Зорькина Инна Васильевна,маммолог, онколог - Новосибирск
2.1

Зорькина Инна Васильевна
Новосибирск

Зорькина Инна Васильевна, Новосибирск: маммолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

Обновлено 27.04.2019

Площадь Маркса(1,6км)
Студенческая(2,4км)

Речной вокзал(5,1км)

Зорькина Инна Васильевна
Была у Инны Васильевны по поводу удаления проблемных родинок. Внимательный осмотр, консультация по удалению, ответила на все мои вопросы, очень приятная в общении, понимающая. Сама процедура удаления (радиоволновым ножом) была проведена уверенной рукой профессионала, Инна Васильевна всё делала сама, не прибегая к помощи медсестры. Зажило быстро, даже следов не осталось. * Я осталась очень довольна. Огромное Вам спасибо, Инна Васильевна!
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Я хочу написать, что все отрицательные отзывы о консультациях Зорькиной Инны Васильевны - это просто бред какой-то. Это отличный врач и человек, отзывающийся на все наши капризы и боли не зависимо от времени работы, квалифицированно объясняет все, что интересует больного. Стадия болезни у всех разная реакция организма тоже разная, а врач ведь не Господь Бог. По крайней мере по мне так лучше Инны Васильевны нет онколога. Я рекомендую консультации этого специалиста всем своим знакомым. И еще никто не сказал что врач не проконсультировала, нагрубила или отнеслась как-то не корректно или неграмотно. Все говорят только слова благодарности. Так что отрицательные отзывы как-то мне лично не понятны. Спасибо вам большое Инна Васильевна С уважением, Быкова Ирина Витальевна
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Здравствуйте! Когда-то моя мама попала с онкологией на прием к этому врачу. Естественно, в рамках государственной больницы с тем потоком людей, которые проходят через руки врачей, докторам, мягко говоря, не до лирики. Но этот врач настолько профессионален и четок, что резкое (с субъективной точки зрения) отношение это мелочи.
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Согласна с предыдущим отзывом. Пришла с направлением на операцию с фиброаденомой, с готовыми анализами, результатами исследования. Студентка посмотрела, ничего не смогла найти. Доктор весь приём что-то печатала на компьютере. В итоге выпроводили со словами - пока у вас ничего плохого нет, наблюдайте. Другими словами - ждите, когда у вас онкология будет, потом приходите. После обратилась в платную клинику, где благополучно прооперировали, и, по результатам гистологии, очень вовремя. А если бы послушала Зорькину, неизвестно, чем бы все могло закончиться.
Если вас направляют к этому доктору, то бегите от нее, пришла с направлением на операцию, уже с готовыми анализами от онколога их него же диагностического центра, в кабинете сидят медсестра, врач которая весь прием что то печатала на компьютере и девочка не понятно кто, так вот эта девочка пощупала, посмотрела анализы и сделала вывод что операцию не надо делать, позвольте, а вы кто такая? Я пришла к Зорькиной, а прием ведет какой-то другой человек. Если честно я просто растерялась, хотя надо было поднять шум. Мне очень жаль людей которые сидят в очередях к таким врачам. Такое ощущение, что бесплатно не хотят делать операции. Буду обращаться с жалобой в министерство здравоохранения.
Очень добрая, с пониманием как врач. И этим минусам я больше не верю. И на все вопросы она отвечает четко и понятно для нас «тупых». Мы с мужем благодарны Инне Васильевне. Спасибо Вам большое за понимание!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Зорькина И. В. делала мне пункционную биопсию образования молочной железы. Во-первых, было больно, хотя мне уже делали эту манипуляцию и у другого врача я ничего не чувствовала. Но это еще ничего, самое ужасное, что в результате не было захвачено нужных клеток для анализа! Самое возмутительное, что мне предложили переделать пункцию платно! Даже представить себе не могу, как я могла бы пойти повторно на эту процедуру к этому доктору!
Если вы хотите вылечиться и не получить метастазы, то бегите к другому врачу! Этот доктор вам даст шанс только на быструю погибель. Я у неё лечилась и верила ей, но в итоге после "хорошего" лечение я слегла, в туалет ходила под ручки (а мне нет ещё и 45 лет). На просьбу изменить лечение, моим родственникам ответили, что всё хорошо! В итоги метастазы увеличились! Как таких "докторов" земля носит!
Если есть возможность выбрать врача, я бы не выбрал её. Грубая, черствая. На вопросы отвечает сухо, делая вид, что я и так должен все знать. Нормально объяснить ничего не может. Прием проходит быстро и не результативно. Совершенно непрофессионально себя ведет как врач. После приема от разговора остается неприятный осадок. Да, онкология неизлечимая болезнь, но она преподносит все так, что чуть ли не гроб нужно покупать сегодня и ложиться... Я не первый возмущен отношением врача. С такими отзывами высказываться о профессорах нелестно, я бы воздержался на ее месте!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Инна Васильевна - отличный доктор и человек. Очень отзывчива и приветлива, всегда идет навстречу больному. Ответит на все интересующие вопросы.
Просто жесть... Очень грубо и резко криком отвечает на вопросы, ничего не объясняет. Как будто делает великое одолжение. Я такого отношения давно не встречала даже в поликлинике.
Вместо того, чтобы дать профессиональную консультацию онколога и назначить своевременно срочное консервативное лечение, она заставляет людей тратить драгоценное время и нелишние деньги на дополнительные дорогостоящие обследования, результаты которых новой информации не несут к уже имеющимся обследованиям. Тем самым она затягивает на месяцы неоказание квалифицированной медицинской помощи нуждающимся. Она работает крайне непрофессионально, как онколог.
Была на приеме у Инны Васильевны несколько лет назад, потеряла визитку - и, какое счастье, что смогла найти этот сайт! Отношение к больным у данного доктора замечательное, объяснила все очень доступно и с пониманием! Она является специалистом своего дела!
Замечательный доктор, с понимаем всегда относится к пациентам. Очень грамотный специалист своего дела.
Нам с женой врач-онколог Инна Васильевна очень понравилась - грамотно, быстро и с оптимизмом прояснила ситуацию, дала дельные советы и планы на будущее...
У этого врача ужасное отношение к больным. Если вы не любите свою работу, зачем вы там работаете! Гонять больного на 4 стадии рака из кабинета в кабинет ужаснее всего. Не дай Бог кому-то попасть к ней!