Зыков Никита Александрович, врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Новосибирск

Зыков Никита Александрович
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Зыков Никита Александрович, Новосибирск: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-71.

Обновлено 26.07.2019

М Площадь Маркса (1,7км)
М Речной вокзал (2,4км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Кардиолог - от 1250 р.
Функциональный диагност - от 600 р.
ул. Блюхера, д. 27

☎(383) 247-90-59

«Профессионал Плюс» на Кавалерийской
М Заельцовская (518м)
М Гагаринская (805м)
М Маршала Покрышкина (1,8км)
Врач УЗИ - от 1200 р. от 10 лет

10%Артериальная гипертензия
10%Ишемическая болезнь сердца
10%Кардиомиопатия
10%Аритмия

2000 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (функциональная диагностика)
2005 Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Зыков Никита Александрович

Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8

На приеме у Зыкова Н.А. был мой сын, ему 26 лет. Доктор уделил ему достаточно времени, ответил на все вопросы, которые интересовали. Никита Александрович просмотрел все результаты анализов и обследований, которые мы проходили ранее. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли его через сайт ПроДокторов по отзывам. Сыну срочно нужно было попасть к кардиологу и нам подошло время приема. Посещением этого врача он остался доволен. Никита Александрович очень доброжелательный и внимательный специалист. Он все выслушал и действительно поработал с пациентом. Прием прошел размеренно, без спешки. Доктор в разговоре апеллировал медицинскими терминами, но сразу же пояснял их значение. Никита Александрович назначил лечение моему сыну: прописал таблетки и уколы. Также доктор порекомендовал прийти на повторный прием через год, после обследования. Претензий и нареканий к доктору никаких нет. Сын начал принимать лекарства и у него уменьшилось количество головокружений, состояние уже улучшилось. Я буду рекомендовать этого кардиолога. Сын остался доволен и отрицательных эмоций не испытал на приеме у Зыкова Н.А. Хотелось бы пожелать Никите Александровичу профессионального роста, но, я думаю, что у него с этим проблем нет, а также же побольше успехов в работе.

Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8

Врач спокойный, по моему мнению. Кардиолог замерил мне давление, пульс, даже почитал дыхание мое. Также поспрашивал, какие причины аритмии у меня могут быть. В конечном итог, врач провел мне УЗИ сердца. Я думаю, что это хороший специалист, мы по многим уже ходили и этот доктор самый лучший, на мой взгляд! Никаких лишних вопросов не было, все только по делу! Супруга выбирала мне врача в интернете, по отзывам на портале ПроДокторов. У Зыкова Н.А. была высшая оценка по пятибалльной шкале. Вообще этот доктор у нас на участке принимает, но, чтобы попасть на прием к кардиологу в нашей поликлинике, нужно ждать месяц - полтора. У меня аритмия, а терапевт ставил тахикардию. У врача я был 6 июня, уже 7-го мне повесили Холтер, так как нужно проверить откуда идет аритмия, от сердца или от желудочно-кишечного тракта. 13 июня я повторно поду к кардиологу и он исходя из результатов обследования назначит мне лечение. Прием начался вовремя, как были записаны, так и зашли в 16.00. До этого я прошел кардиограмму, а Никита Александрович в конце провел мне УЗИ сердца и эхографию. Ответил он на все вопросы, которые были у нас, жена у меня сама медик. Это уже третья аритмия по счету за 6 лет. Буду рекомендовать этого доктора всем, у кого проблемы с сердцем. Спешки на приеме не было, мы пробыли у врача в кабинете минут 40. Это же не обычная больница, где 5-10 минут уделяют пациенту, все было достаточно основательно проведено. Это хороший доктор, по моему мнению, мы всех врачей пробегали и даже на дом вызывали кардиолога, но он просто выписал таблетки 3 раза в день, и сказал жить с аритмией, если она меня не беспокоит. Хочу пожелать, чтобы врача забрали куда-нибудь повыше и он сможет помочь большему количеству людей. У Никиты Александровича есть дар и желание быть врачом!

Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8

Зыков Никита Александрович как врач, мне очень понравился. Он нам сделал УЗИ и проконсультировал, в целом все было прекрасно. Пациентом был мой сын, а я была вместе с ним в кабинете. Могу сказать, что осмотр доктор проводил очень долго и тщательно. Вначале он осмотрел пациента, а уже после, дал все прокомментировал и дал свои рекомендации. Считаю, что с профессионализмом у него тоже все прекрасно. Мы всем остались очень довольны. Никаких нареканий и вопросов к доктору у нас не осталось.

Все отзывы (5)Оставить отзыв