Хадагаев Игорь Баирович,онколог, маммолог - Новосибирск
Маммолог
6.9

Хадагаев Игорь Баирович
Новосибирск

Хадагаев Игорь Баирович, Новосибирск: онколог, маммолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 19.08.2020

ул. Челюскинцев, д. 14/2
Площадь Гарина - Михайловского(451м)
Красный Проспект(940м)

Площадь Маркса(1,6км)
Студенческая(2,4км)

Речной вокзал(5,1км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)

«Фотодинамическая терапия рака кожи»

Хадагаев Игорь Баирович
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу выразить особую благодарность Игорю Баировичу за его профессионализм. Благодаря этому человеку я жив. Дай Бог ему здоровья и успехов в его профессиональной деятельности. Огромное вам спасибо за то, что вы есть и за ваши золотые руки!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу-онкологу Игорю Баировичу за успешно проведенные две операции в 2016 году, за его профессионализм, внимательное отношение, за умение объяснить весь операционный процесс на очень доступном уровне, за рекомендации, которые давал и дает по послеоперационному восстановлению здоровья, за внимательный контроль за проводимыми обследованиями уже после операции. Хочу пожелать Игорю Баировичу хорошего здоровья, успехов в работе и счастья. Огромное Вам спасибо. Михаил Иванович.
Посетили врачаМарт 2020
Добрый день! Я хочу оставить положительный отзыв. У меня диагноз - ЗНО нижней челюсти. Приехал к Игорю Баировичу на прием с огромным желанием жить, но с опущенным настроением и с пониманием того, что уже ничего не поделаешь с таким диагнозом. После пяти минут разговора с ним понял, что ничего нет невозможного, жить захотелось еще больше. Игорь Баирович провел осмотр, ознакомился с результатами, доступно объяснил процедуру лечения, оперативно принявшись за это. Сопровождал мое лечение в течение всего периода, отвечал на все вопросы, поддерживал психологически. Я прошел 10 курсов химиотерапии, лучевую терапию, перенес сложную операцию. Благодаря поддержке и профессионализму Игоря Баировича я живу. Огромное Вам спасибо! Долгих лет жизни!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Врач провел осмотр, ознакомился с результатами, которые я принесла, и дал рекомендации. Он не только прочитал описание, но и посмотрел снимки МРТ. Игорь Баирович показался мне очень внимательным. Он не пугал и не назначал никаких лишних процедур, что в наше время немаловажно. Все подробно объяснил и рассказал мне, оформил назначения в письменном виде. Прием продлился минут 20. Так как это была консультация, времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Хадагаева Игоря Баировича. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Я, пациент онкодиспансера г. Новосибирск, работающий пенсионер, тренер-преподаватель по лыжным гонкам школы олимпийского резерва НСО Шейко Н.П. хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Игорю Баировичу за его золотые руки, высокий профессионализм, внимательное отношение к больным онкологией. Первое знакомство с этим замечательным человеком дало уверенность, что всё будет хорошо и операция пройдёт успешно. Жена и дочь благодарны за умение и желание объяснить весь операционный процесс на очень доступном уровне. Впереди ещё длительное лечение. Хорошо, что есть такие врачи, которые предают уверенность и силу в дальнейшем выздоровлении. Хочется пожелать Игорю Баировичу огромного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить исключительно положительный отзыв о работе Игоря Баировича. Врач внимателен к пациенту, вежливо и открыто отвечает на заданные вопросы, психологически с ним очень комфортно, возникает доверие. Обращалась в маммологический центр «Вера», осталась довольна проведённым обследованием.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Хадагаеву И.Б. за оказанную мне своевременную помощь, за высокий уровень профессионализма. В кратчайшие сроки взял меня на операцию, очень грамотно и аккуратно выполнил свою работу. Операцию провел успешно, послеоперационные швы сделаны очень аккуратно, относился всегда с вниманием, очень вежливый, позитивный доктор. Несколько раз в день проводил осмотр, всегда отвечал на интересующие меня вопросы. Врач от Бога. Спасибо ему огромное! Искренне благодарный пациент Грищенко Надежда, город Болотное.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Замечательный доктор, внимательный, грамотный, в палате все соседи относятся с уважением, медсестры тоже относятся с уважением, хочется пожелать доктору нормальных, адекватных пациентов и достойной оплаты труда.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Выражаю огромную благодарность доктору Хадагаеву Игорю Борисовичу и всему медперсоналу, за профессионализм внимательное и тёплое отношение к своим пациентам. Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде. Спасибо.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Привозила сегодня родственника 1937 года из Болотного на консультацию, просидев возле 2 кабинета полтора часа, вышла медсестра из 5 кабинета и сказала: "Сидите здесь", - т. е. возле 5 кабинета. Сидим еще полтора часа ждем, дедушке уже плохо, постучав в кабинет, спрашиваю, когда его примут, на что мне ответ от медсестры: "Идите к своему врачу и спрашивайте, почему вас направили во второй кабинет, а здесь у вас времени нет, как надо будет так и вызовем", - и началось хамство со стороны доктора и медсестры. Вышла из кабинета, сидим ждем, дедушке плохо. Проходит еще минут 20, выглядывает из кабинета так называемый доктор и вызывает деда. Заходим, доктор спрашивает у деда: "Вы биопсию сдавали?" - "Нет." - "Я сейчас возьму", - взял, - "Все, сидите ждите в коридоре". Весь прием доктора составил меньше трех минут. Пациент приехал из Болотного - на электричке 2,5 часа, на автобусе 40 минут, и ожидание врача, когда его примут составило 3,5 часа. Скажите пожалуйста, люди в белых халатах, вы для чего туда пришли? Или вы думаете, что вы никогда не будете пациентами, так вы ошибаетесь. Имейте уважение к своей профессии, раз вы туда пришли, а так же к пациентам. Хамство и плохое настроение оставьте дома.
Очень черствый врач, ходит на работу, как на каторгу и это видно. Когда я пришла к нему после операции по удалению РМЖ, он проводил осмотр послеоперационных швов. Он брезгливо морщился. Разговаривал, как с умственно отсталым человеком. Снобизм чувствовался за версту. К сожалению, есть процент врачей, которые ошиблись с выбором. Врач из этой категории.