Бастрыгина Анна Сергеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
9.4

Бастрыгина Анна Сергеевна
Новосибирск

Бастрыгина Анна Сергеевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 09.10.2019

от 18 лет
Акушер — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "ЭРА"
    Акушер-гинеколог, эндокринолог

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (обучение по программе:шейка матри и вульвовагинальные болезни)
    Новосибирский государственный университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины)
    Новосибирский государственный медицинский университет (патология матки.гистероскопия)

Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине
    Шейка матки и вульвовагинальные болезни
    Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике гинеколого
    Репродуктивный потенциал России
    Замершая беременность:от проблем к решениям
    Диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины

Бастрыгина Анна Сергеевна
Понравилось
Анна Сергеевна - отличный врач! Самая лучшая в Новосибирске. Вылечила мои проблемы по своей части и не только! Очень добрая, отзывчивая и вежливая! У нее на приеме очень комфортно себя чувствуешь. Буду советовать ее всем своим подругам. Кто ищет себе хорошего доктора, идите к Анне Сергеевне! Не пожалеете!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Добрый вечер! В течение нескольких лет я пыталась найти "своего" гинеколога, но что-то никак не получалось. Брали кучу не нужных анализов, постоянно пичкали антибиотиками. На просторах интернета я стала изучать информацию о новосибирских врачах-гинекологах и случайно увидела Анну Сергеевну. Отзывы о ней прекраснейшие, и на тот момент, когда я захотела к ней обратиться, запись была расписана на месяц вперед. Я была расстроена и решила записаться к другому гинекологу в надежде, что возможно он тоже будет хорошим. И вдруг, когда я шла на прием к этому специалисту, мне звонят из медицинского центра "Эра", и говорят что у Анны Сергеевны освободилось одно место на ближайшее время. Естественно, я с радостью согласилась. Анна Сергеевна - замечательный специалист, уделила приему больше часа (так как я была у нее последняя, задержалась и ответила на все интересующие вопросы). Очень много информации спрашивала у меня. Анна Сергеевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы такой замечательный врач!
Не понравилось
Ни единого отрицательного момента.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Анна Сергеевна - чудесный врач! Добрая, отзывчивая, прекрасный специалист. Планировали с ней мою беременность, все было не так просто, но Анна Сергеевна всегда успокаивала, вселяла уверенность в том, что все получится, чувствовался опыт и профессионализм в том, что она делает. В итоге не с самым простым диагнозом (эндометриоз) беременность наступила естественным путем! Огромное спасибо Вам за дочку! Если с мужем решимся на второго ребенка, то только с Вами!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лучший гинеколог, потрясающий человек, красивая женщина! Всем рекомендую. Мной пройдено более 6 гинекологов в Новосибирске, из них были и заведующие отделений гинекологии. Анна Сергеевна - единственная, кто помог сплавиться с недугом. Не назначает лишнего, все по делу и экономии. Спасибо вам! ❤️ Я рада, что нашла такого супер доктора!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Анна Сергеевна - самый замечательный доктор в нашем городе! Я очень много прошла докторов-гинекологов, к Анне Сергеевне пришла по отзывам. Приём длился 1,5 часа, вместо 1 часа. Она не пожалела своего свободного времени, всё объяснила, сделала назначение, ничего лишнего. Анна Сергеевна - один из тех докторов, которые вникают в твою проблему. Очень рада, что попала к ней на приём. Рекомендую всем!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший врач, которого я встречала! Очень внимательна, всегда объяснит все показания анализов, УЗИ. Ведем совместно с Анной Сергеевной беременность. На связи 24/7! Спасибо ей огромное за это! Я - паникер еще тот, но она успокоит, даст ценный совет и обязательно, при необходимости, запишет к себе на прием, даже если все уже давно расписано. Найдет местечко для нас с сыночком.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Анна Сергеевна - самый замечательный доктор! Очень доброжелательная, вежливая, с первых минут становится очень комфортно. Невероятно рада, что нашла такого чудесного, деликатного врача. Прием начинался всегда вовремя и с улыбки, а после приема выходила с отличным настроением. Все лекарства и анализы - только нужные и эффективные. Очень хотела бы продолжить ходить к Анне Сергеевне, но, к сожалению, переезжаю. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Анна Сергеевна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Очень отзывчивая, тактичная, душевная. Юля Б.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Остаюсь с Анной Сергеевной на протяжении многих лет, еще со времен женской консультации по наблюдению счастливой беременности. У доктора не "формальное" обследование/лечение/назначения пациенту, в работе Анны Сергеевны сочетаются лучшие человеческие и профессиональные качества. У врача особая атмосфера общения с пришедшим на прием - всегда доброжелательная, позитивная и информационно открытая. Очень ценю Анну Сергеевну. Елена Ч.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Анна Сергеевна - лучший врач, которого я знаю, а знаю я их много. Были проблемы с бесплодием, 5 лет пыталась забеременеть и только благодаря рекомендациям Анны Сергеевны, у меня есть замечательная дочка, которой уже 2,5 годика! Спасибо Вам, что Вы не отказались, в то время когда многие врачи уже махнули рукой на меня. Теперь, если какие-то вопросы по здоровью, готова идти в любую клинику за ней! Это врач от Бога!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Спасибо огромное Анне Сергеевне за профессионализм. Добрая, отзывчивая, настоящий профессионал своего дела, всё чётко и понятно рассказывает, все манипуляции только по делу, ничего лишнего, благодаря ей наконец-то узнала, что не так, что так в организме. Добра вам и всего самого наилучшего, ещё раз благодарю.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Анна Сергеевна - лучший врач, которого я встречала. Очень открытая, добрая, позитивная девушка и отличный профессионал! Теперь не боюсь гинекологов и всегда только к ней на приём.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Уважаемая Анна Сергеевна! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Анна Сергеевна настолько светлый, теплый, душевный человек, а главное - врач профессионал с большой буквы! Я очень благодарна Вам! Столько лет я мучилась, и попав на прием к этой волшебнице, наконец-то всё стало ясно и понятно! После приема я была настолько в позитивном и хорошем настроении! Спасибо за Ваш нелегкий труд, спасибо за Ваше терпение к пациентам и внимание! Я надеюсь, что с помощью Вас я стану мамой!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Хожу к Анне Сергеевне уже третий год. Очень рада, что нашла такого замечательного врача, профессионала в своём деле и очень отзывчивого, душевного человека. Никогда никаких лишних назначений, бережные осмотры, после каждого посещения отличное настроение и чувство уверенности в быстром и положительном результате. С Анной Сергеевной планировали мою беременность и сейчас ведет её, на связи 24 часа в сутки и тоже никаких лишних назначений, консультаций и анализов. При этом наблюдаюсь в ЖК, где все поставлено на поток. Зашел, отдал анализы, никто ничего не объяснил, толком в карточку не записали. Нет на это времени у врача. Так было и в первую беременность. Но сейчас я спокойна. На любой вопрос мне ответит мой самый лучший доктор. Спасибо огромное за Ваш труд, любовь к своей профессии и искреннее, отзывчивое отношение к пациентам. Всем советую и ставлю высшую оценку!
Бастрыгина А. С.
Дарья Владимировна,спасибо большое за теплые слова.С заботой о Вас, Анна Сергеевна.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Анна Сергеевна - самый лучший доктор в мире! И это так, без преувеличения. Она со мной с 17 лет. Сейчас мне 33. Благодаря ей я родила здорового сыночка, которому уже 7 лет. Я точно знаю, что она всегда поможет и ответит на любые вопросы. Что так как она ласково и аккуратно - не посмотрит никто. Ее улыбка и всегда отличное настроение - вселяют уверенность, что все будет хорошо! Все лекарства и анализы - только нужные, эффективные и по делу! И уже много лет я с уверенностью отправляю к ней своих подруг. И все говорят мне спасибо за неё. И я всем желаю найти своего идеального доктора так, как я нашла своего - это Анна Сергеевна!
Бастрыгина А. С.
Здравствуйте,спасибо за отзыв.С заботой о Вас Анна Сергеевна.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Анна Сергеевна – врач от Бога! Это настоящий профессионал своего дела и очень душевный, отзывчивый, открытый, добрый человек. Никаких лишних назначений, все по делу, всегда все очень подробно объяснит. Я очень рада, что нашла своего гинеколога, это мой самый любимый доктор! После ее приема всегда выхожу с улыбкой и с уверенностью, что все будет хорошо. Очень ей благодарна за все советы и поддержку во время беременности, это так важно в такой непростой период любой девушки.
Бастрыгина А. С.
Здравствуйте!Благодарю вас за отзыв.Буду рада видеть Вас снова!С заботой о Вас ,Анна Сергеевна)
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Анна Сергеевна врач с большой буквы, потому что реально помогает справиться с проблемами, а не залечить и навыписывать гору бесполезных дорогих лекарств. Деликатный врач, рекомендую, потому что есть положительные результаты, а это самое главное в работе любого врача.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Анну Сергеевну очень люблю. Как доктор, да и как человек, просто отличная. Планировала беременность и наблюдалась у неё, во время беременности была со мной на связи 24/7, это очень важный момент! Лечение всегда адекватное, ничего лишнего. Я очень довольна, что нашла своего любимого доктора! Спасибо Вам за все!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
У Анны Сергеевны наблюдаюсь с 2015 года, и для меня на стала любимым врачом. Врач от Бога, очень внимательная, чуткая, добрая и просто очень хороший человек. Благодаря ей, у нас родилась долгожданная доченька. За вторым малышом только к ней!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Мое знакомство началось с Анной Сергеевной в пору, когда она работала в женской консультации на Красном проспекте. Очень внимательная, грамотная и доходчиво объясняющая доктор! До сих пор периодически продолжаю к ней ходить. Никогда ничего лишнего, все по делу.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Посетили врачаИюль 2018
Бастрыгина Анна Сергеевна была очень внимательна. Выслушала все мои проблемы и расписала мне лечение. Все досконально мне объяснила, рассказала куда мне еще нужно пойти. В дальнейшем хочу у нее наблюдаться. Я очень рада, что нашла такого врача. Считаю, что ее профессионализм на высоте. Она молодец.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Анне Сергеевне. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Наш любимый врач. Хожу к ней уже 3 года. Отзывчивая, опытная, квалифицированная. Смотрит аккуратно, что очень важно! У нее на приеме чувствуешь себя комфортно (несмотря на то, что процедура осмотра для меня психологически не совсем приятна).
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Анна Сергеевна, действительно, замечательный специалист! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Анна Сергеевна отлично со мной общалась. Она все хорошо мне объяснила во время консультации. Я думаю, что ее профессионализм высокого уровня. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации по лечению. Собираюсь еще ее посетить в скором времени.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Анна Сергеевна очень грамотный специалист. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюль 2018
Бастрыгина Анна Сергеевна это врач, к которому хочется приходить. Мне нравится ее хорошее отношение к пациентам. Ее профессиональные качества я оцениваю на 10 баллов из 10. Ее лечение мне обычно помогает. Я всем ее советую. Сама намерена продолжить ее посещать.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор прекрасный. Анна Сергеевна очень отзывчивая. Дает дельные советы. В принципе, лечение назначает адекватное и хорошее. Я уже чувствую эффект. Очень позитивная при общении. Не пугает, как другие доктора. Прием начинается вовремя. Максимум 1-2 минуты задержка. Рекомендую.
Бастрыгина А. С.
Была на приёме у Бастрыгиной Анны Сергеевны 15 марта 2018 года. Отношение внимательное, выслушала, задала вопросы, осмотр, назначение на лечение, без фанатизма, ничего лишнего. Вы знаете, очень грамотный специалист. Гинекология - это её призвание... Однозначно. Побольше бы таких специалистов, она большая умница! Вышла из её кабинета с приподнятым настроением. Советую! Здоровья ей и профессиональных успехов! Спасибо!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Очень рады, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем специалисте гинекологе. Анна Сергеевна в ближайшее время ознакомится с ним. Ей будет приятно.
От лица клиники и Анны Сергеевны Бастрыгиной, желаем Вам крепкого здоровья и весеннего настроения!
С уважением, "Врачебная практика" на Красном пр-те, 163.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Посетили врачаМарт 2018
Анна Сергеевна очень внимательная и вникла во все проблемы. За все время наблюдения у гинекологов, повторюсь, что она вникла во все проблемы. Я довольна доктором. Прохожу обследование. Хочется отметить, что лишнего она не назначает, как в плане анализов, так и по лекарствам.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш положительный отзыв! Спасибо, что доверяете клинике «Врачебная практика» свое здоровье, очень приятно слышать, что Вы довольны доктором. Рады видеть Вас в любом из наших филиалов.
Поздравляем Вас с наступающим 8 МАРТА! Желаем Вам прекрасного весеннего настроения и крепчайшего здоровья!
С уважением, "Врачебная практика"на Красном проспекте,163
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось отношение Анны Сергеевны ко мне. Все очень подробно рассказывала. На все мои вопросы отвечала. Корректный приятный доктор. Взяла анализы и дала мне общие рекомендации. Обследование еще продолжается. Я обращусь к Анне Сергеевне повторно. Рекомендую.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим, что нашли время оставить теплый отзыв о нашем специалисте-гинекологе. Обязательно передадим Анне Сергеевне Ваши добрые слова. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. И, конечно же, ждем Вас на повторном приеме. Доброго здоровья и приятных впечатлений!
Бастрыгина А. С.
Понравилось
Была на приёме у Анны Сергеевны. Спасибо! Очень приятный человек, профессионал своего дела, на приёме полный комфорт. Просто умница! Хочется отметить положительно многих врачей данного лечебного учреждения. Желаем процветания им. Очень надеемся на желанную беременность и появление на свет малышки.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Мы признательны Вам за теплые слова в адрес наших специалистов. Анна Сергеевна Бастрыгина действительно профессионал своего дела, очень добрый человек, поэтому относится к пациентам как своим родным людям. Вы выбрали прекрасного специалиста! В Ваших вопросах, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровой беременности и ждём Вас снова на профилактических осмотрах!
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень рада, что нашла такого доктора, как Бастрыгина Анна Сергеевна. На моем первичном приеме она провела мне очень аккуратный осмотр и назначила дополнительное обследование. По отношению ко мне, она была очень внимательна. На мой взгляд, она отличный профессионал. Мне все понравилось. Я продолжу ее посещать.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам большое за обратную связь по работе специалиста нашего центра. Анна Сергеевна будет очень рада ознакомиться с Вашим отзывом. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться, и мы будем искренне рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Бастрыгиной Анне Сергеевне ходила моя жена и я вместе с ней. Могу сказать, что доктор нам понравилась. Она очень хорошо провела прием. Назначила лечение и рекомендации. Нареканий к ее работе у нас не возникло. Ее профессионализм могу оценить на 5 баллов из 5. Супруга продолжит у нее наблюдаться.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашего доктора.
Мы очень рады, что Анна Сергеевна оказалась для Вас тем врачом, которому можно со спокойствием доверять свое здоровье. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Всегда готовы Вам помочь, будем рады новым встречам.
Хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! От всего сердца желаем Вашей семье крепкого здоровья и процветания!
Бастрыгина А. С.
Благодаря Анне Сергеевне, я стала мамой! Врач с большой буквы! Очень внимательная, вежливая, берётся за самые непростые ситуации и действительно помогает. Всем рекомендую этого врача. Я теперь только к ней.
Бастрыгина А. С.
Посещала до беременности, очень вежлива и профессиональна, видно, что заинтересована вылечить, а не навредить организму. Благодаря ей восстановила здоровье. Всегда уходила от неё с позитивом. Советую всем!
Бастрыгина А. С.
Могу написать только ахи и восторги этим врачом. Анна Сергеевна вела вторую беременность, не простую. Я очень благодарна за моего здорового мальчика и за мое здоровье, спасибо большое. Вы лучший доктор!
Бастрыгина А. С.
Анна Сергеевна вела вторую беременность. Очень легкая в общении, грамотная как доктор. Я ею очень довольна. Сейчас специально нашла ее, уже в частной клинике, записалась.
Бастрыгина А. С.
Очень хороший врач, лучший из лучших! Профессиональная, аккуратная, добрая. Грамотно подбирает лечение, ну просто умничка!
Бастрыгина А. С.
Наша Фея! Вела 2 мои беременности! Замечательный доктор и очень хороший человечек! Не люблю советовать, но этого врача рекомендую своим девочкам! Всегда внимательна, тактична, очень классный специалист!
Бастрыгина А. С.
Бастрыгина Анна Сергеевна (очень ее люблю) вела всю мою беременность от и до. Врач от Бога. Девочки, рекомендую к ней попасть на приём. Она вежлива, внимательна, аккуратна при осмотре, что попало не назначает и для профилактики, кстати, тоже (как делают некоторые врачи).
Бастрыгина А. С.
Осталась довольна визитом к врачу-гинекологу. Врач Бастрыгина очень внимательная, вежливая. Схожу ещё раз, возможно, стану постоянной пациенткой.
Бастрыгина А. С.
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны, очень всё нравится - и лечение, и отношение. Всё расскажет и объяснит, отвечает на все вопросы очень подробно.