Лекчилина Тамара Ивановна, маммолог, онколог - Новосибирск

Лекчилина Тамара Ивановна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 14 человек

Лекчилина Тамара Ивановна, Новосибирск: маммолог, онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-41.

☎(383) 383-03-41

Онколог - от 1200 р.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)

Расписание приёма врача

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

27 февраля - среда

Высшее образование

1979 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Лекчилина Тамара Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

О приеме у этого врача у меня только положительные впечатления. Тамара Ивановна конкретная, интеллигентная, воспитанная женщина, очень хороший доктор, могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Все мне сказала прямо, без всяких оговорок. Обозначила свои опасения насчет наполнения опухоли, сказала, что нужно сделать дополнительные обследования. Само слово "онкология" она не произносила, просто предложила сделать пункцию. Я записалась, но, возможно, пойду к онкологу в бюджетную поликлинику, там и анализы можно сделать раньше, чем в этой клинике, и лечиться дешевле. Но запись к Лекчилиной я пока не отменяю.

16.11.18 05:44
Спасибо за хороший отзыв о враче Лекчилиной Т.И. ЕЕ опыту и тактичности можно позавидовать. Она специалист широкого профиля в области онкологии. К ней можно идти по любой локализации заболевания. Кроме этого Тамара Ивановна всегда даст хороший совет, как проще и дешевле завершить начатое лечение.
Всего Вам доброго,
Администрация.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Богаткова, 182

Я довольна посещением. у меня нет никаких замечаний по поводу работы врача. Хорошая женщина. Я приехала пораньше и консультация началась до назначенного времени. Все, что нужно, Тамара Ивановна сказала, и назначила лечение. Она доброжелательно разговаривала со мной. Я буду проходить лечение по рекомендациям.

08.11.18 11:54
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Тамаре Ивановне! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

Все было очень мило. Я когда шла на прием к доктору, уже знала, что у меня и как. Она все подтвердила и успокоила, что все это нормально - то, что со мной происходит. Направила меня туда, куда было нужно. В принципе, я получила от Тамары Ивановны то, что хотела. Она задавала мне вопросы, а я на них отвечала. Обратилась непосредственно к этому доктору, потому что мне нужен был хирург-онколог, и меня к ней записали. Приемом я удовлетворена, доктор дала мне необходимые советы.

16.11.18 06:32
Спасибо за хороший отзыв о Лекчилиной Т.И. Обращение к Тамаре Ивановне всегда имеет положительный эффект.
Всего доброго,
Администрация.