Емельянова Ксения Ивановна, детский психиатр - Новосибирск

Емельянова Ксения Ивановна
Новосибирск

без степени

Емельянова Ксения Ивановна, Новосибирск: детский психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2018

Специализация

31%Депрессия
18%Фобия
18%Панические атаки
12%Бессонница
6%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
6%Расстройства сна
6%Расстройства поведения

2003 Сибирский государственный медицинский университет
2007 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

2010 "Применение гештальт - подхода в работе христианского психотерапевта", Санкт-Петербургский институт гештальта
2013 "Психиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Емельянова Ксения Ивановна

Скартел (Йота)
Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Мы были впервые на приеме у доктора и нас все устроило. Ксения Ивановна выдала необходимое нам заключение для детского садика. Мой ребенок не очень шел с ней на контакт, но тем не менее доктор смогла расположить его к себе. Отношение доктора было добрым, хорошим и положительным. Думаю, что она профессионал.

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Консультация прошла прекрасно. Нам понравилось абсолютно все. Ксения Ивановна на 100 % оказала помощь, которая требовалась. Она великолепно относилась к нам. Я приходила на консультацию с детьми и младшего заняли игрушками в то время, пока идет прием. На все вопросы, которые были, Ксения Ивановна ответила и дала рекомендации. Консультация длилась больше часа. Также хочу отметить оперативность работы, потому что мы искали в нескольких клиниках и именно здесь смогли попасть к специалисту. Это немаловажно. Рекомендую.

Добрый день. 02.12.2017 посетила клинику. Прием вела К. И. Емельянова. После 15-минутного общения, в течение которого я описала свою жизнь, доктор спросила, что будем делать. Не предложила, а спросила. Выписала рецепт на препарат "Золофт" (обязательно читайте о нем). Это сильнейший антидепрессант. На этом наше общение закончилось. В итоге: за прием и лекарство я заплатила почти 2500, но купленный препарат выбросила. Мне ничем не помогли. Может быть маленьким деткам и могут чем-то помочь. Но со мной даже не пытались говорить по линии психотерапии.

Новый отзыв

Популярные детские психиатры

Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Эсебуа Маргарита Мерабовна, Детский психиатр, Психиатр - Новосибирск
Эсебуа М. М.
ул. Кирова, 27/3
(383) 247-97-61

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6