Грицаенко Марина Александровна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск

Грицаенко Марина Александровна
Новосибирск

без степени
стаж 24 года
Вчера записался 1 человек

Грицаенко Марина Александровна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1200 р.

Отзывы о Грицаенко Марина Александровна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Предыстория: лечила воспаление придатков в другой больнице. Решила сменить врача, так как обратная связь врача по поводу болей и др. симптомов меня не устроила. Выбрала Марину Александровну. По итогам приема повторно сдала анализы (моих предыдущих было недостаточно), назначили лечение. Уже впервые дни увидела эффект от приема препаратов. По итогам УЗИ хорошее, симптомы убрали. В случае возникновения болей знаю, какие препараты использовать. В общении, Марина Александровна тактична и доброжелательна, с ней легко можно обсудить вопросы женского здоровья, получив советы без укора и осуждения. Планирую свои визиты теперь только к ней. Что касается больницы "Врачебная практика": квалифицированные девочки на ресепшен. При записи всегда уточнят, расскажут про условия и подготовку к тем или иным анализам, помогут выбрать время, состыковать разных врачей.

Это лучший врач из всех, у кого я была на приёме. Вежливая, доброжелательная, сразу чувствуется профессионализм! Не назначает лишних обследований. Все объясняет доступным языком! Очень понравилась! Такими и должен быть врач!

У Марины Александровны вела беременность, я ее обожаю! Только ей доверяю, действительно, врач от Бога. Очень-очень ее рекомендую!

Популярные гинекологи

Макарова Татьяна Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Новосибирск
Макарова Т. В.
ул. Выборная, д. 89/2
(383) 383-03-97

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Иванченко Валентина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Иванченко В. Н.
ул. Некрасова, д. 35
(383) 383-03-97

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кулиджанян Ани Павликовна, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Новосибирск
Кулиджанян А. П.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Грицаенко Марина Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Грицаенко М. А.

Грицаенко М. А.