Амирова Оксана Анатольевна,педиатр - Новосибирск
7.9

Амирова Оксана Анатольевна
Новосибирск

Стаж 31 год

Амирова Оксана Анатольевна, Новосибирск: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 388-47-84.

Обновлено 04.03.2020

Педиатр — от 3500₽
(383) 388-47-84
Вызвать врача

• 1991
    Киевский медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

«Педиатрия для участковых педиатров», Новосибирский государственный медицинский институт

Проверено (2)
Понравилось
Амирова Оксана Анатольевна - хороший специалист. Мне все понравилось. Все было нормально. Я нашла ее по отзывам в интернете и она нам помогла. Благодаря ей, сейчас ребенок уже выздоровел, только одну их ее рекомендаций мы не стали выполнять. Я считаю, что Оксана Анатольевна все понимает, все нормально делает. Все ее слова всегда ясны, сложной медицинской терминологии она не использует. Всем ее буду советовать, претензий у меня нет.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
К данному врачу ходим с октября прошлого года. Всем довольны. Бережный осмотр 3-летней дочки, рекомендации и самое главное, всегда на связи с данным врачом. Спасибо большое Оксане Анатольевне. В наше время очень сложно найти грамотного педиатра и доверить самое дорогое хорошему специалисту. Осмотр проводит очень тщательно. Всем советую Оксану Анатольевну, всегда по делу ничего лишнего! К делу подходит серьезно, в клинике тоже очень приятно, во-первых, "АвисМед" недалеко от нашего дома, во-вторых, цены приемлемые. Всем здоровья!
Посетили в феврале 2020
Да
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Амировой были в первый раз. Я приводила к ней маленького ребенка, которому исполнился 1 год и 4 месяца. Нам очень понравилось то, что Оксана Анатольевна нашла подход к дочке, так как она обычно плачет у врачей. Конечно, нельзя сказать, что она вообще не плакала, но очень хорошо себя вела. Конечно, доктором был проведен осмотр, она оказалась единственной из всех специалистов, кто осмотрел ребенка полностью, проверил ножки и ручки, обычно могли просто послушать. Осмотр проводился на кушетке, так как дочка, в принципе, уже не маленькая, но там была предусмотрена одноразовая пеленка. Нас приняли вовремя, может быть, с опозданием на 5-7 минут, но это не критично. На продолжительность нашего посещения этого не повлияло, а даже наоборот. Куда бы не ходили, прием длился максимум 30 минут, а здесь мы были ориентировочно больше часа, так как доктор обо всем интересовалась. По этой причине этим специалистом мы остались довольны.
Дело в том, что у нас были жалобы на температуру, которая держалась долгое время, поэтому мы не могли понять в чем дело. В принципе, диагноз был поставлен правильно, врач говорила, чтобы мы, все-таки, легли в больницу для того, чтобы исключить вирус, так как приехали из Таиланда. Сначала мы отказались, но потом все равно туда попали. Оксана Анатольевна в качестве своего лечения выписывала антибиотики, но они нам не подошли, потому что температура так и осталась. В больнице нам подтвердили диагноз, сказали, что это — ОРВИ и прокололи лекарства. Сейчас мы находимся дома, приехали 3 дня назад. Видимо, у ребенка ротавирус, так как ее рвало с утра, немного поднялась температура и появилась небольшая диарея. Сейчас ей стало получше, так как мы пропили лекарства. Конечно, видно, что доктор Амирова является профессионалом своего дела, мужу она тоже понравилась. Если сравнивать в другими специалистами, то она нас устроила больше остальных. Просто мне не понравилось то, что она акцентировала свое внимание именно на том, что мы прилетели из Таиланда и настаивала на этой причине. Мы не могли понять, что с ребенком, а она концентрировалась на этом. Однако мне понравилось, что через некоторое время врач связалась с нами и спросила, как чувствует себя ребенок. Некоторые проводят осмотр и забывают, но Оксана Анатольевна на следующий день поинтересовалась о ее самочувствии. Может быть, антибиотики были подобраны не правильно и просто нам они не подошли. Я сомневаюсь как раз именно в этом, все остальное вроде бы нас удовлетворило. Я советовала этого специалиста в плане того, какой подход она нашла к ребенку, потому что дочка особо не плакала, но лечение немного не подошло. Я думаю, что она, в целом, неплохой врач. Можно сказать, что она нас устроила на 60-70% и если выбирать, то, все-таки, мы придем на повторный прием к доктору Амировой в случае надобности. Есть моменты, которые не понравились, но в большей степени мы остались довольны.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё абсолютно!
Не понравилось
С этим врачом мы знакомы с рождения сына. Еще в простой муниципальной больнице. И уже почти 5 лет это единственный врач, в котором я уверена и которому доверяю. И готова ехать на консультацию хоть на край света! Очень тщательный осмотр, внимание ко всем деталям, полное объяснение ситуации! Я бесконечно благодарна Оксане Анатольевне! Это мой надежный тыл в педиатрии.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Добрый день всем! Сегодня впервые побывали с сыночком в клинике «Адьфамед» у врача-педиатра Амировой Оксаны Анатольевны для постановки вакцины. Были очень приятно удивлены отношением и тёплым приёмом врача. Оксана Анатольевна полностью изучила нашу карточку из поликлиники, ребёнка очень внимательно осмотрела, всего прощупала, выслушала всё, всё про моего ребёнка, врач очень чуткий, внимательный, ответила на все интересующие меня вопросы, изучила какими болезнями ребёнок болел, нет ли у него аллергии, перечислять можно очень долго, я просто в восторге от такого отношения. Врач очень корректный, очень пунктуальный, я всегда рада благодарить человека, который на своём месте и любит детей - это очень важно. Раздала ребёнку игрушечки, все слушала внимательно, не торопясь, в общем, спасибо Вам от всей души, советую этого врача как очень грамотного специалиста и хорошего, доброго человека.
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаемся у Оксаны Анатольевны около 1,5 лет. Внимательный, педантичный, въедливый доктор. Приветлива и улыбчива независимо от внешних факторов. Назначает обследования и лечение по делу и без выкачивания денег - реально лечит. "Прошли" с ней пневмонию и многочисленные бронхиты. Практически всегда можно дополнительно что-то уточнить и в нерабочее время клиники (отвечает и дает дополнительные рекомендации в 100% обращения).
Проверено (2)
К врачу Амировой я водила своего трехлетнего ребенка, потому что он заболел. Прием прошел хорошо, все как обычно. Доктор нашла подход к ребенку, осмотрела его. Диагноз поставила, лечение назначила. Мы все выполняем. Улучшения есть. Я буду рекомендовать ее как хорошего врача. Возможно, мы сами при необходимости тоже к ней еще раз обратимся.
Посетили в декабре 2018
Проверено (2)
Оксана Анатольевна очень приветливый доктор. Мне понравился ее ответственный подход к работе. И ребенок ее не испугался, слезы не лил. Врач абсолютно все осмотрела, что даже не нужно педиатру. На все вопросы, которые были мною заданы, я получила ответы. Она расспросила о прошлых болезнях, чтобы более представить картину. Оксана Анатольевна дала нам рекомендации, которые были нужны. У меня нет к ней никаких претензий и мы записались к ней уже повторно.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Мне понравилось то, что доктор очень тщательно осмотрела моего ребенка. Назначила нам лечение. Проконсультировала она меня очень хорошо. Я узнала все то, что и хотела. Я думаю, что она профессионал своего дела. Меня устроил уровень ее грамотности. В целом, все прошло на высшем уровне. Мы уже даже записались к ней повторно, остались очень довольны.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Амирова Оксана Анатольевна очень хорошо и замечательно провела прием. Молодец, нам очень она понравилась. Отмечу, что врач может найти подход и к ребенку и к маме. Профессионально провела осмотр и консультацию. Все объяснила и дала все-все дальнейшие рекомендации.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Мне понравился подход Оксаны Анатольевны к работе. Она идет на контакт с ребенком. Внимательность также есть у нее. Дает советы, ненавязчивые и в то же время убедительные. Порекомендовала пройти диагностику и назначила лечение. Уделила достаточно времени. Обратимся снова.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
То, что хотели знать, мы узнали у Оксаны Анатольевны. Обращались к ней впервые. Консультация началась вовремя. По продолжительности даже больше получилось, чем ожидали. Оксана Анатольевна хорошо находит общий язык с ребенком. Полностью осмотрела его. Порекомендовала посетить других врачей. Думаю, у нее достаточно знаний по своей профессии.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Амирова Оксана Анатольевна отлично провела прием. Я обратилась с определенным вопросом и узнала всю необходимую информацию в полном объеме. В обычной поликлинике я бы такого не узнала. Я осталась очень довольна проведенным приемом и отношением доктора. Уделенного времени вполне хватило на прием.
Посетили в январе 2018
Замечательный специалист. Внимательный доктор. Прекрасный человек, готовый всегда придти на помощь! Рекомендую всем. В нашей поликлинике она больше не работает, к великому сожалению! Наши мамочки очень жалеют, что она от нас ушла.