5.7

Толкунова Лариса Владимировна
Новосибирск

Толкунова Лариса Владимировна, Новосибирск: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

Гагаринская(818м)
Маршала Покрышкина(1,1км)

Заельцовская(1,2км)

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (невропатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Толкунова Лариса Владимировна
Понравилось
Отличный специалист! 2,5 года водили ребенка к разным врачам, никто ничего не мог сказать. Посоветовали обратиться к Толкуновой. Уже полгода лечимся, и результат есть, ребенок возвращается к нормальной жизни, скоро пойдем в садик! Всегда выслушает, учтет все наши наблюдения, назначает лекарства только нужные.
Центр «Кругозор» - ул. Линейная, д. 53
Очень внимательный доктор, профессионал в своём деле! Пролечившись около 6 месяцев, увидела положительный результат лечения. Знакомая порекомендовала ещё параллельно обратиться к специалисту, у которого она лечит своего ребёнка, при этом сказала, что у этого специалиста очень высокий рейтинг! Решила воспользоваться советом, посчитав, что если ещё один специалист осмотрит моего ребёнка и даст дополнительно рекомендации, то лишним для меня это не будет! Придя на приём к специалисту, он изучил весь назначенный Толкуновой Л. В. курс лечения и сказал, что нам назначен полный и необходимый курс лечения и ей дополнить его нечем! Огромное спасибо Толкуновой Л. В. за её профессионализм!
Центр «Кругозор» - ул. Линейная, д. 53
Приводили ребёнка в мороз (не отказались от приема, надеясь на квалифицированную помощь). Приём был 5 минут, не посмотрела ни снимки (специально подготовили), ни лабораторные анализы, не раздела ребёнка. Не ходите к ней, не тратьте своё время.
Поликлиника №27 на Рельсовой - ул. Рельсовая, 4