Калиниченко Алексей Игоревич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
4.9

Калиниченко Алексей Игоревич
Новосибирск

Калиниченко Алексей Игоревич, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2018

Новосибирский медицинский институт

Новосибирский Медицинский университет, кафедра неврологии
    "Рефлексотерапия"
    Новосибирский Медицинский университет, кафедра неврологии
    " Актуальные вопросы профпатологии"
    "Актуальные вопросы рефлексотерапии"
    "Двигательные нарушения и ботулинотерапия", Сибирский государственный медицинский университет
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, кафедра неврологии, рефлексотерапии и мануальной терапии
    "Ведение больных с экстрапирамидными заболеваниями"
    "Актуальные вопросы профпатологии"

Калиниченко Алексей Игоревич
Замечательный врач! С моей проблемой помог разобраться, никаких лишних лекарств и обследований, все по делу, скажем так... Немного с задержкой, не по времени попадала на все приемы, т. к. больных очень много. Но я считаю, это не основная проблема в данном случае, особенно, когда знаешь, что идёшь к хорошему специалисту.
Городская поликлиника №17 - ул. Адриена Лежена, 5/1
Очень хороший врач! Ходила полгода по врачам с нервом, что только не делали, не помогало. Алексей Игоревич помог за 2 недели. Показал упражнения, которые нужно делать, чтобы этого не было. И лишних лекарств не назначал.
Городская поликлиника №17 - ул. Адриена Лежена, 5/1
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Игоревичу за то, что он не просто взялся лечить меня, а именно вылечил, насколько это было возможно в моей ситуации! А был геморрагический инсульт и все врачи говорили "ну это невозможно восстановить мое здоровье", а от взялся и вылечил! Ну не месяц, не одна консультация, а несколько лет, т. к. была полная потеря памяти. Ну вообщем и не только! На данный данный момент все восстановлено!
Мне хочется выразить слова благодарности Алексею Игоревичу. Только он, как специалист, взялся за моё лечение и оно пошло на улучшение. Нужно быть самим более внимательным к себе и к врачам. С каким настроем вы приходите, то и получаете. А то, что 15 минут, так это по положению. Врач узкой специальности, поэтому к нему много народу. Спасибо, Алексей Игоревич, что вы нас лечите.
Не понравилось, как проводил осмотр невролог Калиниченко А.И. Невнимательный специалист. Не понравилось, что время ожидания приёма было затянуто и попала не по времени, а гораздо позже. Не понравилось, что уделяется всего 15 минут на осмотр. Очень много времени уходит у врача на писанину и на общение с посторонними людьми и приходилось ждать, когда врач обратит внимание на пациента.