Амирова Оксана Анатольевна,педиатр - Новосибирск
8.2

Амирова Оксана Анатольевна
Новосибирск

Амирова Оксана Анатольевна, Новосибирск: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 18.12.2019

Педиатр — от 1700₽
Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04

• 1991
    Киевский медицинский университет (педиатрия)
  • 1992

Педиатрия для участковых педиатров

Амирова Оксана Анатольевна
Понравилось
Понравилось всё абсолютно!
Не понравилось
С этим врачом мы знакомы с рождения сына. Еще в простой муниципальной больнице. И уже почти 5 лет это единственный врач, в котором я уверена и которому доверяю. И готова ехать на консультацию хоть на край света! Очень тщательный осмотр, внимание ко всем деталям, полное объяснение ситуации! Я бесконечно благодарна Оксане Анатольевне! Это мой надежный тыл в педиатрии.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Добрый день всем! Сегодня впервые побывали с сыночком в клинике «Адьфамед» у врача-педиатра Амировой Оксаны Анатольевны для постановки вакцины. Были очень приятно удивлены отношением и тёплым приёмом врача. Оксана Анатольевна полностью изучила нашу карточку из поликлиники, ребёнка очень внимательно осмотрела, всего прощупала, выслушала всё, всё про моего ребёнка, врач очень чуткий, внимательный, ответила на все интересующие меня вопросы, изучила какими болезнями ребёнок болел, нет ли у него аллергии, перечислять можно очень долго, я просто в восторге от такого отношения. Врач очень корректный, очень пунктуальный, я всегда рада благодарить человека, который на своём месте и любит детей - это очень важно. Раздала ребёнку игрушечки, все слушала внимательно, не торопясь, в общем, спасибо Вам от всей души, советую этого врача как очень грамотного специалиста и хорошего, доброго человека.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Наблюдаемся у Оксаны Анатольевны около 1,5 лет. Внимательный, педантичный, въедливый доктор. Приветлива и улыбчива независимо от внешних факторов. Назначает обследования и лечение по делу и без выкачивания денег - реально лечит. "Прошли" с ней пневмонию и многочисленные бронхиты. Практически всегда можно дополнительно что-то уточнить и в нерабочее время клиники (отвечает и дает дополнительные рекомендации в 100% обращения).
Посетили врачаДекабрь 2018
К врачу Амировой я водила своего трехлетнего ребенка, потому что он заболел. Прием прошел хорошо, все как обычно. Доктор нашла подход к ребенку, осмотрела его. Диагноз поставила, лечение назначила. Мы все выполняем. Улучшения есть. Я буду рекомендовать ее как хорошего врача. Возможно, мы сами при необходимости тоже к ней еще раз обратимся.
Посетили врачаОктябрь 2018
Оксана Анатольевна очень приветливый доктор. Мне понравился ее ответственный подход к работе. И ребенок ее не испугался, слезы не лил. Врач абсолютно все осмотрела, что даже не нужно педиатру. На все вопросы, которые были мною заданы, я получила ответы. Она расспросила о прошлых болезнях, чтобы более представить картину. Оксана Анатольевна дала нам рекомендации, которые были нужны. У меня нет к ней никаких претензий и мы записались к ней уже повторно.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что доктор очень тщательно осмотрела моего ребенка. Назначила нам лечение. Проконсультировала она меня очень хорошо. Я узнала все то, что и хотела. Я думаю, что она профессионал своего дела. Меня устроил уровень ее грамотности. В целом, все прошло на высшем уровне. Мы уже даже записались к ней повторно, остались очень довольны.
Посетили врачаМай 2018
Амирова Оксана Анатольевна очень хорошо и замечательно провела прием. Молодец, нам очень она понравилась. Отмечу, что врач может найти подход и к ребенку и к маме. Профессионально провела осмотр и консультацию. Все объяснила и дала все-все дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравился подход Оксаны Анатольевны к работе. Она идет на контакт с ребенком. Внимательность также есть у нее. Дает советы, ненавязчивые и в то же время убедительные. Порекомендовала пройти диагностику и назначила лечение. Уделила достаточно времени. Обратимся снова.
Посетили врачаФевраль 2018
То, что хотели знать, мы узнали у Оксаны Анатольевны. Обращались к ней впервые. Консультация началась вовремя. По продолжительности даже больше получилось, чем ожидали. Оксана Анатольевна хорошо находит общий язык с ребенком. Полностью осмотрела его. Порекомендовала посетить других врачей. Думаю, у нее достаточно знаний по своей профессии.
Посетили врачаЯнварь 2018
Амирова Оксана Анатольевна отлично провела прием. Я обратилась с определенным вопросом и узнала всю необходимую информацию в полном объеме. В обычной поликлинике я бы такого не узнала. Я осталась очень довольна проведенным приемом и отношением доктора. Уделенного времени вполне хватило на прием.
Замечательный специалист. Внимательный доктор. Прекрасный человек, готовый всегда придти на помощь! Рекомендую всем. В нашей поликлинике она больше не работает, к великому сожалению! Наши мамочки очень жалеют, что она от нас ушла.