Ермакова Анна Александровна, психолог - Новосибирск

Ермакова Анна Александровна
Новосибирск

без степени

Ермакова Анна Александровна, Новосибирск: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 07.03.2019

М Площадь Ленина (2,1км)
Психолог - от 2500 р.

Специализация

43%Расстройство депрессивное
31%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
25%Неврастения

2008-2016ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3
Клинический психолог
2016-н. в.Отделение судебно-медицинской экспертизы города Новосибирска ФГКУ «111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз» МО РФ
Медицинский психолог-эксперт

2008 Новосибирский государственный медицинский университет (психолог)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (клинический психолог)

2008 Катнтимно-Имагинативная психотерапия тревожных расстройств, панических атак и фобий
2009 Психоаналитическая диагностика в символдраме
2009 Символдрама. Углубленное прорабатывание основной ступени B1
2009 Кататимно-имагинативная психотерапия в работе со сложными нарциссическими расстройствами
2009 Операционная психодинамическая диагностика
2009 Символдрама. Техника средней ступени С1
2010 Повышение квалификации по специальности
2010 Психотерапия психосоматических и депрессивных расстройств при помощи символдрамы
2010 Психоанализ талисмана. Работа с кататимными предметами
2013 Когнитивные нарушения
2013 Системная психотипология
2015 Символдрама и психоанализ сказки

Отзывы о Ермакова Анна Александровна

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

У Ермаковой Анны Александровны наблюдаюсь уже достаточно давно. Знакомы с ней около двух-трех месяцев. В этот раз посетила клинику души «Анима» по адресу ул. Семьи Шамшиных, 30. Нравится ходить к доктору Ермаковой, потому что, с точки зрения профессиональных качеств, это очень внимательный специалист, который знает свою работу. Бережно относится, приятна в общении. Я посещаю консультации, которые для себя отмечаю эффективными. Я довольна результатами. Психолог внимательно умеет слушать пациента. Чувствуется наличие опыта работы. Одним словом, прекрасный специалист, который разбирается в своей работе. Я уже успела порекомендовать психолога своим знакомым. Лечение планирую продолжать, поэтому обязательно запишусь на следующий прием.

Скартел (Йота)

Могу сказать, что мне все понравилось. При общении с Анной Александровной чувствуется, что ей можно доверять. Она умеет находить контакт. Консультацию я практически не ждала, минут пять разве что. Времени Анна Александровна достаточно мне уделила. Я уже записалась на повторную встречу. После приема я сразу не поняла, помогло ли мне, но через время увидела эффект.

Не рекомендую этого доктора. Врач не нацелен на результат работы. И жаль, что настолько безучастна к проблемам пациента.

05.02.18 16:07
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, тем более, что к Анне Александровне не просто попасть, и самые большие букеты цветов присылают ей пациенты. Можем только извиниться, что не смогли помочь Вам должным образом!
Новый отзыв

Популярные психологи

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека