Бастрыгина Анна Сергеевна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Бастрыгина Анна Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (747м)
М Площадь Ленина (759м)
М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
Акушер - от 1500 р.

6%Эндометриоз
6%Сальпингит
5%Внематочная беременность
3%Миома матки

2018-н. в.Медицинский центр "ЭРА"
Акушер-гинеколог, эндокринолог

Высшее образование

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (обучение по программе:шейка матри и вульвовагинальные болезни)
2014 Новосибирский государственный университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (патология матки.гистероскопия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2013 Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине
2015 Шейка матки и вульвовагинальные болезни
2016 Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике гинеколого
2016 Репродуктивный потенциал России
2016 Замершая беременность:от проблем к решениям
2018 Диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины

Отзывы о Бастрыгина Анна Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Анна Сергеевна - лучший врач, которого я встречала. Очень открытая, добрая, позитивная девушка и отличный профессионал! Теперь не боюсь гинекологов и всегда только к ней на приём.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Уважаемая Анна Сергеевна! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Анна Сергеевна настолько светлый, теплый, душевный человек, а главное - врач профессионал с большой буквы! Я очень благодарна Вам! Столько лет я мучилась, и попав на прием к этой волшебнице, наконец-то всё стало ясно и понятно! После приема я была настолько в позитивном и хорошем настроении! Спасибо за Ваш нелегкий труд, спасибо за Ваше терпение к пациентам и внимание! Я надеюсь, что с помощью Вас я стану мамой!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Хожу к Анне Сергеевне уже третий год. Очень рада, что нашла такого замечательного врача, профессионала в своём деле и очень отзывчивого, душевного человека. Никогда никаких лишних назначений, бережные осмотры, после каждого посещения отличное настроение и чувство уверенности в быстром и положительном результате. С Анной Сергеевной планировали мою беременность и сейчас ведет её, на связи 24 часа в сутки и тоже никаких лишних назначений, консультаций и анализов. При этом наблюдаюсь в ЖК, где все поставлено на поток. Зашел, отдал анализы, никто ничего не объяснил, толком в карточку не записали. Нет на это времени у врача. Так было и в первую беременность. Но сейчас я спокойна. На любой вопрос мне ответит мой самый лучший доктор. Спасибо огромное за Ваш труд, любовь к своей профессии и искреннее, отзывчивое отношение к пациентам. Всем советую и ставлю высшую оценку!

09.11.18 06:34
Дарья Владимировна,спасибо большое за теплые слова.С заботой о Вас, Анна Сергеевна.

Популярные акушеры

Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Рубан Алла Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Рубан А. В.
ул. Кирова, 44/2