Водницкая Евгения Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог - Новосибирск

Водницкая Евгения Викторовна
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Водницкая Евгения Викторовна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (464м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.
Пульмонолог - от 1200 р.
☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (516м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Детский пульмонолог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

14%Аллергия
14%Крапивница

2011-н. в.ООО АллергоСити плюс
Врач аллерголог-иммунолог

2007 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология-иммунология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Водницкая Евгения Викторовна

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Очень понравилась врач. Мучились практически ежедневными приступами аллергической астмы, кожными высыпаниями, расстройствами стула. Приехали к ней с другого города. Доброжелательная, историю болезни изучила с рождения, внимательно выслушала все жалобы и дала точные рекомендации, все подробно и не торопясь. Ребенок уже 2 месяца не мучается от аллергии, забыли что такое кашель, хотя и до скорой с уколами раньше доходило. Готовимся к повторному приему, теперь только к Евгении Викторовне.

04.02.19 10:55
Большое спасибо за хорошие слова и рекомендации!
Нам очень приятно, что именно в АллергоСити вы нашли своего доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

К Евгении Викторовне мы с ребенком ходили в первый раз. Я нашла ее в интернете. Ориентировалась на опыт, квалификацию врача и отзывы пациентов. Она полностью соответствует всему, что написано о ней в интернете. Мы получили полную квалифицированную помощь и консультацию. Нам нужно было уточнить диагноз. Как только мы вошли к ней в кабинет, сразу образовалась располагающая к общению атмосфера. Она сразу нашла общий язык с ребенком, он даже сидел спокойно и отвечал на все ее вопросы. Она дала нам рекомендации, назначила дополнительное обследование, что я и хотела, и повторный прием.
Впечатление О Евгении Викторовне, как о докторе, у меня сложилось очень хорошее. Она внимательный человек, сразу расположила к себе как собеседник. Видно, что она вникает в суть проблемы, старается объяснить ее причину и найти решение.

+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Меня все устроило. Пришли чуть раньше, сразу запустили в кабинет. Врач осмотрела мою дочь, мы с ней поговорили. Евгения Викторовна никуда не спешила. Все спокойно объяснила, все рассказала. Моего ребенка она завлекала как могла, хорошо к ней относилась. Сейчас мы придерживаемся ее лечения. Как только придут результаты анализов, то возможно повторно к ней придем. Мне она показалась действительно знающим, профессиональным специалистом. На приеме все было хорошо.

Популярные аллергологи

Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Грибанова Ольга Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Грибанова О. А.

Тоцкая Елена Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Тоцкая Е. Г.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.
(383) 247-88-61