Зыков Никита Александрович,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Новосибирск
Кардиолог
Врач УЗИ
Функциональный диагност
9.0

Зыков Никита Александрович
Новосибирск

Зыков Никита Александрович, Новосибирск: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 247-90-59.

Обновлено 16.04.2022

Золотая нива(2,4км)
Березовая роща(2,5км)

Маршала Покрышкина(3,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (функциональная диагностика)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Проверено (3)
Понравилось
Очень благодарна Никите Александровичу - внимательный, вежливый, профессионал своего дела.
Пришла с жалобой на тахикардию и высокий пульс, доктор провел полное обследование, все разложил по делу, рассказал подробно.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)-ул. Блюхера, д. 27
Проверено (3)
Понравилось
Весьма толковый специалист! Вежливый и приятный человек. Слушает внимательно. На вопросы отвечает четко и понятно. Кто ищет хорошего кардиолога - рекомендую.
Обратилась к доктору по поводу болей в области сердца. Выбирала через ПроДокторов. Живу на правом берегу, но решила поехать на левый к этому специалисту. Приехала с анализами, ЭКГ сделали на месте. Выбором доктора довольна.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный специалист, вежливый и приветливый администратор.
В октябре 2021 г. у меня была операция, очень тяжело перенесла наркоз, отходила пару суток и, конечно, это сказалось на состоянии моего организма. А именно, на состоянии ЦНС и ССС. Учащенный пульс, чувство тревоги и панические атаки не давали покоя. Начала переживать за работу сердца, после чего сразу же обратилась к Зыкову Никите Александровичу. На приёме сделали УЗИ и ЭКГ, врач досконально осмотрел, все объяснил. Выписал необходимые препараты. Спасибо большое за хороший подход к пациентам.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Очень рады, что нашему врачу удалось провести лечение без осложнений. Будем рады помочь вам при необходимости. Ждём вас на повторный приём.
Да
Проверено (2)
Была у данного врача на УЗИ сердца, провёл тщательное обследование, все объяснил. Даже послушал стетоскопом, такое впервые.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Выздоравливайте! Здоровья вам!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, умение услышать проблему.
По необходимости обратилась за консультацией к кардиологу Зыкову Никите Александровичу по рекомендации родственника, который об этом докторе отозвался, как о грамотном специалисте, да и то, что доктор делает сам УЗИ и ЭКГ очень удобно. Курс лечения только назначен, уверена в хорошем результате. Спасибо.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Большое спасибо за похвалу. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья вам и вашей семье! Приходите к нам снова.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Обращались к врачу я и мой папа после перенесенной коронавирусной инфекции. В клинике есть хорошая акция: прием, ЭКГ и УЗИ сердца. Очень удобно. Делает все сам врач. Тут же результат обследования и рекомендации. Очень профессионально и ничего лишнего. Рекомендую.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Здоровья вам!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Почувствовал боли в области сердца, решил провериться, дабы избежать проблем в будущем, пришел на приём к Никите Александровичу. Доктор все расспросил, вдаваясь в детали, после провел обследование (ЭКГ и УЗИ). По итогу обследования описал доступным языком состояние сердца, ответил на вопросы, дал свои рекомендации.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за позитивный отклик. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию. Вы попали в надёжные руки. Выздоравливайте!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, хороший, подход к пациенту, только положительные эмоции.
Не понравилось
Нет недостатков, все отлично.
Мне 69 лет. Обратилась с одышкой и высоким давлением. Врач вежливый, все объясняет. Очень грамотно отвечает на вопросы. Вышла из кабинета с позитивным настроением. Пойду еще на прием после курса лекарств, которые выписал Никита Александрович.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Проверено (2)
Чувствовал отдышку, боли в области груди слева. Соответственно по отзывам нашел данного доктора. Позвонив в клинику, удачно записался на следующий день. Доктор внимательно выслушал, сделал кардиограмму и описал всю суть проблемы. Очень рекомендую данного специалиста.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за чудесный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Мы всегда на связи. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось. Такого доктора готова настоятельно рекомендовать всем.
Обратилась по направлению невролога с готовыми результатами обследований. После того, как Никита Александрович ознакомился с моими медицинскими документами, меня выслушал, подверг тщательному дополнительному "допросу" и осмотру, я получила подробнейшее объяснение и исчерпывающий ответ. Разговор был спокойный, доктор внимательный и корректный. На мой взгляд, Зыков Никита Александрович - замечательный врач, настоящий профессионал.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Зыков Никита Александрович, действительно, профессионал своего дела. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё.
Пришла к доктору на первичный прием. По моему мнению, очень компетентный. Выслушав меня внимательно, спокойно, (очень важно для меня), подробно объяснил, с чем связаны мои беспокойство. Сделал ЭКГ. Рекомендую доктора.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач спокойно, что очень для меня важно, подробно рассказал про мою проблему. Тут же делает ЭКГ, тут же УЗИ сердца. Сразу расшифровывает и обрисовывает перспективу дальнейшей моей жизни. Грамотно, доходчиво.
Искала клинику, чтобы были ЭКГ, УЗИ и консультация доктора. В некоторых клиниках запись к врачу. Потом он направляет на обследование, потом опять к врачу. Все в разные дни. Ходить не переходить. Отзывы опять же очень важны в выборе клиники и доктора. Процесс сложный и долгий, пока я не прочитала про Зыкова Н. А. Сразу записалась. Уверяю вас, все как про него и пишут. Хороший специалист и очень спокойный человек. Клиника расположена в удобном месте. Остальной персонал отзывчивый.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! В случае необходимости обращайтесь, будем Вас ждать!
Посетили в феврале 2021
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение персонала и врача.
Не понравилось
Врач вел себя слишком сдержанно. Молчаливо что ли... Делала УЗИ, вроде бы все по делу, все, что касается сердца УЗИ, все сказал, но как-то очень сухо, без сочувствия. На любой лишний вопрос больше молчал. Я понимаю, что УЗИ - это не приём, но все-таки чувство жалости (или как это назвать) к пациенту все-таки зависит от характера врача. В целом врач хороший, чётко по делу все сказал... Но я не люблю такое отношение, люблю, когда врач понимает, видит и общается с пациентом.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за Ваш отзыв! Зыков Никита Александрович действительно профессиональный врач и, как любой профессионал своего дела, осуществляет приём большого количества пациентов, поэтому не может растрачивать энергию и время на эмоции, это время лучше врач использует на разъяснение реальной ситуации пациенту, а не простое общение. Из Вашего отзыва видно, что "врач хороший, чётко и по делу всё сказал"- именно таким и должен быть настоящий Врач!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня о докторе Зыкове Никите Александровиче сложилось замечательное мнение и я могу сказать, что все совпадает с отзывами! Считаю, что от специалиста я получил полную консультацию. Поскольку обращение мое было первичным, то у меня с собой не было никаких обследований, на приеме врач сделал ЭКГ и УЗИ, на основании этого он выписал рецепт на таблетки, которые следует пропить. Доктор также порекомендовал еще сдать анализы и желательно потом обратиться к нему повторно, чтобы он расшифровал результаты и, может быть, добавил что-то для прохождения. Мне он показался профессионалом, меня все устроило, по моему мнению, он достойный специалист, он все понятно и доступно объясняет! На данный момент доктору Зыкову за его работу я ставлю «5» баллов! Обязательно, я порекомендую этого врача к посещению, если потребуется.
Я к доктору на прием пришел в 1 раз, выбрал его на сайте по отзывам.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Здравствуйте! Больше спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам в случае необходимости, будем очень рады!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень замечательный доктор! После приёма осталась очень довольна: чуткий и человечный, успокоит, все объяснит. Всем советую доктора!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Никите Александровичу!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прихожу к этому доктору не первый раз, замечательный, внимательный, подход к каждому пациенту спокойный, очень чутко, осторожно рассказывает обо всех проблемах, УЗИ делаю только у него, все объясняет, замечательный доктор! Было сердцебиение до 150 пульс, при этом конечно давление повышалось, доктор обследовал и объяснил проблему, доктор все внятно и понятно объяснил и успокоил. Спасибо большое.
Посетили в августе 2020
Медицинский центр «Виктория»-ул. Титова, д. 198/1
Проверено (1)
Понравилось
Первая моя встреча с доктором Зыковым Н.А. была в конце марта нынешнего года. Тогда он очень профессионально сделал мне УЗИ сосудов шеи и настоятельно порекомендовал обратиться к сосудистому хирургу. В результате мне срочно были проведены две, потом ещё одна операция на сосудах, а я твёрдо решила, что Никита Александрович - мой доктор! :) Вчера была очередная консультационная встреча, назначение, чувство радости и удовлетворения, что пока есть такие доктора - жизнь продолжается! Настоятельно рекомендую!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Компетентный специалист и очень приятный человек. Я в "Панацее" не в первый раз и очень довольна подбором персонала. Врачи - мастера своего дела. Медсестры и администраторы очень приветливые.
Не понравилось
Замечаний нет.
Была на приёме у Никиты Александровича 12.08.20. Очень рада, что посчастливилось встретить такого грамотного специалиста. Проблемы с сердцем не шутка. И от вовремя поставленного диагноза, правильно подобранного лечения и нужных рекомендаций зависит исход болезни. Я тоже медик и могу утверждать, что Никита Александрович профессионал! Рекомендую этого доктора всем, у кого "мотор" барахлит. А доктору желаю здоровья и успехов!
Посетили в августе 2020
Медицинский центр «Панацея»-ул. Дружбы, д. 5
Проверено (1)
Понравилось
Опыт доктора, не разводит на дополнительные обследования. В "Диагносте" администратор очень настойчиво предлагала УЗИ сердца по акции.
Не понравилось
Клиника "Диагност".
Обращался к Никите Александровичу по поводу высокого давления. Доктор провел осмотр, сделали ЭКГ, по результату доктор предположил, что необходима консультация невролога. В итоге, проблема высокого давления оказалась действительно в нервном напряжении. В "Диагносте" пытались развести на УЗИ сердца. Доктор сказал, что в моем случае это не нужно, за что ему отдельное спасибо!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Беспокоили боли и онемение в левой руке, после ЭКГ терапевт сказала, посетить врача-кардиолога. (по ЭКГ были какие-то отклонения). Мне врач очень понравился, вежливый, внимательный, ответственный, грамотно всё объяснил, выслушал, сам записал ЭКГ во время приёма и сделал УЗИ сердца! По итогу онемение руки оказалось никак не связано с сердцем, но всё же небольшие отклонения есть. Врач рассказал все варианты дальнейших действий и в том числе, если будет ухудшение самочувствия, ну и назначил лечение (магний для поддержания сердца). Очень довольна и благодарна!
Посетили в апреле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Зыков Никита Александрович - это просто прекрасный доктор. Мне все очень понравилось. Врач подробно опрашивает пациента, интересуется, выслушивает и сам все рассказывает, поясняет. Причем говорит он понятно, у меня к нему вопросов или недопониманий не осталось. Доктор Зыков Даже дополнительно спрашивает о том есть ли какие-то вопросы. Мне по итогу приема Никита Александрович выписал определенные лекарства и причем он прописал такое лечение, которое мне сейчас помогает. Я, конечно, не врач, но мне кажется, что диагноз он поставил мне верный, раз лечение дает результат. Я безусловно могла бы посоветовать доктора Зыкова к посещению. Общался он со мной вежливо, относился доброжелательно. Мне Никита Александрович показался профессионалом. Я довольна, претензий нет никаких.
Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за отзыв! Были рады видеть Вас!
Посетили в декабре 2019
Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»)-ул. Кавалерийская, д. 9
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло замечательно. Все было четко по делу, быстро и конкретно. Прием прошел хорошо. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам. Никита Александрович вежливо и корректно со мной разговаривал, у меня нет никаких нареканий. Доктор провел мне осмотр, обследовал, также у меня были с собой результаты исследований, он все проверил и прокомментировал. Врач проинформировал меня в полном объеме по моей ситуации, он дал мне рекомендации. Ранее у меня было назначено лечение, а сейчас Никита Александрович мне его скорректировал. Я чувствовала себя комфортно на приеме, доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился. Я думаю, что профессионализм Никиты Александровича на высшем уровне, он очень внимательный и дотошный специалист. Я осталась довольна визитом.
Проверено (2)
Понравилось
Зыков Никита Александрович ответил на все мои вопросы, все мне объяснил и рассказал. Причем врач был очень внимателен, чувствуется, что это настоящий профессионал своего дела. Ко мне, как к пациенту, Никита Александрович относился вполне доброжелательно. На данный момент он мне помог, дал мне свои рекомендации, конкретные объяснения и даже эмоционально даже. Пока он оценил то, что мне сделали в стационаре, дал свою оценку, то есть я получил свою поддержку, это и хорошо. Я получил необходимые советы, просто прошел месяц после инфаркта и мне нужно было услышать оценку моего состояния. В этом плане все было замечательно, у меня претензий нет. О каких-либо результатах его назначений я пока ничего не могу сказать. Но как специалист Никита Александрович однозначно вызывает доверие и располагает к себе. Сам я его нашел на портале "ПроДокторов" по отзывам, но рекомендовать врача не буду, просто потому, что я никогда никому ничего не советую до тех пор, пока не спросят.
Проверено (2)
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Все было отлично. Доктор вежливо общался. Он все рассказал, показал, по полочкам разложил. Провел необходимое обследование (нам не с чем сравнить, но вроде бы все было сделано), дал рекомендации и объяснил, что делать и куда обратиться. Напечатал назначения и отдал нам. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор - молодец.
Мы первый раз были на консультации у Зыкова Никиты Александровича. Я прочитала отзывы на сайте ПроДокторов и решила обратиться к нему. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. Единственное, врач не смотрел на пациента вообще. Он смотрел в сторону или в компьютер. Насчет эффективности рекомендаций пока что рано говорить. В случае необходимости мы бы обратились к этому специалисту еще раз.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Зыкова Н.А. был мой сын, ему 26 лет. Доктор уделил ему достаточно времени, ответил на все вопросы, которые интересовали. Никита Александрович просмотрел все результаты анализов и обследований, которые мы проходили ранее. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли его через сайт ПроДокторов по отзывам. Сыну срочно нужно было попасть к кардиологу и нам подошло время приема. Посещением этого врача он остался доволен. Никита Александрович очень доброжелательный и внимательный специалист. Он все выслушал и действительно поработал с пациентом. Прием прошел размеренно, без спешки. Доктор в разговоре апеллировал медицинскими терминами, но сразу же пояснял их значение. Никита Александрович назначил лечение моему сыну: прописал таблетки и уколы. Также доктор порекомендовал прийти на повторный прием через год, после обследования. Претензий и нареканий к доктору никаких нет. Сын начал принимать лекарства и у него уменьшилось количество головокружений, состояние уже улучшилось. Я буду рекомендовать этого кардиолога. Сын остался доволен и отрицательных эмоций не испытал на приеме у Зыкова Н.А. Хотелось бы пожелать Никите Александровичу профессионального роста, но, я думаю, что у него с этим проблем нет, а также же побольше успехов в работе.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Врач спокойный, по моему мнению. Кардиолог замерил мне давление, пульс, даже почитал дыхание мое. Также поспрашивал, какие причины аритмии у меня могут быть. В конечном итог, врач провел мне УЗИ сердца. Я думаю, что это хороший специалист, мы по многим уже ходили и этот доктор самый лучший, на мой взгляд! Никаких лишних вопросов не было, все только по делу! Супруга выбирала мне врача в интернете, по отзывам на портале ПроДокторов. У Зыкова Н.А. была высшая оценка по пятибалльной шкале. Вообще этот доктор у нас на участке принимает, но, чтобы попасть на прием к кардиологу в нашей поликлинике, нужно ждать месяц - полтора. У меня аритмия, а терапевт ставил тахикардию. У врача я был 6 июня, уже 7-го мне повесили Холтер, так как нужно проверить откуда идет аритмия, от сердца или от желудочно-кишечного тракта. 13 июня я повторно поду к кардиологу и он исходя из результатов обследования назначит мне лечение. Прием начался вовремя, как были записаны, так и зашли в 16.00. До этого я прошел кардиограмму, а Никита Александрович в конце провел мне УЗИ сердца и эхографию. Ответил он на все вопросы, которые были у нас, жена у меня сама медик. Это уже третья аритмия по счету за 6 лет. Буду рекомендовать этого доктора всем, у кого проблемы с сердцем. Спешки на приеме не было, мы пробыли у врача в кабинете минут 40. Это же не обычная больница, где 5-10 минут уделяют пациенту, все было достаточно основательно проведено. Это хороший доктор, по моему мнению, мы всех врачей пробегали и даже на дом вызывали кардиолога, но он просто выписал таблетки 3 раза в день, и сказал жить с аритмией, если она меня не беспокоит. Хочу пожелать, чтобы врача забрали куда-нибудь повыше и он сможет помочь большему количеству людей. У Никиты Александровича есть дар и желание быть врачом!
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Зыков Никита Александрович как врач, мне очень понравился. Он нам сделал УЗИ и проконсультировал, в целом все было прекрасно. Пациентом был мой сын, а я была вместе с ним в кабинете. Могу сказать, что осмотр доктор проводил очень долго и тщательно. Вначале он осмотрел пациента, а уже после, дал все прокомментировал и дал свои рекомендации. Считаю, что с профессионализмом у него тоже все прекрасно. Мы всем остались очень довольны. Никаких нареканий и вопросов к доктору у нас не осталось.
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
В принципе, мне все понравилось на консультации у Зыкова Никиты Александровича. Изначально я выбрал этого специалиста с помощью интернета и могу сказать, что врач оправдал мои ожидания. Я не разочаровался. Доктор полностью ознакомился с моими уже готовыми анализами, исключил всевозможные варианты болезни. В итоге, никакого диагноза не было поставлено, у меня оказалось все в порядке. Я считаю, что Никита Александрович действительно хороший доктор. В целом профессионал. У меня нет к нему никаких претензий. Теперь буду его всем своим друзьям советовать.
Посетили в январе 2019
Клиника «Диагност»-Горский микрорайон, д. 8
Обращалась к врачу с загрудинными болями. Оно вроде и не сильно беспокоило, но все равно какой-то дискомфорт был, я испугалась, что это может быть что-то с сердцем, не стала затягивать визит. Доктор меня посмотрел, я рассказала ему обо всем, он меня успокоил, сказал, что с сердцем у меня все в порядке, дал рекомендации, как устранить неприятные ощущения и еще много советов полезных. Я не жалею, что попала к нему, внимательно обошелся и рассказал все очень доходчиво. Кстати говоря, у меня все прошло, как он и говорил.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день!. Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!