Новикова Елена Алексеевна,врач узи - Новосибирск
8.3

Новикова Елена Алексеевна
Новосибирск

Новикова Елена Алексеевна, Новосибирск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 13.06.2019

Врач УЗИ — от 850 ₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Новикова Елена Алексеевна
Елена Александровна - отличный врач: открытый, доброжелательный! Ничего лишнего, только по делу, просто и доступно. Определенно буду рекомендовать знакомым! Успехов Вам! С уважением!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Алексеевне. Желаем здоровья вам и вашим близким! C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне за её профессионализм и высокую ответственность. Проходила у неё всю беременность и после продолжаю ходить к ней, так как она очень грамотный и знающий свою работу врач-узист!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Здравствуйте, очень понравилась врач, пришла после негативного опыта похода в другую клинику. Тут почитала отзывы, вроде не много, но мне Елена Алексеевна понравилась. Ответила на вопросы, всё по делу. Спасибо большое. Приду ещё!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Как важно беременной рассказать все самое важное про ее состояние и состояние ее маленького чуда. Была на первом скринговом УЗИ, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда и именно к доктору Новиковой. Осталась довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не один раз была уже у этого доктора. Елена Алексеевна все мне объяснила, показала и рассказала. Есть вопросы - отвечает на них. К общению располагает. К пациентам относится хорошо. Мне сравнивать особо не с кем, но мне показалось, что в своем деле она все знает. К ней ходили и мои знакомые девочки. Они мне ее порекомендовали, а я уже у нее была.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Елена Александровна все рассказывала и объясняла. Она задавала мне вопросы, которые ей были нужны. Я ей отвечала, а она делала свои выводы. Отношение к пациенту спокойное и положительное. Мне у нее было комфортно. Я зашла на прием в свое время. Приду еще раз, если понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Доктор провела мне консультацию на отлично. Новикова Елена Алексеевна все очень доступно мне объяснила и дала рекомендации. Я считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Мне понравилось ее внимательное, доброжелательное и отзывчивое отношение. Безусловно приду к ней вновь, если потребуется.
Посетили врачаМай 2018
Елена Алексеевна доброжелательная. Все мне рассказала, что-то посоветовала. В принципе прием мне понравился. Но ставлю "4" потому что я со своей проблемой ходила ко многим специалистам и мне некоторые моменты более точно описывали. Но, Елена Алексеевна тоже грамотный специалист.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Сегодня делала УЗИ у доктора Новиковой Е. А. Специалист очень понравился, приятна в общении. С пониманием отнеслась к моей проблеме, всё подробно показала на экране. Ответила на все мои вопросы. Если понадобиться, обязательно приду ещё.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она хорошо провела мне осмотр и консультацию. Все мне объяснила. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Она порекомендовала мне обратиться к другим специалистам по моей проблеме. При этом у нее было довольно хорошее и дружелюбное ко мне отношение. Думаю, что она хороший профессионал. По мере необходимости снова к ней обращусь.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаЯнварь 2018
Новикова Елена Алексеевна отлично провела прием. Отнеслась очень внимательно и доброжелательно. Во время осмотра все подробно было рассказано, показано и на все вопросы доктор ответила. Все понравилось. Елена Алексеевна произвела очень хорошее впечатление.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы обязательно покажем его Елене Алексеевне.
С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаЯнварь 2018
Новикова Елена Алексеевна по отношению ко мне была очень внимательна на моем первичном приеме. Она мне абсолютно все объяснила и рассказала, мне даже не пришлось задавать ей никаких дополнительных вопросов. Считаю, что она вполне профессиональна. Если возникнет необходимость, то я приду к ней снова.
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Вчера проходила УЗИ у доктора Новиковой Е.А. Очень внимательный, доброжелательный специалист. Подробно ответила на все мои вопросы, объяснила все, что мне было непонятно. Всем рекомендую этого специалиста, останетесь довольны. Настоящий профессионал.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Делала УЗИ гинекологическое у Новиковой Е. А. Грамотный специалист, доброжелательная, подробно объясняет по ходу обследования. Профессионал и добрый человек. Очень довольна, рекомендую.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Алексеевне. С уважением, Эрсимед.