Семашко Вера Николаевна,детский невролог, невролог - Новосибирск
Невролог
6.5

Семашко Вера Николаевна
Новосибирск

Семашко Вера Николаевна, Новосибирск: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Обновлено 04.10.2020

Детский невролог — от 500₽
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
Невролог — от 500₽
(383) 247-94-09
Расписание врача недоступноЗапись на приём
улица Коммунистическая, 48а

Золотая нива(360м)
Березовая роща(1,4км)

Маршала Покрышкина(2,5км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская неврология)

Семашко Вера Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2010
Понравилось
[...] Вера Николаевна наблюдала моего сына с 5 до 18 лет, прием вела на ул. Выборной, в 7 п-ке, детское отделение. Все года, которые мы посещали этого специалиста, одинакова была внимательна к моему ребенку как в детском, так и в подростковом возрасте. Обследования проходили, лечение назначала, разъясняла. Даже один раз предложила нам путевку в санаторий на Танковой, пару раз со срочной проблемой принимала без записи. Впечатление только положительные, один из немногих специалистов в государственной медицине, о котором захотелось оставить положительный отзыв. Рекомендую.
Городская поликлиника №7 на Ульяновской - ул. Ульяновская, 1
Посетили врачаЯнварь 2013
Не понравилось
Имела крайне негативный опыт общения с данным "специалистом". Возможно, в частных клиниках у доктора иной подход к пациентам, не знаю. Я обращалась к В. Н. Семашко во времена, когда она еще работала в ГБУЗ НСО "ГКП № 7". В общении - бестактна. Приемы были чистой формальностью - никакого желания разобраться в ситуации, помочь пациенту. Врач только и делала, что переписывала слово в слово свои прошлые записи. За несколько лет диспансерного учета не назначалось никаких обследований, лишь лекарственная терапия по стандартной схеме. Естественно, назначенное лечение не помогало и впоследствии было раскритиковано в НИИТО.
Семашко В. Н.
Здравствуйте! Это я - Семашко Вера Николаевна. Видимо, произошло какое-то недоразумение, поскольку в ГБУЗ ГП 7 я работала детским неврологом и вела прием детей. Поэтому Ваш отзыв заведомо неверен.
Городская поликлиника №7 на Ульяновской - ул. Ульяновская, 1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как доктор ведет прием. На мой взгляд, она профессиональная и компетентная. Чувствуется, что у нее большой опыт. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, она уравновешенная, спокойная и доброжелательная. Прием начинается без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Врач проводит необходимое обследование, все разъясняет и объясняет. Она дает советы, пишет рецепт на препарат, а в конце отдает лист с осмотром и рекомендациями. Не могу точно сказать, какова продолжительность посещения, но оно длится не менее 20 минут. Доктор уделяет мне достаточно времени. Она полностью отвечает на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. О результатах пока что рано говорить, потому что моя проблема быстро не лечится. Думаю, что все будет хорошо, мы на верном пути.
В том году я впервые обратилась к Вере Николаевне. Ранее была у нее в другой клинике, а недавно обратилась в центр "Здоровье и материнство". Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
«Здоровье и Материнство» на Выборной
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Вера Николаевна - замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваши слова.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Здоровье и Материнство» на Выборной - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Вера Николаевна - очень хороший врач. Она сразу находит общий язык с детьми (ребенку 1 год). Консультация началась раньше назначенного времени на 10 минут. Врач провела осмотр и дала рекомендации. В нашей ситуации лечение не требуется, поэтому Вера Николаевна порекомендовала прийти повторно через полгода и напечатала заключение. С двумя детьми прием занял около 40 минут. Этого времени было достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Семашко Веры Николаевны. Мы наблюдались у невролога с рождения, но так как наш врач уволился, по отзывам на портале ПроДокторов мы выбрали доктора и записались на прием. Не понравилось, что в клинике нет стойки или специального помещения, где можно раздеть детей. Там есть только кушетка, но она расположена на сквозняке, а в качестве гардероба стоит вешалка. Думаю, кроме меня есть и другие посетители с грудными детьми. У нас сложилось положительное впечатление о враче и в следующий раз мы обратимся к Вере Николаевне.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный отзыв. У Веры Николаевны Семашко действительно огромный опыт работы и внимательный подход к каждому пациенту. Очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Обязательно учтём в работе Ваши рекомендации.
Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Здоровье и Материнство» на Выборной - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Очень компетентный и доброжелательный врач! С дочкой быстро нашла контакт, без слез, осмотр с игровой форме и очень бережно. Показала, как делать гимнастику дома, дала общие рекомендации, ответила на все мои вопросы, никуда не спешила. В "Здоровье и Материнстве" очень чистенько, уютно, в кабинете есть игрушки, чтобы отвлечь ребенка, после приема подарили милый магнитик.
Спасибо Вере Николаевне, на следующий плановый осмотр только к ней!
«Здоровье и Материнство» на Выборной
Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что прием у Веры Николаевны оставил у Вас положительные впечатления, будем рады видеть Вас в клинике вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«Здоровье и Материнство» на Выборной - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Высокий профессионализм, тщательная диагностика, вдумчивость.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Вера Николаевна Семашко - специалист своего дела. Уже по тому как она тщательно проводит диагностику, можно оценить ее профессионализм. А ведь до этого я уже у нескольких неврологов был на приеме. Она очень вдумчиво подходит к изучению состояния пациента, прежде чем назначить лечение. Без каких-либо оговорок могу порекомендовать этого невролога любому, кто нуждается в таком специалисте.
Клиника «Смитра» на Кошурникова
Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв и рекомендацию. Вере Николаевне, как и нам, очень приятно получить такую обратную связь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
Клиника «Смитра» на Кошурникова - ул. Кошурникова, д. 29/4
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, все хорошо прошло на первично приеме. Она хорошо пообщалась с моим ребенком, нашла к нему подход, хорошо с ним взаимодействовала. В целом, все было довольно информативно. Вера Николаевна провела осмотр, все рассказала и дала свои рекомендации. Она назначила некие процедуры и лекарственные препараты. Я думаю, что мы и дальше будем обращаться именно к ней. По лекарствам она все объяснила, сказала как применять и пояснила принцип их действия. Времени на приеме нам тоже было достаточно.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Заречной - ул. Заречная, д. 17
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом у меня остались положительные впечатления о докторе. Нам необходима была консультация невролога и его заключение для поступления в логопедическую группу. Веру Николаевну я нашла в интернете, ориентировалась на опыт врача и стоимость приема. Поскольку сложных проблем у нас нет, врачей с высоким ценником и большим опытом работы со сложными диагнозами я не рассматривала. Вера Николаевна мне понравилась. Моему ребенку четыре с половиной года. Она довольно быстро нашла с ним контакт. Осмотр прошел нормально. У меня ребенок не выговаривает некоторые буквы. Он все объяснила, рассказала, почему так может быть. Дала рекомендации. Если бы нам понадобилась помощь такого специалиста, я бы обратилась к ней еще раз. Могу рекомендовать ее как хорошего детского невролога.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Заречной - ул. Заречная, д. 17