Полякова Ольга Владимировна, детский лор, лор - Новосибирск

Полякова Ольга Владимировна
Новосибирск

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Полякова Ольга Владимировна, Новосибирск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

Обновлено 13.05.2019
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)
Детский ЛОР - от 1700 р.
ЛОР - от 1700 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Полякова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

К доктору на прием обратился непосредственно я. Ольга Владимировна показалась мне хорошим врачом. Общалась она очень доброжелательно, старалась вникнуть в мою проблему. Понравилось, что человек разбирается и это было видно. Прежде чем поставить мне диагноз она проверила все. Для этого меня направили сделать рентген. После доктор выписала мне лечение, процедуры не назначала, так как они не требуются. Осмотр доктор провела полностью, не только по моему вопросу. Обратился я за консультацией, по поводу кисты носовых пазух. Планирую подойти к ней на повторный прием. Как специалист она вызывает к себе доверие, я чувствовал себя вполне комфортно на приеме у доктора, напряжения не испытывал.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Изначально лора искала по отзывам в интернете. С Ольгой Владимировной знакомы с 2011 года, но в данном центре была на приеме впервые, т.к. на сайте в интернете нашла информацию, что врач теперь работает в медицинском центре «ЛюксМедика». Для себя отметила, что доктор доброжелательная, внимательная, одним словом - профессионал своего дела. Я крайний раз была на консультации. Мне врач выписала лечение, дала соответствующие рекомендации. Об улучшениях на данный момент не скажу, т.к. только-только приступила к лечению, но небольшое облегчение после приема уже чувствуется. Повторный визит планирую после полного окончания лечения. Хотелось бы добавить, что внутри самого мед.центра очень сложно сориентироваться по кабинетам. Нужно на входе в бизнес-центр спросить у дежурного, как попасть к тому или иному врачу, т.к. когда поднимаешься на третий этаж, можно легко запутаться в кабинетах. Если бы не открытая дверь в прошлый раз, то не знаю, как бы нашла специалиста. Побольше бы хотелось табличек и указателей. А так все супер.

14.03.19 14:25
Здравсвуйте! Благодарим за отзыв в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA Поляковой Ольги Владимировны. Для нас очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Ваши пожелания относительно навигации приняты в работу. Здоровья вам и Вашим близким.
0.0 Нормально Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Записались на приём к отоларингологу в вышеуказанную клинику с серьёзной проблемой. В итоге на приёме были ровно 5 минут только для того, чтоб получить рекомендацию проконсультироваться у других врачей (нам это обошлось в 1500 рублей). Оказалось, что Ольга Владимировна детский лор, зачем записывать к ней взрослых пациентов. Оценить приём не могу ни по какой шкале, хотя персонал в регистратуре очень вежливый и обстановка уютная. Сегодняшние посетители (19.04.2018 г.) Записаны были на 13:00.

25.04.18 11:04
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Полякова Ольга Владимировна является специалистом высшей категорий и ведет приемы как для взрослых, так и для детей!
Вы обратились к доктору с проблемой, которая находится не в компетенции данного специалиста. Вам была проведена полноценная консультация, с осмотром и
рекомендациями по дальнейшему лечению, и обращению к специалисту профиля соответствующему вашему заболеванию. Вы изначально не верно выбрали специалиста для диагностики, поэтому прием по вашему мнению оказался не информативным. Приятно, что отметили атмосферу и дружелюбность персонала.
Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы