Михеев Антон Владимирович,мануальный терапевт, невролог - Новосибирск
7.0

Михеев Антон Владимирович
Новосибирск

Михеев Антон Владимирович, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. Московская, 89
Октябрьская(241м)
Речной вокзал(1,2км)

Площадь Ленина(1,9км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Михеев Антон Владимирович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Михеев Антон Владимирович - замечательный специалист своего дела, отзывчивый, внимательный. Попала на прием по рекомендации. Кто не нашел для себя специалиста, обратитесь к Антону Владимировичу, не пожалеете. Очень ему благодарна за решение проблемы со здоровьем. Так как не удалось пройти курс полностью из-за моего отъезда, в следующий приезд в Новосибирск обязательно обращусь снова к Антону Владимировичу.
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
Понравилось
Лучший врач своего дела! Благодарна судьбе, что по счастливой случайности попала к нему после долгих поисков врача, который бы помог, и хождений по разным клиникам. Меня периодически мучают боли в шее от остеохондроза со всеми вытекающими из этого последствиями, это и головные боли, и утомляемость, что просто жизнь превращается в сплошные мучения. Ходила по клиникам, делала всевозможные процедуры: и блокады, и иглорефлексотерапии у врача-китайца, и блокады, наблюдаясь у невролога в другой клинике, который не советовал мануальную терапию при шейном остеохондрозе, но когда попала к Антону Владимировичу, он сразу сказал - организму просто надо помочь и он сам пойдет на поправку. Ему не нужно показывать болевую точку, где болит, куда поставить блокаду - он ее сам находит, мало того, находит другие проблемы позвоночника и устраняет их параллельно. Антон Владимирович воздействует на проблему комплексно: медикаментозно и с помощью мануальной терапии. Я просто счастлива, что нашла "своего" врача! Теперь бегу к нему, как к спасителю, и всегда точно знаю, что он поможет. Благодарности нет предела! Спасибо, Антон Владимирович, огромное спасибо! Всем, кому советую Антона Владимировича, потом меня очень благодарят!
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
Прекрасный врач. Два месяца беспокоили боли в спине после переохлаждения. Никакое лечение не помогало. После мануальной терапии, сделанной Антоном Владимировичем, боли прошли. Огромное вам спасибо. Рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Я из Швеции, и часто бываю заграницей. Точно знаю, как тяжело найти хорошего специалиста! Антон Владимирович сразу понял мои проблемы со спиной и решил их с помощью мануальной терапии. Рекомендую как очень хорошего специалиста в своей сфере.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Очень хороший врач, ставил на ноги неоднократно. У меня протрузии поясницы, боли сильнейшие, не могу сидеть и стоять. Мануальная терапия и лечебные блокады - на следующий день начинаю ходить, и боль происходит. Очень рекомендую довериться этому доктору. Всем здоровья и мира!
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Огромное спасибо, Антон Владимирович! Первый раз столкнулась с проблемой головокружений и потерей сознания. И сразу попала в надёжные, крепкие руки. Без лишних слов доктор определил мою проблему, назначил нужное лечение.
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
Спасибо огромное Антону Владимировичу! Специалист своего дела! Улучшение сразу после первого приема!
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Замечательный врач! С одного визита к нему решили проблему головной боли! Мучилась 5 лет, к кому только ни обращалась! Ни одно медикаментозное лечение не помогло! Вопрос решился мгновенно! Мануальная терапия! Сам выправил! Отчего желаю ему всего доброго, процветания! А всем вам обращаться к нему (толковому врачу) и быть уверенным - этот доктор от Бога! Он поможет!
Я была на приеме в первый раз. Мне очень понравился врач. После первого посещения я могу поворачивать шею. Спасибо Вам огромное. Это доктор от бога.
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
Суперврач! Меня беспокоили боли в спине, головокружения, головные боли, страдаю ВСД. Михеев Антон Владимирович провел мне 5 сеансов мануальной терапии. Теперь чувствую себя отлично (прошло полгода). Очень ему благодарна. Весной повторно пройду у него курс мануальной терапии.
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
Добрый день. Мне этот доктор очень помог. За что ему благодарна. От муниципальной поликлиники не ожидала. Были сильные боли в поясничном и грудном отделах. Покрутил, потянул, и я как новенькая. Уже года два держусь. Да, вопросы тоже задавал, видно, юмор такой.
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
Ужасный врач. Из-за него ставят неправильную группу инвалидности. На приеме ведет себя отвратительно. Задает глупые вопросы, например, что я от него хочу. И это при двух инсультах в 25 лет. Лечение не назначает никакого. Хотя я падаю из-за онемения левой стороны, пишет: "Последствия ишемического инсульта", и все. А потом попробуй докажи на комиссии в МСЭК, что я падаю. Дошло до того, что из-за падения сломала позвоночник!
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность Антону Владимировичу Михееву, как врачу0неврологу и мануалисту. Замечательный врач и человек. Попала к нему совершенно случайно по рекомендации и не о чем не пожалела. Профессиональная консультация врача-невролога, осмотр и массаж, как врача-мануалиста, меня просто поставили на ноги за 10 дней лечения. На данный момент это теперь постоянный мой врач и лечение теперь буду проходить только у него. Врач спокойный, все объясняет. На прием к Антону Владимировичу хожу теперь 2 раза в год, весна и осень. Заметила, что много у него постоянных пациентов, которые как и я побывали у него на приеме когда-то впервые.
Была у этого врача на приеме после МРТ. Сразу начал набирать текст в компьютере, вяло спросил на что жалуюсь, посмотрел заключения врача МРТ. Ничего не объяснил, отношение абсолютно равнодушное, едва взглянул на документы о предыдущем лечении, намекнул на мануальную терапию (не навязывал). Вышла из кабинета в полном недоумении от такой консультации, если это можно так назвать. Я из маленького города приехала для обследования по направлению невролога. Думала здесь получить полную и грамотную консультацию. В итоге не получила ничего. Зря потрачено и время, и деньги.
Антон Владимирович! Спасибо Вам огромное! Несколько лет мучилась с болями спины и головы, боялась спать, т. к. утром было очень трудно вставать. Спина болела ужасно. Теперь даже могу лишние полчаса поваляться и встаю без болей! Всего Вам самого наилучшего, а самое главное - здоровья!
Попала на прием к Антону Владимировичу как к неврологу-мануалисту по рекомендациям знакомой и поняла, что мне очень повезло. Схватил меня резко шейный хондроз, да так сильно, что ходить не могла. Прошла курс мануальной терапии и уже после первой процедуры стало значительно лучше. А уже после пятой стало нереально хорошо и легко. Ушли не только боли от хондроза, но и головные боли и головокружения, усталость, которая ощущалась уже с утра, к вечеру то слабо проявляется. Все "крылышки" расправил и выпрямил. Дал много советов и рекомендаций. Прошло уже почти три месяца, а мне все так же легко и комфортно. Спасибо Вам большое, у Вас на самом деле волшебные руки. Моей благодарности нет границ. Очень рекомендую всем!
Очень хороший врач. От головной боли избавилась после нескольких процедур массажа, чему очень рада! Спасибо!
Отличный врач! Умный, знающий, тактичный, умеющий комплексно оценить проблему пациента, настоящий профессионал. Работоспособностью и приличным самочувствием в свои 55 лет я обязана, главным образом, Михееву А. В. Он в буквальном смысле поставил меня на ноги.
За несколько лет измучилась совсем от головных болей. Бегала по врачам, прошла кучу обследований, сдала бесконечное число анализов, но ни один врач не смог мне помочь, пока не попала к Михееву. Он мой спаситель. Оказывается у меня было смещение позвонков, из-за этого сильные боли мучили. Он мне уже на первом сеансе помог, не скажу, что сразу все прошло, но мне стало значительно легче. После этого я уже не сомневалась, что он мне поможет и продолжала ходить, пока проблема совсем не исчезла. Спасибо ему огромное, я снова живу!