Хадагаев Игорь Баирович,маммолог, онколог, хирург - Новосибирск
5.4

Хадагаев Игорь Баирович
Новосибирск

Хадагаев Игорь Баирович, Новосибирск: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 08.12.2019

Октябрьская(3,5км)

Студенческая(4,4км)
от 18 лет
ул. Челюскинцев, д. 14/2
Площадь Гарина - Михайловского(451м)
Красный Проспект(940м)

Площадь Ленина(1,4км)
ул. Плахотного, д. 2
Площадь Маркса(1,6км)
Студенческая(2,4км)

Речной вокзал(5,1км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)

Хадагаев Игорь Баирович
Я, пациент онкодиспансера г. Новосибирск, работающий пенсионер, тренер-преподаватель по лыжным гонкам школы олимпийского резерва НСО Шейко Н.П. хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Игорю Баировичу за его золотые руки, высокий профессионализм, внимательное отношение к больным онкологией. Первое знакомство с этим замечательным человеком дало уверенность, что всё будет хорошо и операция пройдёт успешно. Жена и дочь благодарны за умение и желание объяснить весь операционный процесс на очень доступном уровне. Впереди ещё длительное лечение. Хорошо, что есть такие врачи, которые предают уверенность и силу в дальнейшем выздоровлении. Хочется пожелать Игорю Баировичу огромного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить исключительно положительный отзыв о работе Игоря Баировича. Врач внимателен к пациенту, вежливо и открыто отвечает на заданные вопросы, психологически с ним очень комфортно, возникает доверие. Обращалась в маммологический центр «Вера», осталась довольна проведённым обследованием.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Хадагаеву И.Б. за оказанную мне своевременную помощь, за высокий уровень профессионализма. В кратчайшие сроки взял меня на операцию, очень грамотно и аккуратно выполнил свою работу. Операцию провел успешно, послеоперационные швы сделаны очень аккуратно, относился всегда с вниманием, очень вежливый, позитивный доктор. Несколько раз в день проводил осмотр, всегда отвечал на интересующие меня вопросы. Врач от Бога. Спасибо ему огромное! Искренне благодарный пациент Грищенко Надежда, город Болотное.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Замечательный доктор, внимательный, грамотный, в палате все соседи относятся с уважением, медсестры тоже относятся с уважением, хочется пожелать доктору нормальных, адекватных пациентов и достойной оплаты труда.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Выражаю огромную благодарность доктору Хадагаеву Игорю Борисовичу и всему медперсоналу, за профессионализм внимательное и тёплое отношение к своим пациентам. Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде. Спасибо.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Привозила сегодня родственника 1937 года из Болотного на консультацию, просидев возле 2 кабинета полтора часа, вышла медсестра из 5 кабинета и сказала: "Сидите здесь", - т. е. возле 5 кабинета. Сидим еще полтора часа ждем, дедушке уже плохо, постучав в кабинет, спрашиваю, когда его примут, на что мне ответ от медсестры: "Идите к своему врачу и спрашивайте, почему вас направили во второй кабинет, а здесь у вас времени нет, как надо будет так и вызовем", - и началось хамство со стороны доктора и медсестры. Вышла из кабинета, сидим ждем, дедушке плохо. Проходит еще минут 20, выглядывает из кабинета так называемый доктор и вызывает деда. Заходим, доктор спрашивает у деда: "Вы биопсию сдавали?" - "Нет." - "Я сейчас возьму", - взял, - "Все, сидите ждите в коридоре". Весь прием доктора составил меньше трех минут. Пациент приехал из Болотного - на электричке 2,5 часа, на автобусе 40 минут, и ожидание врача, когда его примут составило 3,5 часа. Скажите пожалуйста, люди в белых халатах, вы для чего туда пришли? Или вы думаете, что вы никогда не будете пациентами, так вы ошибаетесь. Имейте уважение к своей профессии, раз вы туда пришли, а так же к пациентам. Хамство и плохое настроение оставьте дома.
Очень черствый врач, ходит на работу, как на каторгу и это видно. Когда я пришла к нему после операции по удалению РМЖ, он проводил осмотр послеоперационных швов. Он брезгливо морщился. Разговаривал, как с умственно отсталым человеком. Снобизм чувствовался за версту. К сожалению, есть процент врачей, которые ошиблись с выбором. Врач из этой категории.