Вейнберг Наталья Александровна,аритмолог, кардиолог, терапевт - Новосибирск
6.4

Вейнберг Наталья Александровна
Новосибирск

Стаж 21 год

Вейнберг Наталья Александровна, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

За последний месяц записалось 5 человек

Площадь Маркса(380м)
Студенческая(1,3км)

Речной вокзал(4,3км)

Вейнберг Наталья Александровна
Понравилось
В принципе, мне понравилось все, специалист была внимательна и сделала свои назначения. Я сейчас принимаю лекарства, препараты и могу сказать, что мне стало намного легче. Сам курс терапии мне был прописан до 5-го ноября, но я не смогу прийти в этот день к врачу и буду переносить дату приема. Я еще капаюсь в поликлинике, доктор Вейнберг прописала мне капельницы, и их я также не успею пройти. Мне специалист также выдала дополнительные рекомендации помимо лечения, посоветовала мне ходьбу, прогулки и дала мне указания по поводу моего питания. Объясняет специалист понятным языком, все в доступной и ясной форме, и при разговоре со мной врач не употребляла сложных терминов. Осмотр Наталья Александровна проводила, давление измерила, послушала меня. Еще я приносила с собой результаты исследований, крови, ЭКГ, УЗИ сердца и щитовидной железы. Помимо того, что у меня уже было, специалист порекомендовала мне дополнительно сделать маммографию и пройти холтер-мониторинг. Со всем тем, что я приносила с собой на прием, врач ознакомилась и даже неоднократно. Я бы сказала, что Наталья Александровна очень внимательная и такая обходительная врач.
Не понравилось
Нареканий у меня нет.
Это был мой первый визит к данному специалисту и я ее выбрала, ориентируясь на отзывы. К доктору Вейнберг я обратилась как к аритмологу-кардиологу. Обратилась я к ней с сердечной аритмией, с беспокойствами в области сердца. Приняла меня доктор в назначенное время и пробыла я у нее минут 40 наверное, и этого мне хватило. Я думаю, что по сравнению с другими клиниками, здесь стоимость на услуги приемлемая.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Понравилось
Наталья Александровна супер врач, по моему мнению! Она внимательная и отзывчивая, умная и добрая! Конкретно всю информацию рассказала, грамотная и дает рекомендации, после ее приема я чувствую себя великолепно! Обратилась я в связи с проблемами с сердцем. Вейнбер Н.А. - умница! Обследования мне не проводили, я сама заранее все прошла! Отношение к пациенту было замечательное! Врача я обязательно посоветую, если кто-то спросит меня! Врач просто от Бога! Чувствую себя лучше. Сейчас мне еще предстоят дополнительные обследования, потом я пойду повторно на прием! Хочу посоветовать, что бы все люди обращались к ней! Автор отзыва: Плахотная Н.А..
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Понравилось
Я у этого доктора была уже 3 раза. Если перед тем, как пойти к другим специалистам, подумаешь по 20 раз, то здесь все по-другому. Наталье Александровне я доверяю! После того, как мне сделали операцию, я принимала препараты, от которых у меня начались проблемы с давлением и сердцебиением. Врач выписала мне лекарство от сердцебиения, дала рекомендации по приему выписанных ранее таблеток. До этого мне говорили принимать их утром и вечером, а она объяснила, что одни таблетки лучше утром, потому что у них короткий срок действия, а другие можно вечером. Мне нужно посещать кардиолога 1 раз в 3 месяца. Когда я пришла изначально в муниципальное учреждение, то разочаровалась в специалисте, потому что ему было на меня все равно. Так как я хожу во "Врачебную практику", то решила сходить туда к кардиологу. Пока в Вейнберг Н.А. я не разочарована. Я очень хорошо к ней отношусь. Когда я сдавала анализы, она их внимательно посмотрела и скоординировала мое лечение. У меня Наталья Александровна находится в предпочтении среди других специалистов. Я поняла, что она внимательно изучает историю болезни пациента. Она хороший профессионал, прислушивается к больным. Я месяц до нее была на больничном, а когда к ней обратилась, то решила свою проблему. На прием она выделяет 30 минут, как и положено. Мне вообще нравится в этой клинике, что доктора там принимают в назначенное время: не позже, не раньше.
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Александровна профессионал своего дела. По моему заболеванию - она классный врач. У меня аритмия сердца. Доктор меня сначала обследовала, а потом выписала мне такое лечение, по истечению которого мне стало гораздо легче. Чтобы видеть эффект, нужно пройти длительное лечение. Я хочу и дальше наблюдаться у Натальи Александровны, она внимательный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Наталье Александровне на приём я попала впервые. Отношение доктора мне сразу понравилось - она была очень внимательной, заинтересованной, чуткой. Доктор осмотрела меня, выслушала и назначила лечение. Кроме того, по её рекомендации я планирую пройти дополнительное обследование в ближайшее время. Хороший врач, я очень довольна.
«Врачебная практика» на Покрышкина
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте.
Нам очень приятно, что при взаимодействие с Натальей Александровной Вы остались довольны. Мы всегда рады Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
С уважением, "Врачебная практика" ул. Покрышкина, д.1.
Посетили врачаСентябрь 2018
К этому доктору я обратилась по рекомендации своих знакомых. Я выписывалась из стационара, и консультация кардиолога была мне необходима, а в районной поликлинике этот специалист был в отпуске. Наталья Александровна мне очень понравилась! Это третий врач данной специализации, к которому я обращаюсь и, на мой взгляд, самый лучший. Доктор провела основательную консультацию, внимательно ко мне отнеслась, дала свои рекомендации. Я с большим удовольствием снова посещу её приём.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Внимательная. С уважением отнеслась ко мне. Рассказала все по моим анализам. Я просто стала дышать и хочется жить. Расписала мое лечение. Хотя на меня смотрели как на безнадежную. Спасибо за все. А к врачам надо ходить за помощью.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что врач нашей клиники качественно оказала Вам помощь и подарил веру в медицину.От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!
Отношение к пациентам хамское, грубое, больше ни ногой к этому врачу. Толком не может объяснить, что за диагноз ставит. Не тратьте деньги и время на посещение этого "кардиолога".
«Врачебная практика» на Красном проспекте
дравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что вы остались, не удовлетворены приемом нашего доктора. Каждый подобный случай мы стараемся разбирать отдельно.
К сожалению, у нас недостаточно данных, чтобы идентифицировать Вас как пациента медицинского центра и разобраться в ситуации. Просим указать адрес электронной почты и номер телефона в комментариях к этому отзыву. Заранее благодарим за ответ!
Кардиолог Вейнберг Н.А. - грубое отношение к пациентам. Я не успела убедиться в её профессионализме, так как просто ушла с приёма, просидев перед дверями кабинета 1,5 часа. Пациентке, которая зашла передо мной, она уделила 50 минут (причём из кабинета регулярно слышались смех и разговоры ни о чём). А когда я вежливо сделала ей замечание по этому поводу, она назвала меня нервнобольной, далее разговаривала грубо, чем отбила у меня всякое желание делиться с ней своими проблемами. Я просто вышла из кабинета. Это врач-кардиолог! Придя с приёма, мне пришлось пить "Валосердин", чтобы успокоиться. Никому не советую попасть к ней на приём!