Летова Екатерина Владимировна,детский невролог - Новосибирск
2.0

Летова Екатерина Владимировна
Новосибирск

Летова Екатерина Владимировна, Новосибирск: детский невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

ул. 2-й переулок Пархоменко, д. 9
Площадь Маркса(1,4км)
Студенческая(2,0км)

Речной вокзал(4,4км)

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Летова Екатерина Владимировна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё, после отсутствия результата.
Первоначально очень располагает к себе. Врач рекомендует сразу услуги массажа и себя как массажиста, массаж не помог ребёнку, даже хуже стало. Причём во время массажа иногда я видела агрессию при плаче малыша. Сто раз пожалела что продолжала, это был наш первый врач и первый массаж, отсутствие опыта и переживание что что-то не так и вот вам пожалуйста.
Поликлиника детской больницы №4 на 2-м пер Пархоменко 9 - ул. 2-й переулок Пархоменко, д. 9
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко, 2. Назначает не то, что нужно и платно. Навязывает услуги массажа и электрофорез. Хотя в той же больнице можно сделать и массаж, и электрофорез бесплатно, но она даже не предлагает этого. Насчёт мяча, где купить, ответ был, если на завтра запишу (естественно, платно), то сообщу, где его приобрести. И приписывает болячки, которых нет!
Кто читает этот отзыв, не ходите в "Здравицу" к данному врачу. За 2 000 приём ужасный, врач некомпетентный. Приём того не стоит, максимум 800 руб., но не 2000. В другой клинике, на Фрунзе, диагноз у ребёнка не подтвердился. Отзыва про "Здравицу" не было, поэтому и пошла к ней...
«Здравица» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, 7
Отлично! Всегда примет, выслушает, даст дельный совет. Чувствуется, что любит свою работу. Мои дети ей всегда рады. Очень душевный человек. Всегда идет навстречу, рада помочь. И это видно сразу. Она все говорит в пользу ребенка. Спасибо Вам большое, любимая наша Екатерина Владимировна!
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Абсолютно не слышит, что ей говорят. Очень агрессивно навязывает свои услуги в виде массажа и электрофореза. И цена дороже, чем в частных клиниках. Хотя в той же больнице можно сделать и массаж и электрофорез бесплатно, но она даже не предлагает этого.
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Отлично! Просто отлично! Ответила на все вопросы, сын не хотел уходить из кабинета, тащила силой. Но главное не это даже, а то, что после общения все проблемы стали уходить. Школы боялись как не знаю чего. В итоге сейчас сын учится на одни пятерки. Спасибо Вам, уважаемая наша Екатерина Владимировна!
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Мне очень повезло попасть к Екатерине Владимировне. Совершено случайно записались к ней и даже не ожидали такого хорошего отношения к себе. Ребёнку было два месяца, голова повёрнута в одну сторону, роды такие тяжелые были, шла и думала, что сейчас будет. Но как оказалось после ее рекомендаций и лечения, все наладилось. Рассказала абсолютно все, даже то, о чем я и не подозревала. Спасибо Вам большое, любимая наша Екатерина Владимировна, за то что Вы есть! Здоровья Вам и терпения!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Спасибо Вам за ваш отзыв в адрес специалиста медицинского центра Luxmedica, мы рады, что Екатерина Владимировна смогла вам помочь. Здоровья Вам и вашей семье!
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Хочется выразить свою благодарность хорошему доктору - Летовой Екатерине Владимировне. Спасибо Вам большое за такое отношение к детям. Были на приёме у Вас в январе. После лечения все проблемы как рукой сняло. Спасибо!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Очень приятно, что Вы остались довольны посещением невролога Летовой Екатерины Владимировны. В случае необходимости всегда готовы помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Екатерина Владимировна - отличный врач. Даже не ожидали столько самоотдачи от неё. Столько внимания было оказано нам. Удивительно, что такой человек ещё работает в поликлинике. Спасибо Вам!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего детского невролога. Крепкого здоровья всей Вашей семье!
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Отлично! Все понравилось. Объяснила, выслушала. Наконец-то нашли своего невролога. Врач от Бога! После одного разговора уже легче стало. Таких врачей по пальцам пересчитать в городе. Жалко со старшей не попали к ней.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады получать обратную связь.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Отличный врач. Нам очень понравилась. Наконец-то больше не нужно бегать по другим неврологам. Все рассказала, показала. Что должен делать, когда должен делать и почему должен делать. Если бы с первым ребёнком к ней попали вовремя, то совсем все по другому было бы. Врач от Бога, реально.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA
Здоровья Вам и Вашей семье!
Не могу сказать ничего хорошего, потому как, когда обратились с первым ребенком, то достаточного осмотра не было, но были предложены свои услуги массажа. В дальнейшем на профосмотрах ребенка перед садом и школой осмотры были формальные, длились не больше минуты, ребенка не осматривала. Поэтому со вторым ребенком этого доктора старалась избегать и к ней не записываться. Не рекомендую!
Детская городская больница №4 им. Гераськова - ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Нам понравилась Екатерина Владимировна. Все доходчиво объяснила. Ребёнка хорошо посмотрела. Спросила все. Сделала раз массаж нам, сын голову тут же поднял. В первый день. Она ещё и войтотерапевт, оказывается. Если бы мы со старшим к ней вовремя попали, проблем было бы точно меньше. Старшему массаж пригласили женщину делать, а нам нельзя было. Потом углы лечили, суставы тазобедренные. Такой уровень врача не найдёшь ещё.
Наблюдались первое время у Летовой Екатерины Владимировны. Сразу предложила свои услуги, сказала, нужен массаж и электрофорез, причём дорого! Когда мы перестали ходить к ней на массаж (в другое место), она вообще перестала нас осматривать в виду того, что мы непонятно где делаем массаж. В итоге отказалась от нас и отправила к другому неврологу. Я считаю, что это некорректное и нетактичное поведение специалиста! Врач должен добросовестно выполнять свою работу не только когда ему платят деньги за услуги, но и когда на приём приходят детки с данного участка - в бесплатную поликлинику!
Понравилось
Замечательный врач, вообще удивительно, что в обычной поликлинике попался такой хороший специалист, неравнодушный к маленьким пациентам и их родителям. Грамотные рекомендации и советы в вопросах развития ребенка, готовность разобраться и помочь в решении вашей проблемы. И самое важное для меня - это положительный результат лечения моего малыша.
Врач не о чем. Пришли на прием, она даже ребенка не осмотрела. А зачем? У мамы все спросила и в карточку записала. Все. Прием окончен...