Горбунова Елена Николаевна,детский невролог, невролог - Новосибирск

Горбунова Елена Николаевна
Новосибирск

Горбунова Елена Николаевна, Новосибирск: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

За последний месяц записалось 6 человек

• 2017 — н. в.
    ООО АллергоСити плюс
    Врач невролог

• 1982
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Горбунова Елена Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2009
Понравилось
Сталкивалась с этим врачом 4 года назад! Врач некомпетентный абсолютно! Пришла с проблемой, что ребёнок до года поджимает ноги под себя, когда пытаемся поставить на опору какую-нибудь, будто ног не чувствовал! Она сказала, что все нормально, а мы просили направление в "Синеглазку"! Она нам отказала! В итоге мы попали в "Синеглазку" и долго проходили лечение, У ребёнка сейчас большие проблемы с ногами, лечимся, а если бы ее послушались, то неизвестно что могло быть!
Поликлиника №27 на Рельсовой - ул. Рельсовая, 4
Понравилось
Прием прошел прекрасно. Елена Николаевна очень понравилась мне как врач. У меня нет никаких отрицательных впечатлений. На мой взгляд, очень грамотный специалист. Я пришла пораньше и прием начался на пять минут раньше назначенного времени. Доктор встретила меня с улыбкой, расположила к себе. До этого я была у других докторов и мне есть с чем сравнить. Раньше никто не осматривал меня так, как она. Елена Николаевна все посмотрела с ног до головы, прощупала шею. Она выписала лечение, благодаря которому боли уменьшились. Когда я была в обычной поликлинике, врач сказал мне "Извините, вы здоровы". Елена Николаевна все рассказала и объяснила мне. Она очень позитивно общалась и когда я вышла, я подсознательно ощущала себя здоровой. Доктор психологически успокаивает. То, что я говорила, она записывала и печатала, но при этом разговаривала со мной. Не так, как иногда врачи просят подождать, пока напечатают. Меня абсолютно все устроило. Если мне что-то не нравится, я могу это высказать. Консультация продлилась минут 50. Это время пролетело очень быстро, все прошло на одном дыхании. Побольше бы таких врачей как Елена Николаевна. Я бы оценила ее работу на 5+.
Я первый раз обращалась к Горбуновой Елене Николаевне. Выбрала доктора спонтанно. У меня есть остеохондроз. В четверг сильно защемило и я искала врача, к которому можно попасть на прием на следующий день. Нигде не было записи, но потом я увидела, что есть запись к Елене Николаевне на следующий день и обратилась к ней. Я очень довольна тем, что попала на консультацию к этому врачу. Я думаю, что в дальнейшем я буду лечиться у этого доктора. Мы договорились, что встретимся снова через 2 месяца. На мой взгляд, кабинет, в котором принимает врач, маловат. Так как это невролог, нужно было, чтобы я вытянула руки и т.д., но сам кабинет узковат для этого. Я чувствовала дискомфорт. В кабинете чисто и аккуратно, все по полочкам разложено.
Посетили врачаМарт 2019
Доктору Горбуновой я ставлю точно твердую четверку! Я обратился к ней впервые со своим ребенком. Могу отметить, что врач к нему очень хорошо отнеслась, хорошо с ним взаимодействовала, он ее нисколько не боялся. Врач нам пояснила как справиться с нашей проблемой. Причем все досконально разъяснила. Благодаря ее советам, мы уже видим положительный результат в лечении ребенка. Очень довольны и считаем, что с профессиональным уровнем у Елены Николаевны все в порядке! Думаю, что даже своим близким и знакомым могли бы ее порекомендовать, в случае такой необходимости.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем крепкого здоровья вам вашим близким!
С уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Обращалась в "Аллергосити" к неврологу Горбуновой с жалобами на простреливающую боль в области груди, при которой невозможно повернуться и сделать вдох, т. к. при вдохе прострелы становятся сильнее. А также на ноющую боль в ноге, от которой нога немеет и отнимается. Заключение врача было следующее: "Вы абсолютно здоровая барышня! У вас скорее всего сердце, попейте "Корвалол". А нога болит от того, что просто неудобно сели". В результате мне пришлось обращаться в другую клинику к специалисту, который назначил мне адекватное обследование и лечение.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вам не удалось найти общий язык с доктором Горбуновой. Так бывает. Желаем найти своего врача, которому будете доверять.
С уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Сходила с ребёнком на приём. Проблема с речью. Елена Николаевна на него даже не взглянула, то есть осмотра не было, как она написала заключение о том, что всё хорошо, непонятно! Со словами: "А что Вы хотели, правому полушарию всё равно, как разговаривать", - отпустила.
Поликлиника №27 на Красном (ранее Детская поликлиника №1) - Красный проспект, 220
У нас общее отставание развития речи 2-й степени (первый это когда вообще полный швах). Это мой уже личный диагноз судя по симптомам. Нам уже 4 года. Скоро в школу. Речи нет. Есть зеркальное повторение проговариваемых ему фраз с нарушением звуков. Не может правильно произнести длинные слова или фразы. Зрение отличное. Слух отличный. Память отличная. Данный невролог в нашей поликлинике - всё у вас нормально!? Ещё и платно будет вам мозги пудрить.