Кузнецов Николай Васильевич, нарколог, психиатр - Новосибирск

Кузнецов Николай Васильевич
Новосибирск

Всего записалось 32 человека

Кузнецов Николай Васильевич, Новосибирск: нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 19.07.2019
ул. Кирова, 27/3
☎(383) 247-97-61

Клиника души «Анима»
М Октябрьская (446м)
М Речной вокзал (1,3км)
М Площадь Ленина (2,1км)
Нарколог - от 2500 р.
Психиатр - от 2500 р. / на дом - от 4000р.

Специализация

6%Деменция
6%Расстройство личности

1974 Новосибирский государственный медицинский университет
1975 Иркутский государственный медицинский университет

1991 "Specialized, intensive narcology program for physicians", The Institute for Addiction studies and Research, INC USA, Madison, Wisconsin

Отзывы о Кузнецов Николай Васильевич

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Врач понравился, профессионален, со знанием своего дела - объяснил все очень доходчиво.

Регистратура смазала впечатление, т. к. сам доктор профессионален и нам понравился. Записали по телефону, оговорили стоимость - 2000 р. По факту пришли - запросили не очень вежливо 2500 р., после некоторых препирательств, сошлись за 2000 р.

Обработку заявок нужно делать более Младенов, и если, произошла ошибка по вине сотрудника, не доказывать свою правоту, а постараться сделать все, чтобы пациенту было хорошо.

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

С Николаем Васильевичем как со специалистом я знаком уже более года. Я могу сказать, что этот доктор "лучший в своем классе"! Он всегда помогает мне справится со всеми моими проблемами и решить мои вопросы. У него к каждому приему индивидуальный подход, а сценарий беседы зависит от ситуации. Николай Васильевич просто "шикарно" общается, очень длительно, обстоятельно ведет беседу, осмысленно и всегда верно подбирает нужные слова. После каждого приема дает рекомендации: тренинги, упражнения, советы по соблюдению каких-то поведенческих норм. Я периодически его посещаю, он мне очень помогает. Я могу его рекомендовать и рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Как человек, Николай Васильевич очень глубокий. И как специалист, чувствуется, что с глубокими знаниями. Он внимательно, не перебивая, нас выслушал и дал очень полезные рекомендации. Мы их соблюдаем и нам они помогают. Он задал нам свои вопросы и объяснил сложившуюся ситуацию. Если бы мы располагали финансами, то обратились бы к нему снова.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Даргис Артурас Лаймучевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. Л.
ул. Крылова, 36, офис 93
(383) 388-44-58

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6