Плугин Павел Сергеевич,андролог, уролог - Новосибирск
4.0
9.0

Плугин Павел Сергеевич
Новосибирск

Только пациенты старше 16 лет!

Плугин Павел Сергеевич, Новосибирск: андролог, уролог, 35 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 01.10.2021

Октябрьская(1,1км)
Речной вокзал(1,6км)

Золотая нива(2,6км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность, отзывчивость, внимательность.
Впервые в жизни столкнулся с экстренной ситуацией, почечная колика наступила внезапно и бригада скорой помощи доставила меня в урологическое отделение. Лечащий врач Плугин Павел Сергеевич оперативно установил диагноз, назначил лечение и успокоил в стрессовой ситуации, спасибо.
Посетили врача Август 2021
Добрый день! Столкнувшись с проблемой острого цистита, немедленно начала поиск подходящего врача. Опираясь на отзывы на данном сайте, обратилась к Плугину П. С.. После оказанной консультации могу порекомендовать этого специалиста как своим знакомым, так и пользователям «Продокторов»!
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятный и вежливый врач, готов всё понятно разъяснить и поддерживать связь после приёма/операции при необходимости. Непосредственно по работе никаких нареканий нет.
Приём, френулопластика.
Клиника «Главный Пациент»
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Главный Пациент»-ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все! Если будет необходимость в хирурге-урологе, бегите к Павлу Сергеевичу, сделает все на высшем уровне!
У дедушки в возрасте 86 лет начались проблемы по урологии, необходимо было провести операцию. К счастью врачом оказался Павел Сергеевич! Сами понимаете, что любые операции в 86 лет, это страх и у пациента и у родных. Всё прошло просто идеально и великолепно! Таких чутких врачей, как Павел Сергеевич, нужно ещё поискать! Отвечал на все вопросы! Разжевывал каждый шаг и каждое действие! Курировал до операции и после операции! Если бы все врачи были такие, как Павел Сергеевич, нашу медицину боготворили бы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный специалист, прекрасный человек.
Хочу выразить благодарность Плугину Павлу Сергеевич за успешно проведенную операцию сыну. Рады, что попали именно к этому врачу. Специалист с большой буквы. Очень внимательно и трепетно относится к пациентам, контролирует процесс восстановления, всегда готов выслушать и помочь.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Понравилось
Все быстро и профессионально.
Все обследования в одном месте и за один день, честное описание проблемы и способов лечения, варианты лечения. Это, наверное, лучший врач, с которым мне пришлось столкнуться, и который возродил веру в медицину, когда нашел проблему и решил после посещения мною двух именитых медицинских фирм по выкачиванию денег.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Плугину П. С.! Требовалась операция, все быстро и качественно, и без подводных камней. Данный врач - профессионал своего дела. Спасибо!
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была пациентом данного врача.1. Всестороннее, тщательное обследование в короткие сроки. 2. Подробные рекомендации после проведенного лечения. 3. Широкий спектр назначенных лекарств, в том числе применение дорогих препаратов, с учётом индивидуального подхода и оценка чувствительности к антибиотикам. 4. Профессионализм врача, высокий уровень образования и специализированное обучение, постоянное повышение квалификации. Указанный пункт вызывает доверие к врачу, что является одним из главных критериев выбора специалиста. 5. Стремление к консервативному лечению.
Мочекаменная болезнь и острый пиелонефрит являются серьезными заболеваниями. Почки - жизненно важный орган, в связи с чем лечение у Плугина П. С. будет лучшим выбором для сохранения вашего здоровья.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность Павлу Сергеевичу Плугину - это прекрасный врач, внимательный, учтивый, чётко знающий что нужно делать и как правильно лечить. Хорошо, когда все просто и понятно. Правильно подобранное лечение, четкие и понятные рекомендации.
Когда ты попадаешь к специалисту, который знает свое дело и прекрасно относится к пациентам - это многого стоит. Спасибо Вам за Ваш труд и человеческое отношение! Побольше благодарных пациентов! С искренней благодарностью, Анастасия Шелестова.
Да
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Плугину П.С. за вовремя оказанную медицинскую помощь. Профессионализм, личные качества врача, а также умение простыми словами донести до пациента сложную информацию, заслуживает огромного уважения. После проведенной операции (установка стенда), были боли, и общее состояние оставляло желать лучшего. Была сразу же назначена антибактериальная терапия. Плюс врач подробно объяснил, что является нормой после такой операции, а на что стоит обратить внимание. Спасибо вам большое, доктор. Успехов, здоровья и удачи во всем. С уважением, Валентина Лиашева.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось отношение Плугина Павла Сергеевича к больным. Также его профессионализм. Он очень тактичный, вежливый и квалифицированный врач. Врач (Павел Сергеевич) внимательный к каждому пациенту. Очень добрый и понимающий врач.
Желаю Вам, Павел Сергеевич, продолжать врачебную деятельность, оставаться таким же внимательным и чутким к своим пациентам, не растратить человеческие качества. Достичь Вам звания лучший врач года. Также желаю, здоровья и бесконечного счастья. С уважением, Николай Петрович.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Поступила в больницу накануне нового года, дома месячный ребёнок, осложнения после родов. Встал вопрос об операции, состояние не описать. Думаю новый год, кому нужно моей почкой заниматься. Каково было моё удивление, как оперативно мне оказали помощь, температура спала, самочувствие улучшилось. Плугин Павел Сергеевич и все сотрудники отделения урологии спасибо вам! Супер специалисты, внимательные, знающие своё дело.
Не понравилось
Встречать новый год в больнице.
Рекомендую, очень хороший доктор. Правильный подход к заболеванию.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем людям, неравнодушным к своему здоровью и желающим вылечить заболевания в области урологии, советую обратиться к профессиональному урологу замечательному и отзывчивому доктору в этой области Плугину Павлу Сергеевичу. Внимание и неравнодушное отношение к каждому пациенту и, конечно же, решение проблем с Вашими заболеваниями, современный подход и высокий уровень практикующего врача. Все эти качества присущи этому врачу. Удачи и успехов Вам, Павел Сергеевич, в Вашей профессиональной деятельности! Спасибо за оказанную Вами помощь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уролог Павел Сергеевич Плугин грамотно проконсультировал по всем аспектам лечения и предложил чёткий алгоритм, следуя которому можно вовремя отслеживать состояние здоровья и принимать необходимые меры. Было хорошей новостью узнать, что нужно не оперативное вмешательство, а периодическое наблюдение и обследование.
Рекомендую обращаться к Павлу Сергеевичу как к доброжелательному, внимательному и ответственному специалисту. Своевременное обращение поможет провести лечение эффективно, менее болезненно и экономично.
Частная поликлиника «Санталь»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Будьте здоровы.
Частная поликлиника «Санталь»-ул. Петухова, д. 16/1
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
11.12.19 попала в скорую 2, лечащий врач пришёл на след. день, т. к. поступила очень поздно. Не понимала на самом деле сначала, что женщины в палате говорят о нашем лечащем враче, т. к. слова их были настолько тёплыми, как к своим детям. Потом, пообщавшись с Павлом Сергеевичем, действительно стало понятно, что человек и доктор он с большой буквы, будучи молодым человеком. Спасибо Вам огромное, Павел, что вы профессионал своего дела! Спасибо за оперативное лечение и отлично проведённую операцию! Желаю вам дальнейшего процветания и продуктивной работы! Евгения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Правильно поставлен диагноз, верно подобрано лечение, проведено почти полное обследование.
Не понравилось
Не понравились другие врачи в больнице, но к Павлу Сергеевичу это не имеет отношения.
Профессионал своего дела. Если бы все в медицине так относились к своей работе, реформу здравоохранения можно было бы считать завершенной. А все эти деньги, которые "вбухивают" в эту реформу, лучше бы потратили на заработную плату тем, кто действительно лечит, любит свою работу, по-человечески относится к пациентам. Спасибо Вам за поправившегося ребенка!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый человек. Никогда не отказывал в помощи, после операции всё стало нормально. Рекомендую как специалиста своего дела. Пролежал в больнице примерно дней десять. Всё это время находился под очень пристальным вниманием врача, лечение велось правильное и что самое важное, никакой боли я особо не испытывал. Конечно лучше всего не болеть, но коли уж такое случилось, то без врачей нам никуда не деться.
Желаю всем здоровья и поменьше болеть, данного врача рекомендую как высококлассного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впервые такой диагноз, и впервые в больнице. Очень внимательный врач. Профессионал своего дела. Оперативно назначено лечение, вовремя дополнил местным лечением и в итоге - быстрое выздоровление и только положительные отзывы. ☺️ Когда поступила в больницу, было очень тяжелое состояние, честно говоря, даже не думала, что так быстро реабилитируют... Спасибо большое, Павел Сергеевич, за выздоровление.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечили в больнице скорой помощи номер 2 старенькую бабушку у Плугина П. С.. Замечательное отношение, терпение и внимание со стороны врача! Для стариков, кроме лечения, ещё очень важно доброе отношение доктора! По просьбе пациента были приглашены другие доктора и даны рекомендации. Большая благодарность доктору Плугину Павлу Сергеевичу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попала с воспалением почек во 2-ю скорую. Лечащим врачом оказался Плугин Павел Сергеевич. Благодаря его профессионализму, правильно подобранному лечению, быстро пошла на поправку. Павел Сергеевич - очень внимательный, чуткий и деликатный человек. Смело могу рекомендовать его как квалифицированного специалиста. Тысяча благодарностей этому доктору!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Что мне понравилось в докторе Павле Сергеевиче Плугине: всегда положительный, внимательный. Да и самое главное, что он меня вылечил. Было осложнение после операции, воспаление. Осматривал, лечил, делал перевязки. Ходил к нему амбулаторно двенадцать дней. Чтобы назначить более эффективное лечение приглашал, чтобы меня осмотрели другие доктора.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-уролога Плугина Павла Сергеевича. Крайне внимательный, вежливый, что нечасто встречается. Все подробно рассказывает о заболевании и рекомендациях. Мой диагноз - мочекаменная болезнь. Обратилась в послеоперационный период - положительные результаты. Слышала о клинике положительные отзывы, буду обращаться только к этому врачу.
Мои рекомендации.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы!
Частная поликлиника «Санталь»-ул. Петухова, д. 16/1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Молодой, добрый, эрудированный, здравомыслящий, уравновешенный, умный. Отличный врач. Каждый день делал обход. Интересовался здоровьем и общим состоянием. Точно установил диагноз. Предложил несколько вариантов лечения. Предложил сделать операцию и разъяснил все моменты по ней. Сделал хорошо операцию. Оставил позитивные впечатления.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Сделали операцию, все в порядке. Выписали на следующий день, врачом остался доволен, делали во второй скорой.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
16.04.2019. Делали операцию варикоцеле, шов косметический, все чин по чину. Выписали быстро, т. к. все прошло прекрасно, безболезненно, информировал и общался со мной доктор отлично, попросил меня оставить отзыв, я то знаю, что помимо отзыва, на небе и в сердцах людей остаются добрые и приятные воспоминания, пожелания и уважение. :)
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Павел Сергеевич провёл операцию качественно. Хороший специалист. Отзывчивый человек. Мне стало лучше после операции.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Понравилось
Все просто прекрасно.
Моё первое знакомство с Павлом Сергеевичем произошло в 2018 году. К нему на приём я попал совершенно случайно. Но оказавшись с ним глазу на глаз, я сразу понял, что он специалист высокого профиля. Он отвечал на все волнующие мня вопросы, был вежлив и профессионален. Павел Сергеевич всегда был на связи, всегда решал мои проблемы и отвечал на все меня интересующие вопросы. К нему на операцию я попал без очередей и лишней головной боли. Он оказался еще и хирургом. Лично сам Павел Сергеевич провел мне операцию, которая протекала без лишних осложнений. Шов после операции был небольшим и аккуратным. Даже сейчас, когда прошло время, он остается со мной на связи, направляет меня и консультирует по всем возникающим вопросам. Он мастер своего дела! Отличный врач и отзывчивый человек. Про эффективность операции пока сказать сложно, так как пока что идет момент восстановления и дальнейшее лечение, восстановление. Но чувствую я себя превосходно. Кстати, операция у меня была на варикоцеле. Оперировали меня в Новосибирской городской клинической больнице скорой медицинской помощи №2. Прошел сам и всем советую профессионала в свое деятельности, Павла Сергеевича.
Медицинский центр «Здоровые Люди»-Проспект Дзержинского, 69
Врач отличный! Профессионал в своём деле! Операцию провёл быстро и качественно, спасибо большое. Советую!
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Удалял два камня из мочевого пузыря по три сантиметра каждый. Процедура проведена быстро и качественно. Большое спасибо Павлу Сергеевичу за проведенную операцию!
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Понравилось
Так получилось, что приехала из отпуска с некоторой проблемой по части врачей-урологов. Обратившись за помощью в ближайший медцентр, попала на прием к Павлу Сергеевичу. Павел Сереевич оказался очень добрым, деликатным, чутким человеком, внимательным и грамотным врачом, диагноз определил точно и выписанное им лекарство сработало полностью. Процесс выздоровления Павел Сергеевич проконтролировал очень тщательно. Пока не получили завершающие отрицательные анализы и пока шел процесс лечения, время был на связи. Я рада, что в решении вопроса попала на прием именно к нему. Павел Сергеевич, желаю Вам любви, успеха и здоровья! Спасибо большое.
Медицинский центр «Здоровые Люди»-Проспект Дзержинского, 69
Начну с того, что поступила достаточно в тяжёлом состоянии, оказали помощь, но страх остался. Павел Сергеевич настолько подробно, грамотно и аргументировано объяснил, провел подробное обследование, рассказал, что и для чего принимается, все последствия, и при этом всегда доброжелательно, несмотря на кучу вопросов. В итоге, лечение прошло успешно, Павел Сергеевич рассказал, как поддерживать здоровье самостоятельно (диеты, физ. нагрузка, препараты, травы и т. д.), как часто наблюдаться у врача. Так что теперь доверяю лечение своих почек и прочего только ему! С уважением, Екатерина Ж.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Врач отличный! Делал операцию в больнице №2 на Тургенева. В связи с осложнениями по моей вине в повторной помощи не отказал, консультировал по телефону. Остался очень доволен этим врачом.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Лежала в стационаре с камнем в мочеточнике под наблюдением Плугина П. С. Доктор провел все необходимые исследования, назначил анализы, по результатам которых была проведения операция по дроблению камня. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно. В реабилитационном периоде назначались необходимые процедуры, анализы, все показатели хорошие. Даны рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо большое доктору, что избавили меня от камня и боли, которую он доставлял.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Поступила в больницу №2 по скорой с почечной коликой. Диагноз - камень в мочеточнике. Рада, что попала к такому грамотному специалисту, как Павел Сергеевич. Оказал оперативную помощь: операция прошла быстро и безболезненно, правильный подход в послеоперационном периоде. Индивидуальный подход к каждому пациенту! Огромное спасибо Вам, Павел Сергеевич! Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы!
18 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.