Белозерцева Светлана Николаевна,детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог - Новосибирск
6.2

Белозерцева Светлана Николаевна
Новосибирск

Белозерцева Светлана Николаевна, Новосибирск: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-02-53.

Обновлено 27.11.2019

Детский кардиолог — от 1800₽ Детский ревматолог — от 1800₽ Ревматолог — от 1800₽
ул. Орджоникидзе, 30
Площадь Ленина(702м)
Красный Проспект(1,4км)

Маршала Покрышкина(1,4км)
(383) 383-02-53
ул. 1905 года, д. 73
Красный Проспект(689м)
Гагаринская(820м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
ул. Дуси Ковальчук, 272/1

Октябрьская(2,6км)

• 1985
    Новосибирский медицинский институт
  • 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Курсы повышения квалификации по теме: "Актуальные вопросы детской ревматологии" в МГМА им. Сеченова, г. Москва
    Курсы повышения квалификации в Педиатрической медицинской академии ОУ по теме: "Детская кардиология", г. С.Петербург
    Курсы повышения квалификации по теме: "Вопросы детской ревматологии", г. Новосибирск

Белозерцева Светлана Николаевна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне за отзывчивость и индивидуальный подход! Мы обращались к ней 2,5 года назад, были на двух консультациях и была ещё поддержка по телефону. Сыну поставили диагноз в 1,4 месяца - ревматоидный артрит. Была неоднократная госпитализация в детскую больницу на Вертковского, ставили гормоны в суставы. Сказать, что мы, как родители, были в шоке, ничего не сказать. Но начали искать ещё детских ревматологов, чтобы услышать другое или такое же мнение. Нашли Светлану Николаевну. Её вопросы, уточнения, внимание к результатам анализов, иной подход к лечению (не такой агрессивный, как проводиться в детской городской больнице на Вертковского) постоянно наводил на мысль, что лечение, которое прописали сыну в больнице, ему не подходит. Слишком быстро усугублялось состояние сына, вовлекались всё большее количество суставов. Кто знает, что такое ревматоидный артрит, поймёт, о чём я пишу. Именно консультации Светланы Николаевны дали нам понять, что сыну нужен иной путь лечения. Сейчас мы на биологических препаратах, раз в полгода наблюдаем течение болезни в Москве по ВМП. Уже через полгода должны отменять лекарственную терапию, т. к. сын в стабильной ремиссии. Пока мы на учёте у ревматологов в Москве, но после отмены терапии, я вновь вернусь к Светлане Николаевне для контроля ремиссии. Ещё раз, говорю спасибо этому доктору!
«Здравица» на Шевченко - ул. Шевченко, 31а
Да
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Светлана Николаевна быстро нас приняла, она все мне объяснила, она присутствовала при проведении процедуры УЗИ, консультировала нас. Врач дала нам некоторые выписки и сказала куда мы еще можем обратиться. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее посоветовали. Я водила к доктору свою дочь, ей 16 лет. Светлана Николаевна сумела найти подход к моему ребенку, она с ним разговаривала в основном. Светлана Николаевна очень вежливо с нами разговаривала, я не могу сказать ничего плохого. Доктор проводила моей дочери осмотр, она проверила ее лежа и стоя, также у нас были с собой результаты обследований, фотографии УЗИ и рекомендации другого специалиста, Светлана Николаевна все проверила и прокомментировала. Врач дала нам советы о дальнейших действиях, она нас проинформировала по нашей проблеме. Доктор назначила нам лечение и дала рекомендации, она сказала как лучше поступить. Я считаю, что Светлана Николаевна достаточно профессиональный специалист. Мы остались довольны визитом и в дальнейшем будем обращаться к этому врачу повторно.
Не понравилось
Доктор задержалась перед нашим приемом на 15 минут, мне это немного не понравилось. Эта задержка немного повлияла на наш визит, так как после процедуры УЗИ врач просила, чтобы мы ее подождали, так как она принимала другого пациента.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел нормально, адекватно, все было на уровне и претензий с нашей стороны нет. Общалась с нами Светлана Николаевна хорошо и по-человечески. Поскольку у нас особых проблем нет, то и лечение было прописано только профилактическое, и плюс к этому нужно будет пройти обследования, которые назначила врач. Доктор Белозерцева провела полный осмотр дочери, мы обратились с жалобой только на колено, а специалист просмотрела все суставы. Нам все было понятно со слов доктора, все было в доступной форме и врач при разговоре сложных терминов не использовала. С результатами исследований, как я думаю, мы еще раз сходим к специалисту.
Мы впервые посетили доктора Белозерцеву и к ней на прием я сопровождала свою дочь, которой 17 лет. Изначально мы просто выбрали клинику, поскольку мама ходила туда в свое время, у дочери заболело колено и мы решили сходить к специалисту и сделать УЗИ. Попали мы на прием в назначенное время и пробыли, как я думаю, мы у врача не мене получаса, пока делали УЗИ и проведен осмотр. Ультразвуковое исследование нам проводила другой доктор. У нас проблема не особо сложная, но я думаю, что могла бы посоветовать врача к посещению, а так, в принципе доктор Белозерцева была нам приятна, все нам было понятно.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Отличный доктор! Внимательная, грамотная, без лишнего выписывания препаратов. Диагност от Бога. Огромное Вам спасибо, доктор.
Очень хороший врач. У сына нашли шумок в сердце. Наблюдаемся у неё. Очень внимательная, не прописывает очень дорогих лекарств и не назначает дорогостоящих обследований, хотя я хотела сделать. Она сказала, что всё не страшно, и пройдёт со временем, когда малыш подрастёт.