Зыков Никита Александрович,врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Новосибирск
7.8

Зыков Никита Александрович
Новосибирск

Зыков Никита Александрович, Новосибирск: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-59.

Обновлено 24.12.2019

от 10 лет
Врач УЗИ — от 1000 850₽ Кардиолог — от 1400 1190₽ Функциональный диагност — от 1400 1190₽
ул. Блюхера, д. 27

Площадь Маркса(1,7км)

Речной вокзал(2,4км)
(383) 388-48-71
от 10 лет
Врач УЗИ — от 1200 840₽ Кардиолог — от 1400 980₽ Функциональный диагност — от 1500 1050₽
ул. Кавалерийская, д. 9

Площадь Маркса(1,3км)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,4км)

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (функциональная диагностика)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Зыков Никита Александрович
Понравилось
Зыков Никита Александрович - это просто прекрасный доктор. Мне все очень понравилось. Врач подробно опрашивает пациента, интересуется, выслушивает и сам все рассказывает, поясняет. Причем говорит он понятно, у меня к нему вопросов или недопониманий не осталось. Доктор Зыков Даже дополнительно спрашивает о том есть ли какие-то вопросы. Мне по итогу приема Никита Александрович выписал определенные лекарства и причем он прописал такое лечение, которое мне сейчас помогает. Я, конечно, не врач, но мне кажется, что диагноз он поставил мне верный, раз лечение дает результат. Я безусловно могла бы посоветовать доктора Зыкова к посещению. Общался он со мной вежливо, относился доброжелательно. Мне Никита Александрович показался профессионалом. Я довольна, претензий нет никаких.
«Профессионал Плюс» на Кавалерийской - ул. Кавалерийская, д. 9
Понравилось
Все прошло замечательно. Все было четко по делу, быстро и конкретно. Прием прошел хорошо. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам. Никита Александрович вежливо и корректно со мной разговаривал, у меня нет никаких нареканий. Доктор провел мне осмотр, обследовал, также у меня были с собой результаты исследований, он все проверил и прокомментировал. Врач проинформировал меня в полном объеме по моей ситуации, он дал мне рекомендации. Ранее у меня было назначено лечение, а сейчас Никита Александрович мне его скорректировал. Я чувствовала себя комфортно на приеме, доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился. Я думаю, что профессионализм Никиты Александровича на высшем уровне, он очень внимательный и дотошный специалист. Я осталась довольна визитом.
«Профессионал Плюс» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 27
Понравилось
Зыков Никита Александрович ответил на все мои вопросы, все мне объяснил и рассказал. Причем врач был очень внимателен, чувствуется, что это настоящий профессионал своего дела. Ко мне, как к пациенту, Никита Александрович относился вполне доброжелательно. На данный момент он мне помог, дал мне свои рекомендации, конкретные объяснения и даже эмоционально даже. Пока он оценил то, что мне сделали в стационаре, дал свою оценку, то есть я получил свою поддержку, это и хорошо. Я получил необходимые советы, просто прошел месяц после инфаркта и мне нужно было услышать оценку моего состояния. В этом плане все было замечательно, у меня претензий нет. О каких-либо результатах его назначений я пока ничего не могу сказать. Но как специалист Никита Александрович однозначно вызывает доверие и располагает к себе. Сам я его нашел на портале "ПроДокторов" по отзывам, но рекомендовать врача не буду, просто потому, что я никогда никому ничего не советую до тех пор, пока не спросят.
«Профессионал Плюс» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 27
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Все было отлично. Доктор вежливо общался. Он все рассказал, показал, по полочкам разложил. Провел необходимое обследование (нам не с чем сравнить, но вроде бы все было сделано), дал рекомендации и объяснил, что делать и куда обратиться. Напечатал назначения и отдал нам. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор - молодец.
Мы первый раз были на консультации у Зыкова Никиты Александровича. Я прочитала отзывы на сайте ПроДокторов и решила обратиться к нему. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. Единственное, врач не смотрел на пациента вообще. Он смотрел в сторону или в компьютер. Насчет эффективности рекомендаций пока что рано говорить. В случае необходимости мы бы обратились к этому специалисту еще раз.
Клиника «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Понравилось
На приеме у Зыкова Н.А. был мой сын, ему 26 лет. Доктор уделил ему достаточно времени, ответил на все вопросы, которые интересовали. Никита Александрович просмотрел все результаты анализов и обследований, которые мы проходили ранее. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли его через сайт ПроДокторов по отзывам. Сыну срочно нужно было попасть к кардиологу и нам подошло время приема. Посещением этого врача он остался доволен. Никита Александрович очень доброжелательный и внимательный специалист. Он все выслушал и действительно поработал с пациентом. Прием прошел размеренно, без спешки. Доктор в разговоре апеллировал медицинскими терминами, но сразу же пояснял их значение. Никита Александрович назначил лечение моему сыну: прописал таблетки и уколы. Также доктор порекомендовал прийти на повторный прием через год, после обследования. Претензий и нареканий к доктору никаких нет. Сын начал принимать лекарства и у него уменьшилось количество головокружений, состояние уже улучшилось. Я буду рекомендовать этого кардиолога. Сын остался доволен и отрицательных эмоций не испытал на приеме у Зыкова Н.А. Хотелось бы пожелать Никите Александровичу профессионального роста, но, я думаю, что у него с этим проблем нет, а также же побольше успехов в работе.
Посетили врачаИюнь 2019
Врач спокойный, по моему мнению. Кардиолог замерил мне давление, пульс, даже почитал дыхание мое. Также поспрашивал, какие причины аритмии у меня могут быть. В конечном итог, врач провел мне УЗИ сердца. Я думаю, что это хороший специалист, мы по многим уже ходили и этот доктор самый лучший, на мой взгляд! Никаких лишних вопросов не было, все только по делу! Супруга выбирала мне врача в интернете, по отзывам на портале ПроДокторов. У Зыкова Н.А. была высшая оценка по пятибалльной шкале. Вообще этот доктор у нас на участке принимает, но, чтобы попасть на прием к кардиологу в нашей поликлинике, нужно ждать месяц - полтора. У меня аритмия, а терапевт ставил тахикардию. У врача я был 6 июня, уже 7-го мне повесили Холтер, так как нужно проверить откуда идет аритмия, от сердца или от желудочно-кишечного тракта. 13 июня я повторно поду к кардиологу и он исходя из результатов обследования назначит мне лечение. Прием начался вовремя, как были записаны, так и зашли в 16.00. До этого я прошел кардиограмму, а Никита Александрович в конце провел мне УЗИ сердца и эхографию. Ответил он на все вопросы, которые были у нас, жена у меня сама медик. Это уже третья аритмия по счету за 6 лет. Буду рекомендовать этого доктора всем, у кого проблемы с сердцем. Спешки на приеме не было, мы пробыли у врача в кабинете минут 40. Это же не обычная больница, где 5-10 минут уделяют пациенту, все было достаточно основательно проведено. Это хороший доктор, по моему мнению, мы всех врачей пробегали и даже на дом вызывали кардиолога, но он просто выписал таблетки 3 раза в день, и сказал жить с аритмией, если она меня не беспокоит. Хочу пожелать, чтобы врача забрали куда-нибудь повыше и он сможет помочь большему количеству людей. У Никиты Александровича есть дар и желание быть врачом!
Посетили врачаЯнварь 2019
Зыков Никита Александрович как врач, мне очень понравился. Он нам сделал УЗИ и проконсультировал, в целом все было прекрасно. Пациентом был мой сын, а я была вместе с ним в кабинете. Могу сказать, что осмотр доктор проводил очень долго и тщательно. Вначале он осмотрел пациента, а уже после, дал все прокомментировал и дал свои рекомендации. Считаю, что с профессионализмом у него тоже все прекрасно. Мы всем остались очень довольны. Никаких нареканий и вопросов к доктору у нас не осталось.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, мне все понравилось на консультации у Зыкова Никиты Александровича. Изначально я выбрал этого специалиста с помощью интернета и могу сказать, что врач оправдал мои ожидания. Я не разочаровался. Доктор полностью ознакомился с моими уже готовыми анализами, исключил всевозможные варианты болезни. В итоге, никакого диагноза не было поставлено, у меня оказалось все в порядке. Я считаю, что Никита Александрович действительно хороший доктор. В целом профессионал. У меня нет к нему никаких претензий. Теперь буду его всем своим друзьям советовать.
Клиника «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Обращалась к врачу с загрудинными болями. Оно вроде и не сильно беспокоило, но все равно какой-то дискомфорт был, я испугалась, что это может быть что-то с сердцем, не стала затягивать визит. Доктор меня посмотрел, я рассказала ему обо всем, он меня успокоил, сказал, что с сердцем у меня все в порядке, дал рекомендации, как устранить неприятные ощущения и еще много советов полезных. Я не жалею, что попала к нему, внимательно обошелся и рассказал все очень доходчиво. Кстати говоря, у меня все прошло, как он и говорил.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Добрый день!. Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!