6.2

Баскакова Ольга Александровна
Новосибирск

Баскакова Ольга Александровна, Новосибирск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

ул. Трикотажная, 52
Золотая нива(2,3км)
Березовая роща(2,3км)

Маршала Покрышкина(3,2км)

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Баскакова Ольга Александровна
Наш добрый доктор Айболит. Внимательная и очень рассудительная, мы довольны и рады, что нам достался такой толковый педиатр!
Детская поликлиника на Трикотажной 52 - ул. Трикотажная, 52
Наш любимый, внимательный доктор! Добрая, спокойная. Выслушает, может без палочки горлышко посмотреть. Много ерунды не назначает.
Ольга Александровна - наш участковый врач, она очень внимательный, отзывчивый доктор и очень грамотный специалист, что в наше время - редкость. Мы рады тому, что наш ребенок наблюдается именно у нее! Большое ей спасибо за ее труд и заботу о маленьких пациентах!
Ольга Александровна наш участковый педиатр. Я очень благодарна судьбе, что именно с ней мы уже восемь лет, очень внимательный и заботливый доктор, про всех детишек помнит всю историю болезни, всегда ставит верные диагнозы, к каждому ребёнку внимательна и находит подход, очень грамотный доктор. Спасибо Вам, что Вы есть и заботитесь о нас!
Детская городская больница №6 - ул. Промышленная, 2-а
Ольга Александровна наш участковый педиатр. Мне она нравится, в первую очередь как специалист, я ведь прихожу за помощью и могу уверить всех, что получаю ее сполна. Она всегда выслушает, осмотрит ребенка, расскажет, как и чем лечить, чтобы быстро с болезнью справиться, никогда не проигнорирует, видно, что переживает за деток, хочет помочь каждому. Нам вообще с ней повезло очень. Не на каждом участке настолько внимательный и в то же время грамотный специалист работает. Спасибо ей. Будем и дальше обращаться.