Квон Елена Юрьевна, гирудотерапевт, лор - Новосибирск

Квон Елена Юрьевна
Новосибирск

без степени

Квон Елена Юрьевна, Новосибирск: гирудотерапевт, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019
ул. Дружбы, д. 5
Медицинский центр «Панацея»
М Площадь Маркса (1,3км)
М Студенческая (1,9км)
М Речной вокзал (4,4км)

Отзывы о Квон Елена Юрьевна

Медицинский центр «Панацея» - ул. Дружбы, д. 5

Очень хороший доктор, внимательная, спокойная. Всё объяснила и рассказала по моему диагнозу, полностью осмотрела. Делаем криодеструкцию миндалин, и самое главное - после начала лечения пробок больше нет, горло не беспокоит! Я очень рада. Рекомендую данного доктора, приезжаю к ней на лечение из другого города.

Медицинский центр «Панацея» - ул. Дружбы, д. 5

Знаю Елену Юрьевну очень давно, когда она работала ЛОРом в детской поликлинике, несмотря на свой юный тогда еще возраст, она очень грамотно и профессионально лечила своих маленьких пациентов. Елена Юрьевна помогла моей старшей дочери решить ее проблемы с носом. Очень было жаль, что она ушла из поликлиники. Но недавно узнала, что Елена Юрьевна ведет прием в медицинском центре и на данный момент мы лечим у нее последствия нескольких ангин уже с младшей дочерью.

Медицинский центр «Панацея» - ул. Дружбы, д. 5

Три года мучился заложенностью носа. Елена Юрьевна назначила лечение, в результате чувствую себя отлично. Заложенность прекратилась, перестал пользоваться сосудосуживающими. Спасибо.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные гирудотерапевты

Хованская Ирина Георгиевна, Гирудотерапевт - Новосибирск
Хованская И. Г.
(383) 383-26-90

Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хованская Ирина Георгиевна, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Хованская И. Г.
(383) 383-26-90

Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Бекетова Елена Юрьевна, Гирудотерапевт, Физиотерапевт - Новосибирск
Бекетова Е. Ю.
ул. Ватутина, д. 17
(383) 388-55-21

Шмакова Елена Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Шмакова Е. С.
ул. Троллейная, д. 22/1
Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Дюрнбаум Е. С.
ул. Титова, д. 11/1
Кулешова Юлия Геннадьевна, Гирудотерапевт, Физиотерапевт, Функциональный диагност - Новосибирск
Кулешова Ю. Г.
мкр. Горский, д. 8