Бутакова Алина Владимировна
Новосибирск

Бутакова Алина Владимировна, Новосибирск: детский пульмонолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2018

Площадь Маркса(821м)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,8км)

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (избранные вопросы педиатрии)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (медицина катастроф)
    Новосибирский государственный медицинский университет (избранные вопросы педиатрии и подростковой медицине)

Повышение квалификации по циклу: «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    Повышение квалификации по циклу: «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Бутакова Алина Владимировна
Бутакова Алина Владимировна - замечательный доктор. Были у неё на приеме 16.12.2018, пришли к ней с последней надеждой и действительно она её оправдала. Ребёнок задыхался очень сильно, где только не лечились, никто не мог помочь. Алина Владимировна внимательно нас осмотрела, выслушала, назначила полное комплексное лечение. И мы сегодня первую ночь спали без приступов, кашель присутствовал, но ребенок не задыхался и это только с первого дня лечения. Я очень довольна результатом, и конечно же доктором. Побольше бы таких врачей! Спасибо ей огромное.
Клиника «Исида» - Горский микрорайон, 8
Да
Не понравилось
Некомпетентна, хамовата, бестактна.
Лина Владимировна абсолютно некомпетентный специалист, долечила 4-месячного ребенка до пневмонии. Ведете себя хамовато и бестактно, порой "сует нос" не в свои дела, не нравится, когда она приходит на дом. Не слышит хрипов в легких и шумов в сердце, это точно. Крайне удивилась, что она принимает еще и в платной клинике, к такому специалисту не пошла бы точно. Стараюсь к ней обращаться по минимуму, годится ее осмотр только для справки в детский сад. Когда болели животом в 3 месяца, т. к. смесь не подходила, то на приеме даже живот ребенку не смотрела, потеряла все обследования из карты (не подклеила), и это косяк не регистратуры, я именно ей в руки отдала и она под стекло положила и все.
Городская поликлиника №18 - ул. Широкая, 113
Нам, увы, тоже не помогла, диагноз и лечение неверное. Сейчас наблюдаемся у другого педиатра, аж с детской больницы стационара.
Ужасный педиатр, хамка. Не слышит, не смотрит, при кашле ребёнка травила тремя разными антибиотиками. Дотравила до пневмонии. Зато в медкнижке потом как положено. Фу.
Городская поликлиника №18 - ул. Широкая, 113
Мне очень нравится, как она лечит детей, я ей очень доверяю. Сколько раз, когда она уходила на больничный, другие врачи смотрели моего ребёнка - все не то, то горло не увидят, что красное, то хрипы не услышат. Алина Владимировна - очень хорошей врач!
Просто супер врач! Ещё ни разу не ошиблась с диагнозом. Теперь ходим только к Алине Владимировне. Больше всего мне нравится, что она не лечит стандартными схема, которые включают иммуномодуляторы и горло-сопли-кашель. Всегда очень внимательно относится к ребёнку, всегда улыбается и дарит свой позитив. И я сильно сомневаюсь, что дело в платном приеме. Чего у человека отродясь нет, за деньги не продемонстрируешь!
Клиника «Исида» - Горский микрорайон, 8
Бутакова крайне некомпетентна в "своей" области, ставит неверные диагнозы. Все болезни лечит исключительно дорогими антибиотиками. На это обращают внимание многие родители в детской поликлинике. Прием ведет крайне некорректно, с истерикой и надрывом. Видно, что человек не справляется и не успевает вести прием. Может ей стоит отказаться от подработок в частных клиниках, чтобы качественно и профессионально выполнять свои обязанности педиатра в муниципальной поликлинике?
Алина Владимировна - это наш уже семейный врач! Наблюдалась у нее сама, когда была ребенком, и теперь к ней же вожу своего сына. Безумно рада такому факту - врач просто замечательный. 100% доверие и уважение.
Очень внимательный доктор, вежливая, доброжелательная, все подробно рассказала, объяснила и назначила совершенно адекватное лечение.
Не может отличить вирусную инфекцию от бактериальной. Назначает антибиотик при вирусной инфекции! У ребёнка бронхит, она этого не видит. У ребёнка всё свистит в груди, она этого не слышит Только через неделю определила уже обструктивный бронхит!
Бутакова Алина Владимировна! Хороший и внимательный врач, медсестра Ольга Николаевна - тоже, замечательная женщина, очень довольна, что относимся к их участку!