Вернер Илья Генрихович,проктолог - Новосибирск
9.6
8.1

Вернер Илья Генрихович
Новосибирск

Вернер Илья Генрихович, Новосибирск: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

ул. Александра Невского 1а
Заельцовская(3,0км)
Гагаринская(3,6км)

Березовая роща(3,7км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Вернер Илья Генрихович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Илья Генрихович - первый врач, которого я готова рекомендовать. Выявил причину заболевания, а не только внешние признаки. Доктор, который нашел правильные слова и объяснил мне и моё заболевание, и важность лечения. Чуткий, добрый, и действительно помог. Видела, что он может найти подход к любому пациенту. Спасибо ему за его труд!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Хочу оставить и свой отзыв о данном враче! Прекрасный хирург, профессионал своего дела! Замечательный, отзывчивый человек, всегда найдёт нужные слова, приободрить и поднять настроение! Это врач от Бога, он действительно трудится по призванию! Спасибо ему огромное за его труды, заботу о больных! Здоровья и счастья ему и всей его семье!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Илья Генрихович оперировал меня дважды, хочу сказать огромное спасибо вам за медицинскую помощь и человеческое отношение. В нашем современном мире редко встретишь таких врачей! С моей деликатной проблемой (геморрой и анальная трещина) очень не просто идти на консультацию, но начав общаться с доктором, ты понимаешь, что в надежных руках и стеснение и боязнь проходят! И тебе действительно помогут! Я считаю профессия врач - дана от бога, и Илья Генрихович тому подтверждение! Всем рекомендую данного доктора у кого такая проблема!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Прекрасный врач, нет, врач именно с большой буквы врач. Доктор, спасибо, здоровья Вам, доктор! Пришла на прием после укуса животного, доктор делал дренаж и перевязку и настроил меня, сделал все быстро, разговорил, выписал лечение, постоянно во время процедуры спрашивал о самочувствии.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Великолепный доктор. Профессионал своего дела, очень вежливый, учтивый, такой интеллигентный, просто прием проходит с удовольствием, когда врач такой умница! И главное, настраивает на позитив и говорит, что все будет хорошо. А не как делает большинство врачей - пугают только ужасами. Тут выходишь уже наполовину выздоровевший от доброго слова врача. Дай Бог Вам здоровья и бесконечного счастья от профессиональной деятельности, Илья Генрихович.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Просто умница, профи, внимательный, опытный, редкое явление в медицине. Шла на консультацию и тряслась, доктор через минуту общения расположил к себе, тряска прошла. Больше таких докторов, здоровья вам и вашим близким.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
По совету знакомых обратились к Илье Генриховичу. Отличный врач, очень добрый, внимательный человек. Как хирург - очень опытный, аккуратный. Провел операцию осложненного, запущенного случая, сейчас человек восстанавливается. Благодарны всей семьёй. Побольше бы таких докторов!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
По счастливой случайности попала на прием к врачу Вернеру И. Г.. И благодарна судьбе за это. Илья Генрихович очень внимательно отнесся ко всем проблемам по моему здоровью. Были проведены серьезные обследования. Спасибо Илье Генриховичу, как врачу, за чуткое внимание к нам, больным. И большое спасибо за человеческое отношение. Внимательно выслушает, вникнет во все проблемы и решит их. Грустное "разбавит" шуточкой. Благодарна заведующему отделением гнойной хирургии Ловцову В. Э., под руководством которого работают такие хирурги, профессионалы, а так же молодые врачи, которые тоже внимательны к больным. Всем здоровья и благополучия!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Доктор от Бога. Золотые руки. Огромное спасибо за правильно поставленный диагноз и спасение мужа. Семья Косенко.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Не удивлена, что о Вернере И. Г. такие положительные отзывы. Полностью подписываюсь под каждым из них. Это замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела и человек с большой буквы! За 5 минут поставил точный диагноз, чего не смог сделать врач ультразвуковой диагностики в частной клинике, и сразу же устранил уплотнение, с которым не справился даже опытный консультант по грудному вскармливанию. Илья Генрихович умеет найти подход к пациенту, подбодрить, поговоришь с ним - и сразу поднимается настроение. Один из немногих докторов, чей подход к своей работе вызывает огромнейшее уважение.
Хочу выразить слова благодарности Илье Генриховичу за его профессионализм, умение найти нужные слова для каждого пациента, сопереживание. После обхода у всех в палате поднимается настроение. Здоровья Вам и удачи в Вашем нелёгком труде.
Вернер Илья Генрихович - хирург от бога с золотыми руками и добрым отзывчивым сердцем! Спасибо Вам, что вы у нас есть.
Вернер Илья Генрихович - просто отличный от других врач и человек! Он провел две операции мне на локтевом суставе. К моему великому сожалению, мой сустав "опять скучает по нему". Наверное, организм такой или поликлиника. Скоро сделаю МРТ, и я опять к нему за консультацией хочу прийти. Не знаю, какой вердикт он мне вынесет... Как скажет, так и будет. Но оперироваться хочу только у него! Все рвутся к нему и только к нему, а я там общалась с достаточным количеством людей, которым он помог. Ему хочется верить даже просто после первого разговора с ним. Благодарна Вам все еще однорукая Макеева Екатерина из 6, а потом из 5 палаты. Ни в какую клинику Израиля я б не поехала, а только к Вам. И еще, весь медперсонал - на такой высоте, что позавидуют клиники, наверное, всего мира. Спасибо!
Отличный хирург! Я таких отзывчивых людей очень редко встречала, особенно в больнице, это огромная удача. Не только специалист великолепный, но и просто как человек душевный очень, и успокоит, и поддержит, слова нужные для каждого найдет. Просто не представляю, как выразить ему благодарность. За лечение, естественно, отдельное спасибо. Чувствую себя хорошо, больше ничего не беспокоит.