Степанова Любовь Вадимовна,пульмонолог, функциональный диагност - Новосибирск
3.3

Степанова Любовь Вадимовна
Новосибирск

Кандидат наук

Степанова Любовь Вадимовна, Новосибирск: пульмонолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 29.05.2019

• 2011 — н. в.
    ООО АллергоСити плюс
    Врач функциональной диагностики

• 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)

Степанова Любовь Вадимовна
Посетили врачаМай 2019
Доктору я ставлю наивысшую оценку, ставлю пятерку. Мне все понравилось, все было хорошо. Пациентом был мой ребенок, Степанова Любовь Вадимовна хорошо нас встретила. Мой ребенок ее абсолютно не боялся, она расположила его к себе. В этом плане все было отлично. Она нам помогла, выполнив свою работу, т.е провела диагностику и все разъяснила. Ее профессионализм я оцениваю на высший балл. Тем более что мы пришли к ней не случайно, а целенаправленно выбирали именно ее, так как нам ее рекомендовали.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Любови Вадимовне ваши впечатления. Очень рады, что что вы остались довольны посещением доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Хороший специалист, нам понравилась и ребенок ее нормально воспринял. Нам спирограмму надо было пройти. Она быстро нашла к сыну подход, просто и понятно говорила, что нужно делать, ребенок усваивал, все в точности выполнял. В итоге обследование быстро получилось пройти и без всяких проблем. Нам есть с чем сравнить, поэтому могу заявить, что Людмила Вадимовна очень компетентный специалист, все делает четко, отлажено, уверенно и не пренебрегает общением с родителями. У меня вопросы возникали по ходу, она с готовностью объясняла все. Спасибо ей большое.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Здравствуйте!
Спасибо большое за приятные слова в адрес Любови Вадимовны.
Проводить спирографию деткам всегда непросто. Очень рады, что обследование прошло без проблем, и на все ваши вопросы у доктора нашлись ответы.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, Аллергосити