Никиточкина Надежда Юрьевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
3.8

Никиточкина Надежда Юрьевна
Новосибирск

Никиточкина Надежда Юрьевна, Новосибирск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-26.

За последний месяц записалось 6 человек

Маршала Покрышкина(3,1км)
ул. Широкая, 113
Площадь Маркса(3,1км)
Студенческая(3,8км)

Площадь Гарина - Михайловского(5,7км)
ул. Геодезическая, 2/1
Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гирудотерапия)

Никиточкина Надежда Юрьевна
Понравилось
Доброжелательна.
Не понравилось
Не поставила диагноз, не работает с грудничками, хотя в регистратуре записали. Приехали, должна была смотреть ребёнка 40 минут, смотрела максимум 10, и отправила в другую больницу, сказала, что не знает что с ребёнком. Деньги взяли и сказали, что нет ДЦП и все. Я поехала по вопросу, ребёнку 7 месяцев, а он не ползает и не сидит. Врач ничего не сказала. Я очень расстроилась. Если не работаете с детьми, то зачем записывать и говорить про 40 минут. Что нет ДЦП, я и сама знаю, а деньги можно было оставить в 👛.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм врача. Проходила лечение в июле, результатом осталась довольна, все назначенные процедуры были разъяснены понятным языком и аргументированы, очень понравилось, что была возможность консультироваться и вносить корректировки на всем этапе лечения. Врача рекомендую.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
Мне все понравилось. Надежда Юрьевна очень дружелюбная, приветливая и вежливая женщина. Я обратилась с проблемой к врачу. Она мне все рассказала и отправила на дополнительное обследование. Меня все устроило. Надежда Юрьевна провела мне опрос, осмотрела меня, все как полагается. Доктор не грубила и не хамила на приеме. Она все доступно мне объяснила по моей проблеме, употребляя медицинских терминов. Мне уделили достаточно времени на приеме. Врач выписала мне витамины, которые мне нужны и порекомендовала мне сделать МРТ, чтобы в дальнейшем поставить диагноз. Я думаю, что Надежда Юрьевна профессионал. Я осталась довольна.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
Обратилась к неврологу Никиточкиной Надежде Юрьевне. Очень довольна консультацией. Надежда Юрьевна поставила диагноз, все подробно и доступно объяснила, назначила курс лечения, очень внимательный и деликатный доктор. Пройдя курс лечения чувствую значительные улучшения состояния. Большое спасибо доктору!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Побывала на приеме у невролога в этой клинике. Понравилось, ничего плохого, негативного не заметила ни в отношении, ни в подходе к работе. Все на совесть, все с уважением к пациенту. Это приятно, что такое отношение теплое, но и профессиональные качества у нее высокие, на все вопросы ответила грамотно, рекомендации очень хорошие дала. Я благодарна осталась. Спасибо.