Полякова Ольга Владимировна,детский лор, лор - Новосибирск
ЛОР
6.8

Полякова Ольга Владимировна
Новосибирск

Полякова Ольга Владимировна, Новосибирск: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

Обновлено 11.03.2020

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Площадь Ленина(327м)
Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,4км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Полякова Ольга Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Полякова Ольга Владимировна оставила о себе самые наилучшие впечатления в положительном смысле. Самое главное, что врач внимательно слушает пациента и дает грамотные рекомендации. Она с первого раза решила мою проблему, причем просто консультацией. К себе он располагает, с ней достаточно легко общаться, Ольга Владимировна слушает пациента. В моем случае получилось решить проблему на 100% и налаживает обратную связь, то есть она не принуждает, но по мере необходимости, можно проконсультироваться. Просто Ольга Владимировна действительно доводит все до конца. Как-то я уже начинал процедуры, поэтому в моем случае требовалось либо госпитализация, либо лечение медикаментами. Она назначила как раз таки препараты, причем ничего лишнего, лечение действительно эффективное. Все прошло с минимальной потери с точки зрения материального плана, и ущерба здоровью. Я думаю Ольга Владимировна внимательный, грамотный, компетентный, коммуникабельный специалист. Она занимается своим делом. Я вполне мог бы ее порекомендовать, причем даже своим родственникам. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось, она все мне полностью разъяснила. Мне хочется сказать ей лишь огромное спасибо. А также хочется пожелать успехов в ее деятельности и как можно больше послушных пациентов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, у меня осталось положительное впечатление. Врач осмотрела меня, процедур никаких не проводили на приеме. Ольга Владимировна спокойный и внимательный специалист, она не вызвала восторга, но врач все объясняет и слушает, проявляет заинтересованность, даже оставила свой номер для вопросов. Я буду советовать врача другим. Если будет необходимо, то я обращусь повторно к ЛОРу.
Я решила обратиться к Поляковой О.В., так как мне ее посоветовали знакомые. Меня направили на дополнительное обследование. Лечение мне назначили, но принимать его я еще не начала. На приеме я была только вчера, и мне надо сначала сдать мазок, так как врач прописала полоскание горла, а делать этого нельзя, так как может повлиять на результат анализа. Я была у врача на приеме в другом учреждении.
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Полякова Ольга Владимировна отлично провела прием, все было просто прекрасно. Она провела мне консультацию, все началось своевременно и продлился прием примерно минут 20-15. В общем-то мне этого времени было достаточно, мы все с ней обсудили. Ко мне Ольга Владимировна хорошо относилась, была учтива и внимательна. Лечение она мне назначила, пописала медикаменты и процедуры. При этом рассказала как правильно принимать лекарства, для чего и в каком количестве. Думаю, что Ольга Владимировна достаточно профессиональный специалист.
Не понравилось
Скорее всего советовать к посещению я ее не буду, потому что я прошел курс лечения и оно мне не подошло.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктору за прием я ставлю "5+", меня устроило абсолютно всё, всем теперь буду советовать обращаться к данному специалисту. Полякова Ольга Владимировна очень доброжелательная, очень внимательная женщина. Более того, с ней можно не только на приеме побеседовать, но и после приема тоже по WhatsApp связаться. Так она посмотрела анализы крови, я ей отправляла, и дала свои рекомендации. Мы на данный момент были у нее уже дважды и ее рекомендации были очень хорошими, она посоветовала достаточно профессиональные вещи. Нам Ольга Владимировна посоветовала медикаментозное лечение и контроль. По препаратам все абсолютно рассказала. Она очень уважительно относится к деткам, общается как со взрослыми людьми. На приеме был четырнадцатилетний мальчишка, ему естественно сюсюканий никаких не нужно, с ним она общалась на равных. Я думаю, что Ольга Владимировна - профессионал. Даже скажу так, я бы смело ее порекомендовала. Нас она вылечила, очень нам помогла. Также хочется отметить, что поясняла она все подробно, ответила на все наши вопросы. У нас не осталось совершенно никаких претензий или недопониманий, все было в порядке. На мой взгляд, Полякова Ольга Владимировна - это действительно врач, к которому хочется снова прийти. Сама по себе она очень отзывчивый, приятный, душевный человек.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Понравилось
Полякова Ольга Владимировна хорошо провела мне прием, мне все понравилось. Все было быстро и четко. Могу сказать, что доктор нам помогла, выписала правильные лекарства, поскольку сейчас они помогают. В плане общения все было отлично. Сам прием длился минут 10-15. Диагноз Ольга Владимировна поставила на основании осмотра. Мне кажется, что врач вполне профессиональна. Качество ее обслуживания я оцениваю по максимуму, на 5 баллов по пятибалльной шкале. Такого специалиста я вполне мог бы порекомендовать к посещению.
Посетили врачаМай 2019
К доктору на прием обратился непосредственно я. Ольга Владимировна показалась мне хорошим врачом. Общалась она очень доброжелательно, старалась вникнуть в мою проблему. Понравилось, что человек разбирается и это было видно. Прежде чем поставить мне диагноз она проверила все. Для этого меня направили сделать рентген. После доктор выписала мне лечение, процедуры не назначала, так как они не требуются. Осмотр доктор провела полностью, не только по моему вопросу. Обратился я за консультацией, по поводу кисты носовых пазух. Планирую подойти к ней на повторный прием. Как специалист она вызывает к себе доверие, я чувствовал себя вполне комфортно на приеме у доктора, напряжения не испытывал.
Посетили врачаМарт 2019
Изначально лора искала по отзывам в интернете. С Ольгой Владимировной знакомы с 2011 года, но в данном центре была на приеме впервые, т.к. на сайте в интернете нашла информацию, что врач теперь работает в медицинском центре «ЛюксМедика». Для себя отметила, что доктор доброжелательная, внимательная, одним словом - профессионал своего дела. Я крайний раз была на консультации. Мне врач выписала лечение, дала соответствующие рекомендации. Об улучшениях на данный момент не скажу, т.к. только-только приступила к лечению, но небольшое облегчение после приема уже чувствуется. Повторный визит планирую после полного окончания лечения. Хотелось бы добавить, что внутри самого мед.центра очень сложно сориентироваться по кабинетам. Нужно на входе в бизнес-центр спросить у дежурного, как попасть к тому или иному врачу, т.к. когда поднимаешься на третий этаж, можно легко запутаться в кабинетах. Если бы не открытая дверь в прошлый раз, то не знаю, как бы нашла специалиста. Побольше бы хотелось табличек и указателей. А так все супер.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравсвуйте! Благодарим за отзыв в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA Поляковой Ольги Владимировны. Для нас очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Ваши пожелания относительно навигации приняты в работу. Здоровья вам и Вашим близким.
0.0нормально
Записались на приём к отоларингологу в вышеуказанную клинику с серьёзной проблемой. В итоге на приёме были ровно 5 минут только для того, чтоб получить рекомендацию проконсультироваться у других врачей (нам это обошлось в 1500 рублей). Оказалось, что Ольга Владимировна детский лор, зачем записывать к ней взрослых пациентов. Оценить приём не могу ни по какой шкале, хотя персонал в регистратуре очень вежливый и обстановка уютная. Сегодняшние посетители (19.04.2018 г.) Записаны были на 13:00.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Полякова Ольга Владимировна является специалистом высшей категорий и ведет приемы как для взрослых, так и для детей!
Вы обратились к доктору с проблемой, которая находится не в компетенции данного специалиста. Вам была проведена полноценная консультация, с осмотром и
рекомендациями по дальнейшему лечению, и обращению к специалисту профиля соответствующему вашему заболеванию. Вы изначально не верно выбрали специалиста для диагностики, поэтому прием по вашему мнению оказался не информативным. Приятно, что отметили атмосферу и дружелюбность персонала.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Лечился с гайморитом у врача высшей категории Поляковой Ольги Владимировны, остался очень доволен. Начнем с того, что доктор встретила с улыбкой, что честно говоря в бесплатной медицине редкость! Уже на следующий день после начала лечения головная боль стала меньше, а через 3 дня почувствовал себя выздоровевшим. Спасибо Вам, за профессионализм, внимание и чуткость!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв по работе сотрудника медицинского центра LUXMEDICA Мы рады что вы остались довольны приемом у Полковой Ольги Владимировны. Здоровья Вам!