Тархова Марина Борисовна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
4.5

Тархова Марина Борисовна
Новосибирск

Тархова Марина Борисовна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1000 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 06.08.2018

от 18 лет
Кардиолог — от 1400₽ Терапевт — от 1000₽
ул. Дуси Ковальчук, д. 73
Гагаринская(1,4км)
Заельцовская(1,4км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,9км)
ул. Серебренниковская, 42

Гагаринская(682м)
Заельцовская(928м)

Маршала Покрышкина(1,4км)

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неотложная кардиология)

Тархова Марина Борисовна
Посетили врачаАвгуст 2018
Я хожу в "ЛюксМедику" постоянно. Мой муж был у доктора здесь впервые. Сказал, что прием прошел хорошо. Тархова Марина Борисовна назначила ему лечение и дала рекомендации. Лечиться он начал, но пока улучшений нет. Через 7 дней она сказала появиться повторно. Супруг попал на прием вовремя. Он пришел пораньше, чтобы заполнить анкету.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче медицинского центра Тарховой Марине Борисовне. Мы рады, что вы остались довольным приемом. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Была первый раз на приёме у кардиолога Марины Борисовны. Внимательная, доброжелательная. Специалист своего дела. Побольше таких докторов.
Поликлиника №27 на Рельсовой - ул. Рельсовая, 4
Посетили врачаМай 2018
С доктором я была у же знакома, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Могу отметить то, что она всегда внимательно слушает своих пациентов и вполне адекватно, хорошо к ним относится. С ней очень приятно общаться. Назначенное ею лечение мне обычно помогает. Спасибо за это доктору. Я уже не в первый раз ее посещаю и думаю, что это говорит о многом. Я советую ее всем своим знакомым.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Спасибо за доверие и за то, что нашли время написать отзыв о специалисте медицинского центра LUXMEDICA. Марина Борисовна действительно хороший человек и профессионал своего дела. Желаем здоровья вам!