Захарова Татьяна Владимировна, детский лор, лор - Новосибирск

Захарова Татьяна Владимировна
Новосибирск

Всего записалось 33 человека

Захарова Татьяна Владимировна, Новосибирск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 02.09.2019

2003-2008Новосибирская районная больница №1
2008-2014Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России
2014-н. в.Медсанчасть 168
Врач-оториноларинголог

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Захарова Татьяна Владимировна

Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

У ребенка был сильный кашель, поэтому обратились к врачу. Врач дала нам рекомендации, мы принимаем ее назначения, решили попробовать терапию, которую предложила доктор. У нас была назначена операция, точнее мы хотели сделать ее в сентябре, наш врач настаивал на этом. Захарова Т.В. предложила вариант медикаментозного лечения. Ребенку шесть лет, Татьяна Владимировна нашла к ней подход, специалист познакомилась с ней и разговаривала, очень мило, дочери понравилось! Осмотр специалист проводил полностью: ухо, горло и нос. Ребенок не говорила, чтобы больно было, они улыбались друг другу. Лечиться нужно три месяца, врач расписала как нужно принимать лекарства. Через два месяца придем повторно, чтобы проверить, дает ли терапия хоть какое-то продвижение или же нет. У ребенка аллергический ринит, через два месяца после окончания приема первых таблеток, нужно подойти к аллергологу, чтобы она провела обследование, а потом с ними прийти к Захаровой Т.В.. На мой взгляд, она врач добрая и приятная женщина. Первое впечатление очень хорошее!

Наш доктор далеко работает сейчас и мы искали кого-нибудь поближе. Диагноз и так уже знали - у нас аденоиды. Мне бы хотелось что бы врач послушала ребенка. У ребенка сильный кашель, а ЛОР ее не послушала. Татьяна Владимировна еще направила нас к аллергологу, на дополнительное обследование. Есть два типа докторов, которые больше говорят на языке врачей, а другие разъясняют. Татьяна Владимировна как раз таки говорит на языке врачей. Ты пытаешься понять ее и переспрашиваешь, а у нее все равно все уходит в медицину. Хотелось, чтобы специалист более "по-людски" объясняла все, человек не знает многих медицинских терминов, и ты сидишь, пытаешься вспомнить, где слышала это, или приходишь домой и заходишь в интернет.

Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

Доктору Захаровой Татьяне Владимировне я ставлю оценку пять с плюсом! Обратился к ней с подачи врача-аллерголога. Плюс ещё так совпало, что клиника, в которой работает специалист, находится недалеко от моего дома, что оказалось очень удобным. Впечатление о докторе только хорошее и приятное, у неё профессиональный подход к проблемам пациента. Я бы сказал, что она на все 100% соответствует своей должности и специализации. Мне кажется, Татьяна Владимировна полностью подходит моим требованиям и параметрам хорошего доктора. Я не доверяю докторам с большим стажем и опытом работы, мне кажется, они уже устали от работы и просто почуют на своих лаврах, ничего особо не делая. Я могу сравнить с другими докторами, я ко многим обращался со своей проблемой, мне назначали лечение, различные таблетки, но каких-либо кардинальных улучшений не было. Татьяна Владимировна нашла и устранила препятствия при лечении, я в этом убедился, ведь мне стало лучше. До этого, мне кажется, что у всех врачей был чисто формальный подход. А здесь видно, что доктор понимает проблему, у неё большой запас знаний, она хорошо знает, что нужно с ней делать. Долго приёма я не ждал, просто подошел заранее на 10-15 минут. Пациентов не было, она сама вышла и пригласила пройти в кабинет. Татьяна Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, объясняла просто и доходчиво, в доброжелательной форме. Она назначила мне рекомендации и грамотное лечение. Это процесс длительный, так что работа идет полным ходом. Сейчас мы устранили один недостаток, при достижении результата доктор попросила подойти в удобное для меня время, для продолжения лечения. Она взяла у меня мазки из носа и горла. Она всё делает для удобства пациента, всегда идёт на встречу. У меня не осталось никакого негативного впечатления о посещении специалиста. Я не ошибся и до сих пор ни разу не пожалел о том, что обратился именно к Захаровой Татьяне Владимировне. Также, когда я приходил к ней повторно, заметил, что к Татьяне Владимировне приходят родители с маленькими детьми, и их было достаточно много. Мне кажется, родители не просто так ей доверяют лечить своих детей. Я обязательно буду рекомендовать специалиста, и уже даже порекомендовал Татьяну Владимировну своей знакомой. Хотелось бы, чтобы у нас было побольше специалистов такого уровня.

07.06.19 07:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв в адрес нашего оториноларинголога, Татьяны Владимировны Захаровой. Действительно, Татьяна Владимировна очень внимательный врач к своим пациентам, мы с радостью передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13

Я впервые обращался к Татьяне Владимировне. Выбрал доктора по отзывам и, в принципе, не разочаровался. Мне понравилась компетентность Татьяны Владимировны и ее подход к пациенту. Доктор очень хорошо относится к пациентам. Она заинтересована в том, чтобы разобраться в проблеме. Она провела обследование и дала рекомендации. Все прокомментировала и объяснила. Уделила достаточно времени. Полностью проконсультировала по вопросам. Условия в кабинете комфортные. Обращусь снова при необходимости.

29.12.18 04:40
Благодарим Вас за отзыв от лица МСЧ 168 и лично от лица Татьяны Владимировны!
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы