Семашко Вера Николаевна,детский невролог, невролог - Новосибирск
7.0

Семашко Вера Николаевна
Новосибирск

Семашко Вера Николаевна, Новосибирск: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Последняя запись 11 часов назад

Золотая нива(356м)
Березовая роща(1,4км)

Маршала Покрышкина(2,5км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская неврология)

Семашко Вера Николаевна
Понравилось
Очень компетентный и доброжелательный врач! С дочкой быстро нашла контакт, без слез, осмотр с игровой форме и очень бережно. Показала, как делать гимнастику дома, дала общие рекомендации, ответила на все мои вопросы, никуда не спешила. В "Здоровье и Материнстве" очень чистенько, уютно, в кабинете есть игрушки, чтобы отвлечь ребенка, после приема подарили милый магнитик.
Спасибо Вере Николаевне, на следующий плановый осмотр только к ней!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что прием у Веры Николаевны оставил у Вас положительные впечатления, будем рады видеть Вас в клинике вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Высокий профессионализм, тщательная диагностика, вдумчивость.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Вера Николаевна Семашко - специалист своего дела. Уже по тому как она тщательно проводит диагностику, можно оценить ее профессионализм. А ведь до этого я уже у нескольких неврологов был на приеме. Она очень вдумчиво подходит к изучению состояния пациента, прежде чем назначить лечение. Без каких-либо оговорок могу порекомендовать этого невролога любому, кто нуждается в таком специалисте.
Клиника «Смитра» на Кошурникова
Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв и рекомендацию. Вере Николаевне, как и нам, очень приятно получить такую обратную связь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
Клиника «Смитра» на Кошурникова - ул. Кошурникова, д. 29/4
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, все хорошо прошло на первично приеме. Она хорошо пообщалась с моим ребенком, нашла к нему подход, хорошо с ним взаимодействовала. В целом, все было довольно информативно. Вера Николаевна провела осмотр, все рассказала и дала свои рекомендации. Она назначила некие процедуры и лекарственные препараты. Я думаю, что мы и дальше будем обращаться именно к ней. По лекарствам она все объяснила, сказала как применять и пояснила принцип их действия. Времени на приеме нам тоже было достаточно.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Заречной - ул. Заречная, д. 17
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом у меня остались положительные впечатления о докторе. Нам необходима была консультация невролога и его заключение для поступления в логопедическую группу. Веру Николаевну я нашла в интернете, ориентировалась на опыт врача и стоимость приема. Поскольку сложных проблем у нас нет, врачей с высоким ценником и большим опытом работы со сложными диагнозами я не рассматривала. Вера Николаевна мне понравилась. Моему ребенку четыре с половиной года. Она довольно быстро нашла с ним контакт. Осмотр прошел нормально. У меня ребенок не выговаривает некоторые буквы. Он все объяснила, рассказала, почему так может быть. Дала рекомендации. Если бы нам понадобилась помощь такого специалиста, я бы обратилась к ней еще раз. Могу рекомендовать ее как хорошего детского невролога.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Заречной - ул. Заречная, д. 17