Воросцова Татьяна Григорьевна,педиатр - Новосибирск
Педиатр
8.0

Воросцова Татьяна Григорьевна
Новосибирск

Воросцова Татьяна Григорьевна, Новосибирск: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 01.09.2021

Педиатр — от 3300₽
(383) 383-03-97
Вызвать врача

• 1973
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (патология детей старшего возраста)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Воросцова Татьяна Григорьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравился визит к Татьяне ​Григорьевне! Она очень контактный доктор, который легко находит общий язык с детьми. Воросцова не перегружает ребёнка, она просто его посмотрит, а потом отпускает играть, и уже после этого врач беседует с родителями. Татьяна Григорьевна очень конструктивно вела диалог, без воды, не было никакой лишней информации. Ещё мне понравилось и само общение с доктором, даже то, как она беседует с родителями. Я осталась довольна тем, что Татьяна Григорьевна смогла чётко поставить пациенту диагноз. В принципе, у меня остались только положительные эмоции. Диагноз врач поставила на основании осмотра. Ничего тяжелого у ребёнка не было, беспокоил только кашель, но без соплей, без красного горла и хрипов. Было непонятно, отчего такая симптоматика. Татьяна Григорьевна очень легко смогла вызвать у пациента кашель, послушала его. Дополнительная диагностика нам не требовалась, у нас не было как-таковых проблем для того, чтобы сдавать анализы. В итоге доктор прописала нам лечение, назначила один лекарственный препарат, физраствор, ингаляции. Также была назначена обычная мазь, "Доктор Мом", нужно прогревать трахею. Больше ничего специалист не выписывала. Отмечу, что на данный момент эффект от терапии есть, раньше ребёнок кашлял в течение дня, при этом кашель был тяжёлый. Сейчас это уже не так сильно выражено, стало полегче, кашель уменьшился, а также наконец-то стали выходить сопли. Но до конца мы ещё не выздоровели. На приёме, чтобы расположить пациента к себе, Татьяна Григорьевна с ним общалась, у врача приятный голос, она побеседовала с ребёнком. Он у меня, в принципе, сам по себе контактный, знает, что такое врачи. И даже со стороны мне понравилось общение пациента и доктора, не было никаких резких разговоров, специалист просила ребёнка о чём-то в мягкой, ласковой форме. Так что нам всё понравилось на приёме у доктора Воросцовой, мы пойдём к ней на повторно.
Здравствуйте

Благодарим вас за отзыв и тёплые слова о нашем педиатре Воросцовой Татьяне Григорьевне. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно как для врача, так и для всего "Медицинского центра 21 век".

Татьяна Григорьевна всегда комментирует процесс осмотра ребенка и отвечает на все вопросы родителей. Она окружает маленького пациента заботой, лаской и вниманием, тем самым располагая его к диалогу и открытости. Татьяна Григорьевна на деле доказывает свою компетентность, именно поэтому и ребенок и родитель чувствуют, что попали в надежные руки.

Мы понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора и безмерно рады, что он работает у нас.

Мы желаем маленькому пациенту скорейшего выздоровления и будем рады видеть Вас на повторном визите! Поправляйтесь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Могу сказать, что доктор Воросцова нам помогла — она провела осмотр ребенка, назначила препараты. Лечение мы уже закончили, ребенок поправился, обращались мы к специалисту по причине ОРВИ. Доктор нас курировала в течение всего срока лечения, каждый день звонила, уточняла и интересовалась. Объяснения доктора были доступными и понятными. Мне Воросцова Т.Г. показалась специалистом с большим опытом работы, она вызвала к себе доверие и с ребенком она смогла найти контакт. Доктору я бы поставил за работу «4,5» балла, поскольку мы ранее были у другого педиатра, у которого, как мне кажется, был уровень повыше. Думаю, данного специалиста я бы мог рекомендовать к посещению.
Доктор Воросцова Татьяна Григорьевна приезжала к нам на дом, мы вызвали ее для ребенка 12-ти лет. К данному специалисту мы обратились впервые, выбрали ее по отзывам. Было определенное временное окно, когда врач должна была приехать и она в него уложилась. Времени она нам уделила 30 минут. На руки нам был выдан лист осмотра, а также рекомендации по приему препаратов.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
У ребенка поднялась температура 38,7. Пригласили на дом Татьяну Григорьевну. Лучший врач педиатр к которому обращались кода-либо. Внимательно нас осмотрела, выявили подозрение на отит. Выписала лекарства. Смею заметить, лишнего ничего не выписывала, все по минимуму, дабы не пичкать ребенка ненужной химией. Сделала рекомендации по уходу. Звонила каждый день. Через два дня мы здоровы. Всем рекомендую! Мы теперь будем только к ней за помощью обращаться.
Внимательность к пацанам, большой опыт работы, квалификация!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Крепкого здоровья!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму на сайте «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».
Посетили врача Апрель 2019
В первые два раза пришлось немного подождать, время было назначено одно, а зашли минут на 10 позже, а в третий раз уже без задержек. Конкретно про Воросцову Татьяну Григорьевну у меня только хорошее мнение. К своим пациентам она хорошо относится, располагает к себе. Она назначила лечение, уже в динамике все посмотрели и оно хорошо помогло. Я думаю, что опыт большой у доктора, поэтому без нареканий. Если что-то экстренное возникнет, то скорее всего, мы вернемся к ней.
Воросцова Т. Г.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Для меня это важно. Извините, за задержку. Это не моя вина. Иногда пациенты опаздывают, из за этого может сместиться время.
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
Я очень рада, что отыскала и вызвала врача из клиники, а не как обычно положилась на врачей из нашей доблестной поликлиники.🏻 Теперь, за долгие, настолько показались мне эти три дня, я могу выдохнуть. Татьяна Григорьевна все подробно рассказала, осмотрела и успокоила. Выписала действительно нужные лекарства, и их всего 2. Очень добрая, приветливая, добродушная, к ребёнку очень, и очень хорошо подошла.🏻 Даже муж подумал, что мы уже виделись с ней где-то, так она по свойски вошла к нам. Хотя мы виделись впервые. Теперь я знаю, к какому врачу мне не страшно вести ребёнка, и где получу реально квалифицированную помощь. Остаётся только следовать рекомендациям и выздоравливать, что мы и будем делать незамедлительно. Спасибо.
Воросцова Т. Г.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Это важно! Согласна, в муниципальной поликлинике беда. Но тамошние врачи, довольно компетентные, и просто являются заложниками ситуации.
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
Татьяна Григорьева - просто отличный доктор! Опытный врач, внимательный, грамотный, с детьми общается замечательно. Осмотр проводит тщательно! Спасибо ей за наших детей!
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Воросцова Т. Г.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
На портале ПроДокторов я смотрела педиатра и о Татьяне Григорьевне были хорошие отзывы. Я обратилась к ней со своим 3-месячным ребенком. Доктор была очень внимательна, она уделила нам 30 минут своего времени. Все посмотрела и дала рекомендации. Мы остались довольны ее отношением и грамотностью. В дальнейшем, будем обязательно к ней обращаться. Она нашла контакт с ребенком, он ни разу не пикнул.
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Воросцова Т. Г.
Спасибо вам за оставленный отзыв! Я люблю очень детей, а они меня. Наверное поэтому я стала педиатром
Посетили врача Май 2018
Татьяна Григорьевна компетентный специалист в своих вопросах. Мы к ней обращались не один раз. Вполне нормально в плане профессионализма врач проводит осмотр и консультацию. Нам все нравится. На данный момент все рекомендации и назначения получены. Мы все учли. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
Воросцова Т. Г.
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Мы давно наблюдаемся в этом центре, а точнее водим туда своего ребенка, наверное, лет с 4-х, сейчас ему уже почти 9. Сменилось у нас несколько врачей за это время, но хочу сказать, что Татьяна Григорьевна (именно такое у нее отчество, можете посмотреть на сайте клиники у вас неверно указано) лучшая! Она вылечила нашего вечно болеющего по 2 раза в месяц ребенка! И я очень ей благодарна. Сейчас ходим в клинику очень редко, за учебный год это было пару раз из-за простуды, но при каждой встрече мой сын обнимается со своим любимым врачом! Не променяю на другого врача! Спасибо вам, Татьяна Григорьевна, огромное!
Воросцова Т. Г.
Добрый день мои пациенты! На самом деле ребенок начинает часто болеть тогда, когда начинает ходить в детский сад. И в этот период главное - его не залечить! Потом он болеет всё реже. И к школе уже подготовлен. Я работаю в XXI век давно, это хороший центр!
Посетили врача Апрель 2018
Татьяна Григорьевна как доктор, мне понравилась. Доктор очень хорошо и внимательно относилась к моему ребенку. Она ответила на все наши вопросы и направила к другого специалисту. Также дала нам рекомендации. Думаю, что она специалист высокого уровня. Будем еще к ней обращаться.
Спасибо большое за отзыв! Опыт - это главное
Посетили врача Март 2018
Татьяна Григорьевна хорошо провела нам первичный прием. Нам все понравилось. Она очень по доброму общалась с моим ребенком. Провела ему осмотр и взяла необходимые анализы. Также выписала лекарства и подсказала что нам нужно делать в дальнейшем. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Теперь будем обращаться именно к ней.
Воросцова Т. Г.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
С кашлем у ребенка нам посоветовали обратиться к Воросцовой. Я в ней не разочаровалась, действительно очень мудрый, грамотный специалист. Она сразу поняла причину кашля и назначала соответствующее лечение. Все это сопровождалось комментариями, что и зачем доктор назначает, что для меня было очень важно. Обычно приходится самой все выпытывать, а тут я только сидела и слушала, изредка задавая вопросы. В основном Татьяна Григорьевна сама все рассказала и пояснила, за что я ее очень благодарю. Но больше всего признательна за лечение, потому что совсем скоро мы поправились.
Воросцова Т. Г.
Спасибо большое! Важно не злоупотреблять лекарствами!
Если кому-то из врачей я и могу беспрекословно доверять здоровье своего ребенка, то это только Татьяне Григорьевне. Она уже не первый год педиатр моего сына, мы много раз обращались по самым разным поводам. И ветрянкой уже переболели, и бронхитами дважды на счету доктора. Не говорю уже о простудах и больном горле. Я не знаю, как бы справилась без нашего педиатра. Она всегда точно знает, какие лекарства спасут и помогут быстрее всего. Назначает по максимуму безопасные для детского организма. Я довольна доктором и оцениваю ее труд достойной отметкой.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
Воросцова Т. Г.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Для меня это важно. Не болейте!