Титова Татьяна Сергеевна,маммолог, онколог - Новосибирск
2.8

Титова Татьяна Сергеевна
Новосибирск

Титова Татьяна Сергеевна, Новосибирск: маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

Площадь Маркса(1,6км)
Студенческая(2,4км)

Речной вокзал(5,1км)

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Титова Татьяна Сергеевна
Не понравилось
Ужасный врач! Хамит, грубит, кричит. С таким диагнозом как онкология и так переживаешь, а тут еще и врач, который должен подбадривать, а не кричать, когда итак земля уходит из под ног от волнения. Никому не советую! С таким направлением как онкология ей работать нельзя! Никакой человечности и понимания, и сочувствия!
Городская клиническая больница 1 ул.залесского 6 к5
Посетили врачаДекабрь 2018
У Татьяны Сергеевны замечательные профессиональные и человеческие качества. Она с пониманием относится к своим пациентам. Располагает к себе при общении. С ней комфортно разговаривать. Провела обследование и дала рекомендации. Сделала правильные выводы и посоветовала сделать операцию. Отправила на дальнейшее лечение уже в стационар. Уделила даже больше, чем достаточно времени, поскольку мы были последними. Отвечала на все вопросы. Я впервые обратилась к ней. Буду рекомендовать другим людям.
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хороший врач Татьяна Сергеевна. Я пришла к ней с результатами УЗИ обследования. Она провела осмотр груди и сказала: "Очевидно, рачок у Вас, дорогая". Диагноз сказала нежно, чтобы не нарушить мою психику. Отнеслась ко мне очень бережно. Сразу взяла пункцию и 17 ноября будет готов результат. Сказала мне сделать УЗИ всех органов, чтобы посмотреть, куда еще пошли метастазы. Все это грустно, но доктор мне очень понравилась.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилась компетентность доктора и ее внимательность. А также, качество приема и его обслуживание. Она провела мне консультацию, где я в полном объеме узнала то, что меня интересовало. В итоге, она дала мне некие советы и расписала дальнейший ход моих действий. За что я ей очень благодарна. Я планирую и дальше у нее наблюдаться. Считаю, что она - профессионал.
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел очень хорошо. Доктор была очень внимательна и корректна. Я с ней уже давно знакома и она мне очень нравится. Ее рекомендации мне всегда помогают. Я думаю, что она профессионал высокого уровня. Я ее советую уже всем своим знакомым.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Врач грамотный. И человечность присутствует. В общем-то приходили не для того, чтоб нас целовали. Но у кабинета всегда долго ждали. Спасибо всем врачам онкологического диспансера. Но наш случай вылечить нельзя.
Очень не рекомендую данного врача. Грубит и хамит на ровном месте. Бестактна и бесчеловечна. Не понимаю, как такие люди работают врачами.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Добрый день, спасибо за отзыв! Татьяна Сергеевна — врач с колоссальным стажем и огромным количеством благодарных пациентов. Ситуация, которую вы описываете, абсолютно не характерна для данного специалиста. Укажите, пожалуйста, свои ФИО или дату и время визита, чтобы мы подробно разобрались в сложившейся ситуации.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Добрый день! Я, после приема, который был 13 марта, до сих пор не могу успокоиться. Когда у тебя такое заболевания и на тебя кричит врач, просто земля уходит из под ног.
Татьяна Сергеевна - очень профессиональный и внимательный врач. Были у нее на приеме в клинике "Блеск". Она терпеливо и внимательно нас выслушала, понятно ответила нас все вопросы, дала рекомендации и прописала лечение индивидуально, с учетом нашей особой ситуации. Рекомендуем Татьяну Сергеевну.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Анна, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Татьяна Сергеевна действительно настоящий профессионал, обязательно передадим слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким!
Грубость и бестактность. Как можно работать врачом-онкологом и так относиться к людям. Постоянные проблемы с анализами, записями к другим специалистам. Любимое выражение: "Выйдите из кабинета". А в кабинет на приём можно сидеть три часа.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Здравствуйте! Татьяна Сергеевна зарекомендовала себя исключительно как профессионал высокого уровня, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту Заранее спасибо.
Татьяна Сергеевна действительно очень хороший врач-онколог. Очень тщательно осматривает больного. После некоторых других врачей этого профиля, может показаться даже чересчур. Поэтому и принимает очень долго. Возможно и поэтому очередь всегда задерживается. Но в талоне время на 20 минут, а доктор Титова смотрит 30-40 минут. Да, она не терпит лишнюю болтовню и ненужные стенания, нет у неё на это время. Надо чётко подготовиться к её приёму. Я даже дома заранее на листочке записала свои вопросы и она мне чётко и конкретно на них ответила. Я, больная с 16-летним стажем, после двух операций. Давайте не обижаться на докторов, их у нас и так мало. Пациентка.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Здравствуйте! Спасибо большое за теплый и понимающий отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Грубо и невоспитанно отчитала, что я консультируюсь у других врачей! С приёма я ушла заплаканной и расстроенный хамским отношении доктора! А ведь у меня онкология, а в поликлинике по месту жительства нет соответствующего врача! У кого лечиться?
Нужна была консультация онколога, посоветовали Титову Т. С., как опытного и очень внимательного врача. Но что началось, когда после ожидания записи на приём (1 месяц) и 2 часа ожидания приёма (приём с 17-19), врач появилась в поликлинике только в 18:40. И люди, сидевшие в ожидании и пришедшие не в первый раз, сказали, что опоздания врача на 1,5-2 часа - это постоянно. Но главное - "тёплый" приём! Врач начала кричать, зачем я пришла, кто дал направление, она не ведёт профилактические приёмы, из-за меня кто-то не смог попасть и так далее (несколько лет я наблюдалась у онколога в другой поликлинике). Дело дошло до слёз, я уже была не рада, что нет у меня онкологии. И поняла, что приходить на приём к Татьяне Сергеевне можно только с 4-й степенью онкологии, раньше она не принимает. Вот вам и профилактика. Мне 58 лет, и я никогда не была на приёме врача с таким отношением к пациенту (причём предо мной на женщину она тоже накричала, та не принесла какую-то бумажку). Уважаемая, Татьяна Сергеевна, может быть Вам отдохнуть от пациентов?
Добрый день! Хотелось бы отметить врача онколога Титову Т.С. за грубое отношение к пациентам. Я обратилась только за подписью врача, а она меня выгнала из кабинета, ругаясь такими выражениями, что ужас... И сказала записаться на приём, запись только через неделю, а у меня папа инвалид 1 группы, онкологический лежачий больной. Разве можно так плевать на людей, зная как им и так очень плохо?