Шумахер Эдуард Геннадьевич, лазерный хирург, пластический хирург - Новосибирск

Новосибирск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Шумахер Эдуард Геннадьевич, Новосибирск: лазерный хирург, пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

☎(383) 247-89-38

Клиника «DUNE EGO» на Ермака
М Красный Проспект (345м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)
Лазерный хирург - от 500 р.
Пластический хирург - бесплатно

Специализация

36%Возрастные изменения кожи
27%Асимметрия груди
18%Птоз молочных желез
18%Лопоухость

Высшее образование

2014 Новосибирский государственный медицинский университет (хирург)

Отзывы о Шумахер Эдуард Геннадьевич

+2.0 Отлично Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4

Делала нижнюю блефаропластику у Эдуарда Геннадьевича. Все прошло удачно, период реабилитации занял очень короткий период. Результатом довольна, также общалась с другими его пациентами - все довольны результатами. Очень хороший специалист.

+2.0 Отлично Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4

Я впервые обратилась к Эдуарду Геннадьевичу. Мне порекомендовали его как специалиста. Я получила полную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Прием начался в назначенное время. Отношение ко мне было хорошим, человеческим. Доктор все четко объяснил мне, все разложил по полочкам. Он показал мне фотографии и рассказал, какой результат будет. В кабинете комфортные условия. Нормальный прием, меня все устроило.

+2.0 Отлично Клиника «DUNE EGO» на Ермака - ул. Ермака, д. 4

Эдуард Геннадьевич - нормальный, честный, хороший доктор, ставлю ему "пять". Сначала мне его порекомендовали, потом я в интернете выбрала врачей, которые были мне приятны и вызвали у меня доверие. Еще я смотрела на портале, где зарегистрированы все врачи. И остановила свой выбор на нем. В понедельник я буду делать у него операцию -блефаропластику. Я выбрала именного этого доктора, потому что он один из тех, кто вызывает доверие. С ним общаешься и понимаешь, что происходит. Хорошо видно, что он знает, что делает. А я люблю, когда люди на конкретные вопросы дают конкретные ответы. Он отвечал именно так. Не пытался меня успокоить или "накрутить", просто сказал, что "...будет вот так и так". Мне понравилось, что он ничего не скрывал, рассказал все как есть, хотя многие врачи многого не договаривают. Я услышала от него то, что меня успокоило, поэтому решила оперироваться у него. Думаю, что у этого молодого человека есть будущее, как у специалиста.

Популярные лазерные хирурги

Шульмин Ярослав Владимирович, Лазерный хирург, Онколог - Новосибирск
Шульмин Я. В.
(383) 247-89-38

Бадажков Евгений Геннадьевич, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Бадажков Е. Г.
ул. Урицкого, д. 21