Кузнецов Николай Васильевич,нарколог, психиатр - Новосибирск
Психиатр
6.6

Кузнецов Николай Васильевич
Новосибирск

Кузнецов Николай Васильевич, Новосибирск: нарколог, психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 04.03.2020

ул. Кирова, 27/3
Октябрьская(446м)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(2,1км)
Нарколог — от 2500₽
Психиатр — от 2500₽ / на дом — от 4500₽
(383) 247-97-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-т Димитрова, 1
Площадь Гарина - Михайловского(768м)
Площадь Ленина(786м)

Красный Проспект(1,2км)

• 1974
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 1975
    Иркутский государственный медицинский университет

• 1991
    "Specialized, intensive narcology program for physicians", The Institute for Addiction studies and Research, INC USA, Madison, Wisconsin

Кузнецов Николай Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На прием к доктору Кузнецову я приходила вместе с сыном, ему 21 год. Мы у этого специалиста были впервые и обратились мы к нему в связи с тем, что меня не устраивало поведение сына и нужно было кое-что уточнить. Прием начался в назначенное время и пробыли мы у доктора час, но, может быть, мы сидели там дольше. Мне все очень понравилось, у меня о Николае Васильевиче сложилось впечатление, что он хороший и компетентный доктор, я услышала ответ на свой вопрос. С мной была консультация, доктор с сыном проводил беседу, но меня на ней уже не было. Разговаривал специалист все доступным языком. Мы получили со стороны врача рекомендации. Нам нет необходимости приходить к доктору на повторный прием, потому что специалист сказал, что у нас нет никаких заболеваний и это уже не по его профилю, и мы это все исключили. Доктору Кузнецову за его работу я ставлю оценку "5"! Мы сходили к специалисту, на все интересующие вопросы я получила объяснения и мне сам врач понравился. Конечно, мне бы не хотелось бы снова попасть к нему на прием, потому что у него узкая специализация, но если у знакомых будут проблемы на этой почве, то я бы посоветовала для посещения именного Николая Васильевича, я считаю, что он действительно опытный человек. И я сама к нему обратилась, опираясь именно на отзывы, мне никто его не рекомендовал.
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Относится Николай Васильевич к пациентам нормально и доброжелательно. Доктор проводил со мной беседу, обследований не назначал. В целом, врач к себе располагает, напряжения я не испытывала. Я бы посоветовала специалиста. Я знаю этого врача, поэтому и обращаюсь к нему.
Доктор выписывал мне 2 раза рецепт, один раз неправильно. Первый раз он написал на латинском, в аптеке сказали, что все правильно, но по нему один раз могут выдать лекарство. Второй раз доктор что-то не дописал, пришлось возвращаться и переделывать, выписывать рецепт заново. Я объясняла специалисту, почему мне не подходят таблетки, когда пришла 2-ой раз, то он начал спрашивать у меня об этом снова. Если там есть карточка, то я думаю, что в нее записывается, почему не подошло лекарство. Вроде все было понятно, но иногда забываешь, что доктор посоветовал, я думаю, будет лучше записывать для пациента. Прошлый раз он назначил мне препарат, который не подошел. Я была в больнице, там мне прописали другое лекарство. Я сама поняла, что нужно увеличить дозировку, пришла к Кузнецову Н.В., доктор тоже так решил и выписал мне рецепт. Каждый раз ходить за рецептом мне дорого, желательно, чтобы врач мог давать бумагу для диспансера. Я прихожу туда, говорю, что была у частного доктора, и они спрашивают, дали ли доктор мне что-то, и если бы был на руках документ, то они бы переназначили мне лечение. Тогда мне не надо было постоянно ходить за новым рецептом, так как я считаю, что это дорого и не разумно.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Понравилось
Мне очень все понравилось на приеме. Все было отлично. Я не мальчик, чтобы "плавать" в каких-то вопросах, мне 44 года. Что хотел, я рассказал Николаю Васильевичу и он меня понял. Доктор объяснил, в чем моя проблема и дал мне соответствующие рекомендации. Я остался доволен и буду еще к нему ходить. Принял меня врач на 15 минут раньше и закончили мы тоже пораньше. 40-45 минут приема было для меня вполне достаточно. Отзывы, которые я читал о враче в интернете полностью соответствуют действительности. Все прошло шикарно! Я ставлю Кузнецову Н.В. "5+"!
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Понравилось
Врач понравился, профессионален, со знанием своего дела - объяснил все очень доходчиво.
Не понравилось
Регистратура смазала впечатление, т. к. сам доктор профессионален и нам понравился. Записали по телефону, оговорили стоимость - 2000 р. По факту пришли - запросили не очень вежливо 2500 р., после некоторых препирательств, сошлись за 2000 р.
Обработку заявок нужно делать более Младенов, и если, произошла ошибка по вине сотрудника, не доказывать свою правоту, а постараться сделать все, чтобы пациенту было хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2019
С Николаем Васильевичем как со специалистом я знаком уже более года. Я могу сказать, что этот доктор "лучший в своем классе"! Он всегда помогает мне справится со всеми моими проблемами и решить мои вопросы. У него к каждому приему индивидуальный подход, а сценарий беседы зависит от ситуации. Николай Васильевич просто "шикарно" общается, очень длительно, обстоятельно ведет беседу, осмысленно и всегда верно подбирает нужные слова. После каждого приема дает рекомендации: тренинги, упражнения, советы по соблюдению каких-то поведенческих норм. Я периодически его посещаю, он мне очень помогает. Я могу его рекомендовать и рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2018
Как человек, Николай Васильевич очень глубокий. И как специалист, чувствуется, что с глубокими знаниями. Он внимательно, не перебивая, нас выслушал и дал очень полезные рекомендации. Мы их соблюдаем и нам они помогают. Он задал нам свои вопросы и объяснил сложившуюся ситуацию. Если бы мы располагали финансами, то обратились бы к нему снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Николаю Васильевичу я обращалась за консультацией по поводу родственника. Доктор мне понравился - внимательно, не перебивая, меня выслушал, задал необходимые вопросы, времени уделил даже больше, чем достаточно. Однако без каких либо медицинских документов, рекомендаций и назначений врач давать не стал, посоветовал нам пройти обследование. Тем не менее на многие свои вопросы я получила ответы сразу на приёме. Думаю, мы ещё посетим этого специалиста.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Один из лучших психиатров (на мой взгляд), а повидал я достаточно, так как болею. Долго искал правильную терапию. Когда я к нему пришел, у меня было назначение на тяжелые препараты, и я их пил (я - за лечение), но терапия крайне не подходила. За два приема, причем первый из них был ознакомительный, так сказать, врач поменял полностью курс препаратов на более легкие и так сложилось, что дозировка стала меньше, чем при неврозе. Я сильно ему благодарен, что он выслушал меня и не делал поспешных выводов, как другие врачи. Это классный специалист в области психиатрии. А еще с ним можно поболтать и за жизнь, и не чувствуется сильная рамка врач - пациент, и это сильно важно, так как ты не чувствуешь себя больным. Может быть кто-то и скажет из других врачей, что это может и неправильно, а я как больной скажу - это очень правильно для самочувствия пациента, а если самочувствие лучше, то и болезнь лучше протекает (это самое главное в нашем случае).
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Доктора Кузнецова мы вызывали на дом, поскольку моя мама наотрез отказывалась ехать к врачам куда-нибудь в клинику. Я очень рада, что к нам приехал такой квалифицированный, опытный доктор. Признательна ему за понимание, терпение, вежливое общение. С моей мамой непросто, но доктор каким-то чудесным образом сумел найти к ней подход и даже завоевать ее уважение. Она больше не сопротивляется лечению, согласилась лечиться, как прописал доктор. Мы к Кузнецову через время обратимся еще. А пока Николаю Васильевичу большое спасибо за уже подобранное лечение, положительные сдвиги в состоянии мамы уже заметны. Будем продолжать бороться с ее заболеванием.