Орлянская Ирина Викторовна,кардиолог - Новосибирск
3.7

Орлянская Ирина Викторовна
Новосибирск

Орлянская Ирина Викторовна, Новосибирск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём от 1200 руб.

Всего записался 31 человек

Речной вокзал(2,8км)
Октябрьская(3,5км)

Студенческая(4,4км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Орлянская Ирина Викторовна
Понравилось
Меня все устроило. Мне все хорошо объяснили, я всем осталась довольна. К Орлянской Ирине Викторовне я обратилась в первый раз, просто нашла ее на сайте и решила к ней записаться. На данный момент она мне помогла, то есть дала мне необходимые рекомендации по моему заболевания. Результата как такового еще нет, так как времени мало прошло. Общалась доктор вежливо, доброжелательно, никаких замечаний у меня к ней нет. Мы с ней все полностью обсудили, она проконсультировала меня по моим вопросам. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. Всем буду ее советовать.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Посетили врачаМай 2019
Я побывала у Орлянской впервые. Мне понравилось, во-первых, ее отношение ко мне, про лечение я пока ничего не могу сказать, потому что только вчера приобрела препараты, начала принимать. Кардиолог отвечала мне на все вопросы, было вполне понятно, термины она использовала не медицинские. Ирина Викторовна сначала спросила меня о том, что беспокоит, уточнила симптомы, прослушала и осмотрела. Я делала ультразвуковое исследование, брала с собой на прием заключение, доктор с ним ознакомилась, все рассказала. ЭКГ делать не понадобилось. Врач назначила мне лечение, подобрала лекарства. Я пришла к специалисту, потому что меня беспокоило повышенное давление, причина этого пока не известна, поэтому кардиолог рассказала, какие нужно будет сделать дообследования, чтобы узнать все подробнее о том, что вызвало заболевание. По обслуживанию мне все очень понравилось. У меня даже после первого приема возникло желание пройти все нужные обследования, а после этого прийти снова к Орлянской на повторную консультацию. Я думаю, что могла бы посоветовать такого специалиста кому-то из своих знакомых, если возникнет необходимость. Доктора я нашла через сайт. Для меня было важно, чтобы быстро приняли, цена чтобы приемлемая была, да хотелось, конечно же, чтобы медицинский центр находился недалеко от моего дома. В результате меня все устроило. В очередях я не ожидала, доктор принимала, не торопясь, внимания уделила достаточно. Ирина Викторовна показалась мне профессиональной, грамотной, вызвала мое доверие к себе.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было отлично, мне все очень понравилось. У меня была только консультация, Ирина Викторовна все мне поясняла и рассказывала о проблеме. Ко мне, она вполне нормально относилась. В целом так, как и положено доктору. Я думаю, что к такому доктору я мог бы снова придти. Пока за один прием не могу судить о профессионализме доктора, но меня прием устроил. Она меня осмотрела и визуально сказала лечь на обследование. Теперь я наблюдаюсь в клинике.
Боже упаси попасть к такому доктору и даже человеку. На корректное замечание ответила хамством, и несмотря на пожилой возраст пациента в отместку развернулась и ушла из кабинета, несмотря на то, что до конца приёма оставалось 10 минут. Не объясняет для чего прописаны те или иные препараты. Возможно в платных медицинских учреждений здравоохранения она себя адекватней ведёт? Но лично я никогда и ни за что...
Городская поликлиника № 24 - ул. Станиславского, 52
После того, как сходила к кардиологу, я стала лучше следить за своим здоровьем. Теперь у меня есть тонометр, чтобы всегда можно было проконтролировать давление. Принимаю лекарства, которые прописала Ирина Викторовна. Доктор мне сказала, что это у меня гипертония. А я и не подозревала, что в моем возрасте можно заработать себе такую болячку. Всё списывала на то, что переутомляюсь в бешеном рабочем ритме. Спасибо доктору, что внимательно отнеслась к моим жалобам и так детально проконсультировала.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!