Никиточкина Надежда Юрьевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
Гирудотерапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
4.8

Никиточкина Надежда Юрьевна
Новосибирск

Никиточкина Надежда Юрьевна, Новосибирск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-26.

Обновлено 04.02.2020

ул. Геодезическая, 2/1
Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гирудотерапия)

Никиточкина Надежда Юрьевна
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Никиточкиной Надежде Юрьевне я обратилась за консультацией по поводу лекарственных препаратов. Меня все устроило и замечаний не было. С собой у меня не было анализов. Осмотра врач не проводила. Специалист меня проинформировала по моему вопросу и это было в весьма в доступной форме. Я могу сказать, что я получила ту информацию, которая мне требовалась, но, как мне кажется, она была недостаточно полной и развернутой. Также доктор мне выдала дополнительные рекомендации. На мой взгляд, врач встретила как рядового пациента, без каких-либо ненужных действий. Думаю, что к доктору Никиточкиной я бы могла обратиться снова, если мне вдруг потребуется. Времени мне было уделено минут 30.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
У меня остались положительные эмоции. Надежда Юрьевна грамотный специалист, она все объясняет и поясняет. Я была у этого врача в первый раз, в клинике мне сказали, что она мне сможет помочь. Надежда Юрьевна приветливо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, также у меня были с собой заключения других специалистов. Надежда Юрьевна назначила мне дополнительное обследование, она все у меня проверила и прокомментировала, мне все было доступно. Врач назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме. Надежда Юрьевна производит впечатление знающего и понимающего человека. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
Доброжелательна.
Не понравилось
Не поставила диагноз, не работает с грудничками, хотя в регистратуре записали. Приехали, должна была смотреть ребёнка 40 минут, смотрела максимум 10, и отправила в другую больницу, сказала, что не знает что с ребёнком. Деньги взяли и сказали, что нет ДЦП и все. Я поехала по вопросу, ребёнку 7 месяцев, а он не ползает и не сидит. Врач ничего не сказала. Я очень расстроилась. Если не работаете с детьми, то зачем записывать и говорить про 40 минут. Что нет ДЦП, я и сама знаю, а деньги можно было оставить в 👛.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм врача. Проходила лечение в июле, результатом осталась довольна, все назначенные процедуры были разъяснены понятным языком и аргументированы, очень понравилось, что была возможность консультироваться и вносить корректировки на всем этапе лечения. Врача рекомендую.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
Мне все понравилось. Надежда Юрьевна очень дружелюбная, приветливая и вежливая женщина. Я обратилась с проблемой к врачу. Она мне все рассказала и отправила на дополнительное обследование. Меня все устроило. Надежда Юрьевна провела мне опрос, осмотрела меня, все как полагается. Доктор не грубила и не хамила на приеме. Она все доступно мне объяснила по моей проблеме, употребляя медицинских терминов. Мне уделили достаточно времени на приеме. Врач выписала мне витамины, которые мне нужны и порекомендовала мне сделать МРТ, чтобы в дальнейшем поставить диагноз. Я думаю, что Надежда Юрьевна профессионал. Я осталась довольна.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Понравилось
Обратилась к неврологу Никиточкиной Надежде Юрьевне. Очень довольна консультацией. Надежда Юрьевна поставила диагноз, все подробно и доступно объяснила, назначила курс лечения, очень внимательный и деликатный доктор. Пройдя курс лечения чувствую значительные улучшения состояния. Большое спасибо доктору!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Николая Островского, д. 120
Побывала на приеме у невролога в этой клинике. Понравилось, ничего плохого, негативного не заметила ни в отношении, ни в подходе к работе. Все на совесть, все с уважением к пациенту. Это приятно, что такое отношение теплое, но и профессиональные качества у нее высокие, на все вопросы ответила грамотно, рекомендации очень хорошие дала. Я благодарна осталась. Спасибо.