Зайцева Вера Юрьевна, детский невролог, невролог - Новосибирск

Зайцева Вера Юрьевна
Новосибирск

Народный рейтинг по 21 отзыву
Последняя запись 5 часов назад

Зайцева Вера Юрьевна, Новосибирск: детский невролог, невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (383) 383-50-59.

Обновлено 04.07.2019
ул. Романова, д. 23а
☎(383) 383-50-59

Медицинский центр «Ласточка»
М Площадь Ленина (639м)
М Красный Проспект (702м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
Детский невролог - от 1800 р.

1980 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1986 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Зайцева Вера Юрьевна

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а

У нас отставание в развитии, и ДЦП ставят, есть эпилепсия. Мы пришли просто на консультацию к неврологу, у нас уже были все готовые анализы на руках. Сам приём прошёл хорошо. Сначала Вера Юрьевна расспрашивала нас, потом провела осмотр, а далее она созвонилась с другим специалистом, он врач невролог-эпилептолог. Мы уже записались к нему на приём. Вера Юрьевна объясняет понятно. Лечение по неврологии не требуется, так как оно может усилить приступы эпилепсии. Мы приехали в медицинский центр пораньше и доктор Зайцева нас сразу приняла. Пробыли мы у неё около получаса, врач не спешила. Повторный приём у невролога не требуется, дальше мы будем наблюдаться у другого специалиста.

Не было ничего такого, что бы нам не понравилось.

Пациентом у доктора Зайцевой Веры Юрьевны был мой сын, ему 4 года. Это был наш первый визит к этому врачу-неврологу. Я смотрела на отзывы о ней в интернете, они мне понравились и я обратилась к Вере Юрьевне.

Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а

Вера Юрьевна доходчиво объяснила, что у нас есть и что дальше делать. Мы пришли к ней уже с диагнозом. После определенных процедур нам нужно будет пройти дополнительное обследование. Потом пойдем к ней снова. Моему ребенку 8 лет, она нашла с ним общий язык, хорошо отнеслась. Доктор вызывает к себе доверие. Я поняла, что она человек с большим опытом.

Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а

К этому доктору нас направил детский психолог. Тем, как прошёл наш приём у Веры Юрьевны, мы довольны. Доктор уделила нам очень много времени, сразу установила контакт с ребёнком, изучила заключения других специалистов и отправила нас на обследование. Все свои назначения доктор поясняла, никаких вопросов после приёма к ней не осталось.

Новый отзыв