Денисов Константин Дмитриевич,лор - Новосибирск
2.3

Денисов Константин Дмитриевич
Новосибирск

Стаж 21 год

Денисов Константин Дмитриевич, Новосибирск: лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.01.2020

Петухова 16/4
Площадь Маркса(4,7км)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский институт
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Денисов Константин Дмитриевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне повезло, что с моей болячкой боролся Константин Дмитриевич. Онемела шея, зажало лицевой нерв, в голове ощущение на разрыв, температура высокая. Ничего объяснять не пришлось доктор понял все сам. Врач понимает боль пациента, осмотр проводит аккуратно, обходя болевые точки. Объясняет цель проводимого лечения и процедур. Проводит процедуры сам, анализируя состояние вслух. Подбадривает. Буквально спас меня от необратимых осложнений. Все это подтверждает высокий уровень доктора Денисова Константина Дмитриевича.
Городская поликлиника № 22 - ул. Зорге 47/1
Отвратительный врач. Пришла с острой головной болью. Я знать не знала, что с самого утра у него только процедуры, а осмотр позже. Я зашла объяснила причину, говорю ужасные головные боли. На что он мне ответил: "У Вас талон на 11:20. Вот и приходите по времени". Кое-как дождалась своего времени. Захожу в кабинет, он меня посмотрел. И назначил массаж ушей. Это было нечто. Я, как никогда не сталкивающаяся с такой болью, думаю: "Ну, доктор-то знает". Дальше только хуже. Обезболивающих выпила кучу. Отправил на рентген головы. Ничего не обнаружил. Прописал капли ушные и таблетки. Слегла я с температурой 39. В конечном итоге оказался двусторонний гайморит, которого доктор просто не увидел. Пошла в платную клинику. Делали синус два раза и кукушка. Назначили антибиотик. И все я здорова.
Городская поликлиника № 22 - ул. Зорге 47/1
Врач просто никакой, уже год не может найти диагноз у моей жены, она с ужасными болями в голове мучится. Я сам не знаю, что делать, однозначно буду подавать на него в суд...
Городская поликлиника № 22 - ул. Зорге 47/1
Профессиональный врач: доброжелательный, отзывчивый. Побольше бы таких врачей от Бога! Принимает быстро, очередь бывает, но, благодаря профессиональному подходу медсестер и врача, не успеваешь обсудить "все болячки" с другими пациентами.
Городская поликлиника № 22 - ул. Зорге 47/1
Понравилось
Я была на приёме у Денисова Константина Дмитриевича. Очень прекрасный врач, добрый и сразу говорит и определяет диагноз. Хожу который год к нему в 22 поликлинику и ни разу не пожалела! Ходим с мужем к нему. И мужу тоже он очень нравится! И вам всем тоже советуем! Не пожалеете о своём выборе! Ставлю 5+!
Отличный врач, внимательный. Его назначения помогают всегда, где только не была, толку не было, теперь хожу только к нему... Таких врачей, как он, единицы. Очень ему благодарна. Однозначно рекомендую. 5+.
Спасибо Вам за внимание и лечение! Вы - такой добрый, хороший доктор! Очень приятно. Хорошо, когда есть такие врачи.
Отличный доктор. Мы всей семьей наблюдаемся у него уже много лет. Специалист высокого класса, врач от бога! Непонятно, откуда берутся такие неадекватные, злые отзывы. Очень рекомендую.
Отвратительный врач! Обратилась я с сильными болями в ухе к ЛОР-врачу, поликлиника 22, Денисов Константин Дмитриевич, назначил капли "отипакс". Через 4 дня пришла на приём, боли не уменьшились, резко стала сокращаться слышимость, я сказала это Денисову, на что он мне ответил: "Стреляет? Это не боль! Идите к медсестре на продувание 10 раз!" Как можно при остром отите назначать продувание аж 10 раз? Не сняв воспаление? Я поражаюсь отзывам, где этого "врача" хвалят. Ещё был случай летом 2017 года с моим мужем: муж обратился по поводу, что плохо дышит. Денисов сделал снимок, не посмотрев на снимок, сказал -
полипы, отправил мужа на удаление в 34 больницу, там врачи ужаснулись над "профессионализмом" Денисова. У мужа ясно было видно, что гной в носовых проходах! Представляете, что было бы, если бы настоящий врач 34 больницы не увидел, что это не полипы, а гной? Моего мужа уже бы не было или был бы инвалидом! А вы хвалите этого Денисова, у меня даже язык не поворачивается назвать его врачом! Неважно, в частной клинике врач работает или в государственной, если он настоящий врач! А Денисов Константин Дмитриевич не достоин звания врач! Он не заботится о здоровье людей! Я бы очень хотела, чтобы здравотдел обратил на это внимание! У меня есть доказательства, что Денисов - ужасный "врач".
Городская поликлиника № 22 - ул. Зорге 47/1
Был плановый годовой осмотр с работы. Пришла к нему на прием описала ту проблему, что была у меня. Реакция нулевая и вообще его в этот момент беспокоил больше брелок от его машины, чем сам пациент.
Очень хороший доктор. Наблюдаюсь у него около 6 лет, ещё с 34-й больницы, когда он меня оперировал. Доктор от Бога!
Очень плохой доктор, с диагнозом отит, назначал прогревания. Я ему говорила, что у меня боли приступами, а он утверждал, что у меня не болит, пока на скорой не увезли. Врачи в 34-й больнице были в шоке от лечения Денисова. Только там мне восстановили слух, выкачали гной. Спасибо им огромное.
Отличный доктор. Лечился в разных местах 3 месяца от грибка в ушах - без результата. Обратился к Денисову. Назначил лечение. О, чудо... Через неделю я здоров! Спасибо доктору, рекомендую!
Шикарный врач. Хожу к нему уже 4 года, лучше не встречала. Очень квалифицированный, опытный, идеальный. Всё познается в сравнении.
Очень понравился этот врач. Очереди в поликлинике всегда большие, но он всегда приветливый и всегда все доступно объясняет по моему заболеванию. Я очень довольна лечением. И очень рекомендую этого специалиста. Сегодня врачи очень загружены и работают как роботы, и тем более радует, что есть такие грамотные и отзывчивые специалисты.
Никогда бы не пошла к нему на прием и другим не советую. В 22 поликлинике он принимает ужасно: минимум назначений, высокомерен, равнодушен. В платных клиниках, готов рассыпаться на части перед пациентами!
Отличный, грамотный доктор. Точно знает свое дело. Была у многих врачей и только он разобрался с моей проблемой. Спасибо ему большое.
Левая половина носа не дышит вообще, там огромная "шишка". Пришла на приём к этому врачу, провёл осмотр, сказал, что всё в порядке. Я попросила посмотреть ещё раз, потом ещё. Он заметил только с 4-го раза. Вёл себя раздражённо, отчитал меня за то, что я не могу сказать чётко, что у меня отёк. А откуда мне знать, что это отёк, я не врач и понятия об этом не имею. Прописал какие-то капли за бешеные деньги, сказал, что все пройдёт. Пошла к другому врачу в 34-ю больницу, оказалось, что у меня не только отёк, но и искривление перегородки, и вазомоторный ринит. Сказали, что надо оперировать, и каплями этого не вылечить. А без операции будет только ухудшаться.
Два раза была у этого врача. Очень хороший и внимательный, все быстро и аккуратно, знает своё дело! Только к нему!
У меня был отит, собственно, по этому поводу и обратилась за помощью. Константин Дмитриевич внимательный доктор, так хорошо ко мне отнесся, выслушал, не торопясь, объяснил все особенности заболевания и дал рецепт на лекарства. Рассказал, что он назначает, для чего, как принимать и какого эффекта ждать. Мне очень понравилось его отношение и такой тщательный подход. Советую к нему обращаться, если есть какие-то проблемы по его специализации.