Клименко Наталья Васильевна,педиатр - Новосибирск
5.6

Клименко Наталья Васильевна
Новосибирск

Выезд на дом!

Клименко Наталья Васильевна, Новосибирск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2019

ул. 2-й переулок Пархоменко, д. 9
Площадь Маркса(1,4км)
Студенческая(2,0км)

Речной вокзал(4,4км)

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Клименко Наталья Васильевна
Моему сыну 4 года. За это время мы сменили три города и столько педиатров, что я всех и вспомнить не смогу, так как с маленьким ребенком чуть что - бежишь к специалистам. Так вот, из моего опыта сразу могу сказать, что Наталья Васильевна - хороший врач. Ответила на все мои вопросы, я сразу стала ей доверять. Если понадобится, то, не задумываясь, пойду к ней ещё.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктору я бы поставила все 10 баллов. Во-первых, она очень внимательно отнеслась к ребенку. Во-вторых, она обо всем нас расспросила, анализы изучила. Также, все очень подробно рассказала о том, чего я сама ранее не знала. Но нам это очень нужно знать в лечении ребенка. Она сделала свои назначения. Считаю, что она очень профессиональна. Побольше бы таких врачей, как она. Мы очень рады, что попали к ней, отныне, будем наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо, за такую высокую оценку специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Клименко Наталья Васильевна - замечательный педиатр, и к детям всегда подход найдет и родителям все очень подробно расскажет, проконсультирует по любому вопросу. Желаем здоровья всей вашей семье и ждем на профилактический осмотр в следующий раз)
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Замечательный доктор, компетентный во всех вопросах. Очень хорошо смотрит анализы и разбирается в каждом, даёт грамотное лечение, все расскажет.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте Наталья! Приятно получить Ваш отзыв в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Действительно Клименко Наталья Васильевна является профессионалом и с заботой относится к детям.
Наталья Васильевна довольно суровая женщина, но как специалист грамотная, в этом сомнений не может быть. Я, конечно, не сразу к ней прониклась доверием, она сначала очень строго со мной общалась и с ребенком как-то холодно обращалась, но потом малышке хуже стало, и врач быстро среагировала на эту ситуацию, скорректировала лечение и потом уже внимательно к нам стала относиться. В итоге она нас хорошо подлечила, так что претензий нет у меня. Спасибо за профессионализм и за понимание, это для меня важно было.