там были. Более того, я заранее рассказала доктору о нашей ситуации, и она объяснила, что нам нужен консилиум. Сначала нас осмотрел кардиолог, а потом ещё и аритмолог. На мой взгляд, Ирина Эдуардовна очень общительная, грамотная в своей профессии, знает все нюансы, хотя у нас редкое заболевание, с которыми сталкивались не все врачи, и не все про него знают. Я буду советовать только этого доктора! Через полгода мы придём в клинику на обследование и опять обратимся к ней, чтобы контролировать наше состояние.
У нас нет особых жалоб. Дело в том, что у ребёнка генетическое заболевание, которое нужно контролировать — расширение аорты, соединительная ткань не в порядке. Я находила очень много докторов и по отзывам решила обратиться к Калининой И.Э.. Меня привлекло, что у неё довольно большой стаж, и на данный момент момент она оперирующий доктор, а значит и опытная. Хотелось бы, чтобы она работала в этой клинике и никуда не уезжала!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Крепкого здоровья вашему ребёнку! Лечитесь и, конечно, обращайтесь за консультацией и к Ирине Эдуардовне и к аритмомогу Севде Афгановне. Благодарим за доверие к клинике Дуэт!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Посетили врача Ноябрь 2016
Замечательный врач, профессионал своего дела! Лишнего не назначит, в отличии от врачей в поликлинике. Наблюдаемся с сыном с самого рождения. Прошли через операцию под ее наблюдением. Безмерно благодарна Ирине Эдуардовне! Прекрасный подход к ребёнку, всё объяснит и расскажет. Всегда добра и приветлива! Всегда всем рекомендую только этого прекрасного доктора. И если у вашего малыша есть какие-либо вопросы по кардиологии, вы можете смело довериться Ирине Эдуардовне! Спасибо Вам огромное, за то, что вы помогаете мамочкам и их детям!
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Калинина Ирина Эдуардовна замечательный врач, профессионал своего дела! Просто врач от Бога! Желаю Вам, Ирина Эдуардовна, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благодарных пациентов и денежного стимулирования!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про нашего специалиста положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Эдуардовне. Будем рады видть Вас на профилактических приёмах!

Ирина Николаевн Ющенко
Нам повезло, что попался на нашем трудном этапе жизни такой доктор, как Калинина Ирина Эдуардовна! Это Врач с большой буквы, профессионал в своем деле и добрейшей души человек. Она найдет к каждому ребеночку и их родителям подходящие слова, те, которые мы, родители, ждем и нуждаемся в них. Все расскажет нам доступными словами. Она вела нашего ребенка до операции, была с ней во время операции и была с нами после. И уже третий год только к ней мы ездим на прием в клинику. Ирина Эдуардовна стала нам родной. Спасибо дорогой наш доктор, что Вы есть! Калашниковы, Новосибирск.

Ирина Николаевн Ющенко
Ирина Эдуардовна здравствуйте! Это родители Ярослава Рожина из Якутска. У нас все пока хорошо. Огромное Вам спасибо. Счастья и удачи Вам и вашей семье.