Водницкая Евгения Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог - Новосибирск

Водницкая Евгения Викторовна
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Водницкая Евгения Викторовна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 29.04.2019
ул. Фрунзе, д. 232
☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (473м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Детский пульмонолог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.
Пульмонолог - от 1400 р.
ул. Титова, д. 7
☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (515м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Детский аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Детский пульмонолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
Пульмонолог - от 1600 р. / на дом - от 2900р.

Расписание приёма врача

14%Аллергия
14%Крапивница

2011-н. в.ООО АллергоСити плюс
Врач аллерголог-иммунолог

2007 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология-иммунология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Водницкая Евгения Викторовна

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Специалист очень понравилась! Считаю, что она хороший доктор, обслуживание тоже полностью меня устроило. Все прошло нормально. Ребенку же 17 лет, в кабинете я с ним была. Общается Евгения Викторовна культурно, довольно вежливо и грамотно. Выбрала я специалиста на сайте клиники. Требовалась только консультация, Водницкая Е.В. ответила на все вопросы, которые были у нас. Объясняет она понятно. Лечение не потребовалось, у нас все хорошо! Посещение пульмонолога прошло на отлично!

13.05.19 13:24
Большое спасибо за хорошие слова в адрес Евгении Викторовны. Она, действительно, очень хороший доктор. Благодарим, что выбираете АллергоСити.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Очень понравилась врач. Мучились практически ежедневными приступами аллергической астмы, кожными высыпаниями, расстройствами стула. Приехали к ней с другого города. Доброжелательная, историю болезни изучила с рождения, внимательно выслушала все жалобы и дала точные рекомендации, все подробно и не торопясь. Ребенок уже 2 месяца не мучается от аллергии, забыли что такое кашель, хотя и до скорой с уколами раньше доходило. Готовимся к повторному приему, теперь только к Евгении Викторовне.

04.02.19 10:55
Большое спасибо за хорошие слова и рекомендации!
Нам очень приятно, что именно в АллергоСити вы нашли своего доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

К Евгении Викторовне мы с ребенком ходили в первый раз. Я нашла ее в интернете. Ориентировалась на опыт, квалификацию врача и отзывы пациентов. Она полностью соответствует всему, что написано о ней в интернете. Мы получили полную квалифицированную помощь и консультацию. Нам нужно было уточнить диагноз. Как только мы вошли к ней в кабинет, сразу образовалась располагающая к общению атмосфера. Она сразу нашла общий язык с ребенком, он даже сидел спокойно и отвечал на все ее вопросы. Она дала нам рекомендации, назначила дополнительное обследование, что я и хотела, и повторный прием.
Впечатление О Евгении Викторовне, как о докторе, у меня сложилось очень хорошее. Она внимательный человек, сразу расположила к себе как собеседник. Видно, что она вникает в суть проблемы, старается объяснить ее причину и найти решение.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв