Вейнберг Наталья Александровна, аритмолог, кардиолог, терапевт - Новосибирск

Вейнберг Наталья Александровна
Новосибирск

стаж 21 год
Всего записалось 64 человека

Вейнберг Наталья Александровна, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
ул. Крашенинникова 3-й пер, дом 12

М Студенческая (1,3км)
М Речной вокзал (4,3км)

Отзывы о Вейнберг Наталья Александровна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Наталья Александровна профессионал своего дела. По моему заболеванию - она классный врач. У меня аритмия сердца. Доктор меня сначала обследовала, а потом выписала мне такое лечение, по истечению которого мне стало гораздо легче. Чтобы видеть эффект, нужно пройти длительное лечение. Я хочу и дальше наблюдаться у Натальи Александровны, она внимательный специалист.

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

К Наталье Александровне на приём я попала впервые. Отношение доктора мне сразу понравилось - она была очень внимательной, заинтересованной, чуткой. Доктор осмотрела меня, выслушала и назначила лечение. Кроме того, по её рекомендации я планирую пройти дополнительное обследование в ближайшее время. Хороший врач, я очень довольна.

18.09.18 08:01
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте.
Нам очень приятно, что при взаимодействие с Натальей Александровной Вы остались довольны. Мы всегда рады Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
С уважением, "Врачебная практика" ул. Покрышкина, д.1.
+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

К этому доктору я обратилась по рекомендации своих знакомых. Я выписывалась из стационара, и консультация кардиолога была мне необходима, а в районной поликлинике этот специалист был в отпуске. Наталья Александровна мне очень понравилась! Это третий врач данной специализации, к которому я обращаюсь и, на мой взгляд, самый лучший. Доктор провела основательную консультацию, внимательно ко мне отнеслась, дала свои рекомендации. Я с большим удовольствием снова посещу её приём.

Вейнберг Наталья Александровна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт - Новосибирск
Вейнберг Н. А.