Голуб Павел Игоревич,пародонтолог, стоматолог - Новосибирск
6.7

Голуб Павел Игоревич
Новосибирск

Стаж 31 год

Голуб Павел Игоревич, Новосибирск: пародонтолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 388-50-02.

Обновлено 20.03.2020

• 2016 — н. в.
    Триумф
    Врач стоматолог-парадонтолог

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Голуб Павел Игоревич
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Павел Игоревич положительно относится к пациентам, хорошо! Он не унижает и не говорит, что вы сами виноваты, у вас плохая гигиена. Доктор дал достаточно много рекомендации, посоветовал обратиться к другим врачам, так как необходимо комплексное лечение. Сам по себе он приятный! Доктор проводил только осмотр. Врача я, конечно, посоветую, к нему стоит сходить. Меня приняли вовремя, даже раньше. Я пробыла у доктора минут 20, и этого времени мне было достаточно.
Не понравилось
По моему мнению, специалист посоветовал мне то, что не нужно, что я и так знала. Также он назвал причину, которая, как мне кажется, не относится к моей проблеме с зубами. Я считаю, что это был бесполезный поход. Объясняет он доступно, но когда спрашиваешь, что нужно делать первым, то начинает говорить много и непонятно, в итоге ты путаешься. Когда выходишь из клиники, то непонятно к кому обращаться, что делать.
У врача большой стаж, поэтому я решила обратиться к нему, была впервые на приеме. Доктор меня проконсультировал, но я к нему не пойду повторно.
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а
Понравилось
У доктора Голуб я была на первичной консультации, а сегодня иду на повторный прием. Ранее к этому специалисту не обращалась. По результатам нашей встречи мне было порекомендовано лечение — пародонтология. По стоимости меня сориентировали и мне показалось, что цены приемлемые. В целом, у меня сложилось впечатление, что Павел Игоревич — очень грамотный врач. Он принял меня в назначенное время и провел осмотр. Вдобавок мне был сделан снимок в этой же клинике уже на платной основе. Также я заплатила 150 рублей за стоматологический набор, как они называют — лоток с инструментами для осмотра. Качеством приема врача я осталась довольна. На мой взгляд, он располагает к себе. Конечно, я бы могла его порекомендовать и оцениваю его работу на отлично. Пусть работает дальше и принимает пациентов!
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а
Понравилось
Павел Игоревич очень компетентный доктор. Он мне все рассказал по поводу моей проблемы, я услышала все, что хотела. Доктор провел мне чистку, сейчас у меня все заживает и проходит. Прием прошел отлично. Я была у Павла Игоревича в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам. Павел Игоревич очень грамотно разговаривает. Мне нужна была консультация специалиста. У меня проблема, которая требует многоэтапных решений. Мне было комфортно на приеме у Павла Игоревича, у меня не было никаких неприятных ощущений. Врач провел мне осмотр. Он мне все рассказал, если мне что-то было непонятно, то я могла переспросить и доктор мне все объяснял. Я думаю, что Павел Игоревич профессионал. Он давно работает в своей профессии и хорошо в ней разбирается. Мне уделили достаточно времени на приеме, врач не торопился. Мне нужно проводить лечение каждые 3 месяца, но так как я не местная, то я не смогу наблюдаться у Павла Игоревича. У меня нет никаких замечаний. Все, что мне было нужно, я получила. Доктор предоставил мне грамотные ответы на мои вопросы, сказал мне что делать, как жить с моим заболеванием и как это можно исправить.
Посетили врачаМай 2019
Мы побывали на первой консультации у Павла Игоревича. Я приезжала со своим взрослым ребенком, нам пока нужна была только консультация. Доктор нас принял вовремя, мы были первые на приеме. Времени нам было уделено достаточно, врач - молодец, он все посмотрел, потом объяснил все, контакт с ним наладился сразу, встреча прошла нормально. Я могу, наверное, даже посоветовать данного стоматолога другим пациентам, хотя у нас была только консультация без лечения, но доктор показался нам вполне квалифицированным, общался очень профессионально, приятный, вызывающий доверие. Нам понравилось, что все было спокойно, врач нам объяснил по ситуации то, что было необходимо, очень конкретно, четко и понятно. В следующий раз ребенку нужно будет показаться стоматологу только на будущий год.
Посетили врачаМарт 2019
Впечатления от визита к Голуб Павлу Игоревичу у меня остались самыми хорошими. Доктор провел осмотр, все мне объяснил, рассказал мне то, что необходимо лечить в дальнейшем. Ко мне он, в принципе, хорошо относился. Не было такого ощущения того, что тебе не рады или ты доставляешь какое-то неудобство, здесь наоборот все было прекрасно. Времени и внимания врач уделил мне достаточно. В принципе, профессионализм виден в его работе. Я, на самом деле, прежде чем записаться в платные клиники к докторам, всегда читаю отзывы о них В этом случае, все отзывы оправдались. К доктору у меня нет никаких нареканий. В дальнейшем планирую наблюдаться у него.
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а
Хочу сказать большое спасибо Павлу Игоревичу. Всю неделю ходила к нему на лечения пародонтоза и осталась довольна! Очень хороший врач. Хочу так же отметить медсестру Наталью Петровну. Спасибо вам!
Большое спасибо Павлу Игоревичу за профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Всегда хороший прием и ответственное отношение к работе.
Я много раз была на приёме, лечила пародонтоз, удаляла зубной камень. Врач лечит профессионально. Все его рекомендации были современными.