Ермакова Анна Александровна,психолог - Новосибирск
5.4

Ермакова Анна Александровна
Новосибирск

Клинический психолог

Ермакова Анна Александровна, Новосибирск: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 19.11.2019

Психолог — от 2500 ₽
ул. Кирова, 27/3
Октябрьская(446м)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(2,1км)
(383) 247-97-61
пр-т Димитрова, 1
Площадь Гарина - Михайловского(768м)
Площадь Ленина(786м)

Красный Проспект(1,2км)

• 2008 — 2016
    ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3
    Клинический психолог
  • 2016 — н. в.
    Отделение судебно-медицинской экспертизы города Новосибирска ФГКУ «111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз» МО РФ
    Медицинский психолог-эксперт

Новосибирский государственный медицинский университет (психолог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (клинический психолог)

Катнтимно-Имагинативная психотерапия тревожных расстройств, панических атак и фобий
    Психоаналитическая диагностика в символдраме
    Символдрама. Углубленное прорабатывание основной ступени B1
    Кататимно-имагинативная психотерапия в работе со сложными нарциссическими расстройствами
    Операционная психодинамическая диагностика
    Символдрама. Техника средней ступени С1
    Повышение квалификации по специальности
    Психотерапия психосоматических и депрессивных расстройств при помощи символдрамы
    Психоанализ талисмана. Работа с кататимными предметами
    Когнитивные нарушения
    Системная психотипология
    Символдрама и психоанализ сказки

Ермакова Анна Александровна
Понравилось
На приеме у доктора Ермаковой я была несколько лет назад, мы с ней уже были знакомы. Тогда врач еще работала в другой клинике. Я считаю, что Анна Александровна — хороший специалист, который может оказать помощь. Конечно, она находит подход к пациенту. Я уверена в том, что она — большой профессионал. Мне очень понравилась ее методика визуализации, по которой мы работали, и за короткий промежуток времени смогли решить массу вопросов. Я считаю, что это очень эффективно, а также абсолютно не медикаментозно. По крайней мере, мне это подошло и помогло, я решила для себя множество психологических проблем и в целом жизненный взгляд существенно поменялся. Конечно, этого специалиста можно рекомендовать, я бы обращалась только к ней. Я была у нескольких докторов, но Анна Александровна дала то, что нужно мне.
Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3
Посетили врачаМарт 2019
У Ермаковой Анны Александровны наблюдаюсь уже достаточно давно. Знакомы с ней около двух-трех месяцев. В этот раз посетила клинику души «Анима» по адресу ул. Семьи Шамшиных, 30. Нравится ходить к доктору Ермаковой, потому что, с точки зрения профессиональных качеств, это очень внимательный специалист, который знает свою работу. Бережно относится, приятна в общении. Я посещаю консультации, которые для себя отмечаю эффективными. Я довольна результатами. Психолог внимательно умеет слушать пациента. Чувствуется наличие опыта работы. Одним словом, прекрасный специалист, который разбирается в своей работе. Я уже успела порекомендовать психолога своим знакомым. Лечение планирую продолжать, поэтому обязательно запишусь на следующий прием.
Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3
Посетили врачаЯнварь 2018
Могу сказать, что мне все понравилось. При общении с Анной Александровной чувствуется, что ей можно доверять. Она умеет находить контакт. Консультацию я практически не ждала, минут пять разве что. Времени Анна Александровна достаточно мне уделила. Я уже записалась на повторную встречу. После приема я сразу не поняла, помогло ли мне, но через время увидела эффект.
0.0нормально
Не рекомендую этого доктора. Врач не нацелен на результат работы. И жаль, что настолько безучастна к проблемам пациента.
Клиника души «Анима»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, тем более, что к Анне Александровне не просто попасть, и самые большие букеты цветов присылают ей пациенты. Можем только извиниться, что не смогли помочь Вам должным образом!
Мне порекомендовали этого доктора, и я обратилась. Нисколько не пожалела о своем решении. Обращаюсь систематически, получаю от Анны Александровны психологическую помощь и поддержку. У нас сложилось доброе общение с этим психологом, я ей очень доверяю и прислушиваюсь к каждому совету. У меня проблемы слишком личного характера, чтобы описывать в отзыве. Но отметить хочу, что Анна Александровна с пониманием относится ко мне, тактично общается, мы легко понимаем друг друга. Я советую обращаться к этому психологу всем, кто в сложной жизненной ситуацией.