Кузьмина Наталья Федоровна,детский инфекционист, педиатр - Новосибирск
9.0

Кузьмина Наталья Федоровна
Новосибирск

Кузьмина Наталья Федоровна, Новосибирск: детский инфекционист, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

ул. Кубовая, 96

Кузьмина Наталья Федоровна
Пишу свой отзыв, чтобы помочь мамочкам найти своего врача. Наталья Федоровна - очень хороший врач, это тот врач, который вам нужен, не сомневайтесь. Ребенок у меня болезненный, болеет часто, долго, вдаваться в подробности не буду. Пришлось за восемь лет иметь дело со многими и разными врачами, поэтому знаю, о чем говорю! Особенно нравится адекватность и обоснованность лечения, которое действительно помогает. Наблюдаемся около 2 лет.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я бы ей "5+" поставила. Не один раз уже бывали у доктора, нам она нравится. Адекватный человек, хорошо относится к детям. Всегда все объяснит, сделает четкие назначения, ничего лишнего. Мы ей доверяем и ездим с другого конца города. Хорошо, что недавно она стала принимать клиентов по воскресеньям. Для нас это очень удобно, правда 1 раз в месяц это происходит. Я бы всем рекомендовала Наталью Федоровну, у нас о ней положительный отзыв.
Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96
Ходим к Наталье Фёдоровне с весны 2017 года. Сначала водила старшую дочь. Учитывая, что в тот год мы пошли с сентября в садик, то встречались мы, увы, достаточно часто. Вместе справились со всеми возникшими трудностями первого года в саду. Сейчас дочь болеет гораздо реже. Дочь доктора очень любит и с удовольствием ходит на приём. На все мои вопросы я всегда получаю исчерпывающие ответы. Даже на самые сумасшедшие вопросы (что свойственно гиперобеспокоенным мамочкам). Мне нравится, что доктор уже знает ребёнка и помнит всю историю её болезней (чего не скажешь о нашем муниципальном враче). Теперь вожу к Наталье Фёдоровне и младшего сына 2 месяца.
Посетили врачаМай 2018
Вообще мы обращаемся к доктору уже не в первый раз и очень ею довольны. В этот раз доктор все подробно расписала по назначенному лечению, все разъяснила. На данный момент мой ребенок уже выздоровел. Считаем что Наталья Федоровна настоящий профессионал и дальше продолжим ее посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Я считаю, что она отличный специалист. Мне понравилось то, что она расположила к себе моего ребенка и ответила на мои вопросы. Отношение к нам у нее было очень хорошим. Пока она дала рекомендации и отправила дополнительно сдавать анализы. После этого мы снова к ней вернемся.
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Федоровна на мой взгляд хороший, квалифицированный специалист. Видно, что она разбирается в своем деле. Она была очень внимательна по отношению к моему ребенку. Доктор выписала нам лекарства, при этом все подробно по ним объяснила. Меня все устроило. Уже записалась к ней на повторное посещение.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился доктор. Наталья Федоровна внимательно выслушала все, рекомендовала хорошее лечение. Также понравился кабинет. Он очень удобный. Если один приходишь с ребенком, есть игрушки и ребенку есть чем заняться. Доктор осталась на связи, так как дала контакт, по которому можно связаться с ней при наличии вопросов. Ребенок у меня маленький и Наталья Федоровна подобрала щадящее лечение, чтобы не навредить. Мы решили наблюдаться у нее. Теперь будем всегда ездить к Наталье Федоровне.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось то, что Наталья Федоровна все подробно обсудила с нами. На все интересующие вопросы ответила. С ребенком хорошо поладила. Осмотрела и назначила анализы и лекарства. Думаю, что мы еще поедем на консультацию к Наталье Федоровне в будущем.
Посетили врачаМарт 2018
Наталья Федоровна очень хорошо, как положено осмотрела ребенка. Очень понравилось, что говорит все конкретно и понятно. Объяснила подробно что и как лечить. Все вопросы на консультации мы разобрали. Теперь будем обращаться к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор достаточно профессиональна и отзывчива. Были на первичной консультации. Наталья Федоровна в назначенное время начала прием. Назначила анализы, которые нужно принести на повторный прием. Лекарства выписала. Эффект есть. Будем обращаться к ней и рекомендовать знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и мне понравилось, что доктор умеет ладить с детьми. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком, хорошо к нему отнеслась. Доктор провела внимательный осмотр. Все мне рассказала и объяснила. Назначила нам лечение. Считаю, что ее профессиональные качества достойны 5 баллов. Мы собираемся придти к ней повторно в ближайшее время.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я был впервые у нее на приеме и мне все понравилось. У доктора было замечательное отношение к моему ребенку. Могу отметить ее профессионализм. Доктор точно поставила диагноз и назначила такое лечение, благодаря которому мы уже видим положительный эффект. На мой взгляд, она уделила нам достаточно времени и внимания. Думаю, что мы еще к ней придем.
Понравилось
Наталья Федоровна- это супер педиатр! Я очень рада тому, что судьба мне дала возможность встретить такого врача для своих детей. Компетентна по всем вопросам. Осмотр проводит очень тщательно и долго. Сразу же нашла контакт с обеими моими дочками. Младшая до сих пор (ей почти 4 года) не может понять, что Н. Ф. - это врач. Она каждый раз говорит: «Мы сейчас поедем к доброй тете?» К ней я попала после того, когда один «врач» поставил моей дочери начало астмы, осмотрев ребёнка, Наталья Федоровна исключила астму и назначила препараты, после которых мы вылечились уже через 5 дней! А до этого кашель был круглосуточный почти 2 месяца. Спасибо врачу от Бога за ее кропотливый труд! Побольше бы в нашей медицине таких врачей!
Не понравилось
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Федоровна - компетентный специалист. У нее очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Мы пришли уже с готовыми анализами. Изъясняется доктор понятно и обстановка вполне благоприятная. Ребенок сидел играл, а мы разговаривали про лечение. Проведенный прием меня полностью устроил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хороший врач. Все хорошо популярно объясняет. Во всем разбирается. Направила нас пройти анализы и дала рекомендации, у каких врачей можно проконсультироваться. Нам нужно прийти к ней на прием еще раз. Посоветовала бы такого специалиста знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кузьмина Наталья Федоровна как доктор, меня полностью устроила. Мне понравилось ее очень хорошее и внимательное отношение к моему ребенку. Она назначила нам лечение и рекомендации. Судя по общению и отношению доктора, могу сказать, что с профессионализмом у нее все хорошо. К такому доктору, мы придем снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
На консультации все подробно объяснила. Все стало понятно. Ребенку уже стало лучше. Та проблема, с которой пришли, была разобрана, и помимо нее были отмечены доктором другие. Также все подробно просмотрела и дала рекомендации. Думаю, что станем постоянными пациентами.
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Федоровна хорошо относилась к нам. Неплохой профессионал. Понравилось то, что были игрушки для ребенка в то время, когда мы с доктором разговаривали. Она назначила нам лечение. Претензий нет. Хотелось бы, чтобы цены были пониже и можно было консультироваться поближе к дому.
Посетили врачаНоябрь 2017
Отличный врач. Наталья Федоровна очень внимательная по отношению к своему пациенту. Хорошо общается и все понятно объясняет. Доктор умничка. Мы очень ей довольны. Все рассказала, на все вопросы ответила и все рекомендации дальнейшие дала. Остались полностью довольны посещением.
Понравилось
Нашли этого замечательного врача в клинике ПроМедика, правда, находится не в центре, но оно того стоит! Скажу спасибо и еще раз спасибо. Грамотная и все доступно объясняет. В любом случае от этого врача выходишь здоровым, каждый сантиметр просмотрит и прослушает. Наверное, это именно тот врач, к которому дети идут с удовольствием!
Замечательный доктор! Давно уже к ней обращаемся, и ни разу не пожалели! Препараты назначает доступные. Всегда следит за здоровьем ребенка. Нам очень нравится врач!
Врач замечательный, искала хорошего педиатра по отзывам и остановилась на Наталье Федоровне! Не одной минуты не пожалели. Очень рекомендую! Не буду описывать нашу болезнь и проблему. Врачей мы много повидали, но самое главное, подход Натальи Федоровны и сопровождение пациента от начала лечения и до конца - это да (онлайн, по телефону), грамотное назначение лекарств, анализов и доскональный осмотр. Со всеми выше комментариями полностью соглашусь. Можно сказать нам повезло с доктором!
Были у доктора в клинике "ПроМедика", внимательно провела осмотр, опрос, назначенное лечение все по минимуму и эффективно, много услышала нового и интересного. Была удивлена, что звонит и интересуется о состоянии ребенка. Рекомендовала своим знакомым и они тоже остались довольны. Теперь у нас есть наш педиатр!
Врач от Бога, профессионал, знающий и чувствующий своё дело. Очень внимательная к пациентам, никуда не торопится во время приёма. Никогда не назначит антибиотик, если не видит в нём необходимости, как делают другие доктора, назначая его для страховки на всякий случай. За пять лет нашего с ней общения, ни разу не ошиблась в диагнозе и назначенном лечении. Очень рекомендую.