Смирнова Ирина Ивановна,гастроэнтеролог - Новосибирск
Гастроэнтеролог
6.3

Смирнова Ирина Ивановна
Новосибирск

Смирнова Ирина Ивановна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 11.05.2020

уд. Фабричная, д. 4/1
Октябрьская(1,1км)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(1,6км)

Смирнова Ирина Ивановна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Определение точной причины моих страданий, отличное лечение и рекомендации, отношение к пациенту.
Я пришла к Ирине Ивановне в ужасном состоянии, кашляла 2 месяца, становилось только хуже, горло все сводило, температура, слабость, теряла вес, ничего не могла есть, мне казалось, что я умираю. До этого без толку лечилась у ЛОРов и терапевта, снимали ненадолго симптомы в горле только. Ирина Ивановна назначила обследование и весь мой букет в ЖКТ стал очевиден, все причины. Начала лечение без особой веры, но прошло с тех пор всего 7 дней и мне просто гораздо лучше, я уже не умираю, кашель не полностью прошел, но стал значительно меньше, горло уже не сводит, комок прошел, приступы дикой слабости и температура тоже, я стала есть, перестала сбрасывать в день по 1,5 кг. Это чудо, я очень рада, этот доктор поставил меня на ноги и дал надежду на нормальную жизнь, всем рекомендую. ☺️
19 декабря 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Отвратительно, не иначе.
Я не знаю, кому этот доктор помог, но такого приёма мне не встречалось давно. Абсолютно не компетентный доктор в лечении детей, никаких аргументов на свои доводы, сунула брошюры для ознакомления, назначила ребёнку в 4 мес. препарат, который дают детям с года в дозировка 1 упаковка, я, позвонив своему педиатру, в прямом смысле офигела!
27 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2019 — Начата проверка по запросу
05 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Смирнова И. И.
Биосинол вы можете приобрести в любой аптеке, никого именно в конкретное место я не направляю. Я дала Вам адрес, где продают препарат без подделок со склада. Вам было предложено 2 варианта лечения от паразитов, вы выбрали первый, растительным препаратом, я предупреждала, что эффективнее пропить противопаразитарный препарат другой группы, он более эффективен. Вы захотели попробовать более лояльный метод, не помогло. Это был Ваш выбор.
04 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
08 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Очень понравилось отношение доктора к малышу, осмотр прошёл без слёз. Лечение очень подробно объясняет, что, и для чего, и почему. Мне очень понравился приём и врач!
Посетили врачаДекабрь 2018
Ирину Ивановну я нашла на сайте ПроДокотров. Ориентировалась на рейтинг доктора и отзывы. На прием к ней водила своего восьмилетнего ребенка. Она профессиональный, опытный врач. Быстро установила контакт с ребенком осмотрела. Нам по приему все понятно. Она все рассказала, поставила диагноз и назначила лечение. Мы лечимся, но о результатах говорить пока рано. Негативных эмоций по результатам приема нет. Я могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Доктор от бога! Спасибо вам от меня и моей семьи. Всем советую. Сейчас она работает на Фабричной, 4/1 в "Гастроцентре".
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Понравилось
Благодарю Ирину Ивановну Смирнову за консультацию и лечение. У ребёнка были большие проблемы, мучились с животиком с рождения, но сейчас только начали лечение, и уже отличный результат, наконец-то малыш спокойно спит по ночам. Продолжаем лечение и благодарим Ирину Ивановну! Очень внимательна, потрясающе налаживает контакт с малышом! Это первый наш врач, который посмотрел животик и ребёнок не плакал! Всё очень понятно рассказывает по лечению, замечательный доктор! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и вашим близким!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Очень согласна со всеми мамочками! Доче 3 года, очень мучились запорами. После правильно подобранного лечения все как рукой сняло. Уже прошло 1,5 года, мы забыли про эту проблему вообще. Очень понравилось, что Ирина Ивановна подсказывает, где какой препарат можно купить подешевле (это большая редкость для врача) и все лечение объясняет подробно. А теперь с сыном начались проблемки с желудком, так только к ней! Спасибо, что есть такие грамотные врачи, как Вы!
Поликлиника №27 на Красном (ранее Детская поликлиника №1) - Красный проспект, 220
Очень довольны лечением ребенка. Понятная схема, всё очень подробно объяснили. Результат от лечения увидели уже в первую неделю. Спасибо! Наконец-то нашли грамотного и внимательного специалиста!
Очень любим всей семьёй Смирнову Ирину Ивановну! Очень добрая, внимательная, отзывчивая. Потрясающий врач и человек! Знаем её больше 20 лет, и всегда её рекомендации и лечение помогают на все 100%! Всем рекомендуем. А Ирине Ивановне желаем крепкого здоровья и терпения в её работе.
Очень понравился приём. Ребёнок не заплакал, не испугался. Врач очень хорошо общалась с ребёнком. Мне нравится, что лечение очень подробно объяснили и обошлись без антибиотиков. Через несколько дней лечения уже увидели улучшение. Спасибо огромное, Ирина Ивановна!
Медицинский центр «Глобал Мед» - ул. Ломоносова, д. 55
Посетили врачаДекабрь 2017
Пришли с готовыми анализами и нам нужно было заключение и назначения по лечению. В целом все было нормально. Ирина Ивановна хорошо относится к пациенту. Но, времени было недостаточно. Или у нас было слишком много вопросов. Но, вот как-то не хватило времени на прием. Но, лечение врач конечно назначила.
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Ивановне Смирновой! Очень долго мучали проблемы с желудком. Сейчас прошла лечение, всё отлично! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Глобал Мед» - ул. Ломоносова, д. 55
Посетили врачаДекабрь 2017
Смирнова Ирина Ивановна отлично провела прием. Нет никаких нареканий. Приходила к доктору с маленьким ребенком. Был проведен хороший осмотр и консультация. Отличное у доктора отношение к пациенту. Посоветовала обследование. Прием прошел для меня достаточно удовлетворительно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы давно наблюдаемся у доктора Смирновой И.И. и ходим следом за ней по всем клиникам. Ирина Ивановна замечательный врач. До нее мы прошли очень много гастроэнтерологов и остановились на ней. Лечение назначает эффективное, а главное не новомодное, а то, которое поможет. Она очень внимательная и тщательно подходит к решению проблемы.
Ирина Ивановна! Благодарю за вашу чуткость и профессионализм! Вы наблюдаете моих деток и с некоторого времени помогаете мне. Спасибо вам за Ксюшу - дисбактериоз, на мой взгляд, способны были вылечить только вы! Обо мне отдельная история, если бы я не оказалась у вас на приеме, меня бы отправили удалять желчный пузырь. Сейчас от камня не осталось и следа меньше чем за год! Благодарю вас, здоровья вам и вашим близким!
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Ивановне за грамотно назначаемое лечение. Наблюдаемся у нее в детской поликлинике с двумя детьми. Действительно, очень подробно расписывает лечение и рекомендации, всегда дает советы по подбору лекарств, по диетам и где лучше сделать анализы, чтобы не переплачивать. Внимательна к детям, учитывает все жалобы на самочувствие. В кабинете есть игрушки и пока мама беседует с врачом, ребенок играет и не мешает. Очень рада, что у нас в поликлинике есть такой доктор!
Это просто отличный детский гастроэнтеролог, ходили к ней 3 года! Единственный врач, который все объяснил и разложил по полочкам! До этого были у Гавриловой И. С. Из-за нее и пришлось обратиться к платному врачу. Мамы, я вам ее очень советую.
Были в медцентре "Глобал Мед", очень подробное лечение, очень внимательный доктор. Лечение быстро помогло. Спасибо огромное!
Лечились у этого доктора в детской поликлинике. Обращались по поводу запора у ребенка 3-х лет. Доктор очень понравилась. Внимательный сбор анамнеза. Четкие рекомендации. А главное - результат. Назначенное лечение помогло. Теперь только к Ирине Ивановне.
Очень понравилась консультация у И. И. Смирновой. Всё очень-очень подробно объясняет, всё понятно, что и для чего. Очень быстро помогло лечение. Спасибо большое!