Грицаенко Марина Александровна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск

Грицаенко Марина Александровна
Новосибирск

без степени
стаж 24 года
Последняя запись 4 часа назад

Грицаенко Марина Александровна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
Репродуктолог - от 1200 р.

Отзывы о Грицаенко Марина Александровна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Марина Александровна - врач от Бога! Внимательная, профессиональная! Ничего лишнего не назначает (ни анализов, ни обследований), все по факту! Если рекомендовать врача, то только ее!

Предыстория: лечила воспаление придатков в другой больнице. Решила сменить врача, так как обратная связь врача по поводу болей и др. симптомов меня не устроила. Выбрала Марину Александровну. По итогам приема повторно сдала анализы (моих предыдущих было недостаточно), назначили лечение. Уже впервые дни увидела эффект от приема препаратов. По итогам УЗИ хорошее, симптомы убрали. В случае возникновения болей знаю, какие препараты использовать. В общении, Марина Александровна тактична и доброжелательна, с ней легко можно обсудить вопросы женского здоровья, получив советы без укора и осуждения. Планирую свои визиты теперь только к ней. Что касается больницы "Врачебная практика": квалифицированные девочки на ресепшен. При записи всегда уточнят, расскажут про условия и подготовку к тем или иным анализам, помогут выбрать время, состыковать разных врачей.

Это лучший врач из всех, у кого я была на приёме. Вежливая, доброжелательная, сразу чувствуется профессионализм! Не назначает лишних обследований. Все объясняет доступным языком! Очень понравилась! Такими и должен быть врач!

Грицаенко Марина Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Грицаенко М. А.
Гинеколог