Живетьева Татьяна Ивановна, детский психиатр, нарколог, психиатр - Новосибирск

Живетьева Татьяна Ивановна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Живетьева Татьяна Ивановна, Новосибирск: детский психиатр, нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 08.07.2019
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Психиатр - от 1700 р.

Расписание приёма врача

20 июля - суббота

27 июля - суббота

30 июля - вторник

1990 Новосибирский государственный университет (педиатрия)
1991 Новосибирский государственный университет (психиатрия)
1992 Новосибирский государственный университет (психиатрия детского и подросткового возраста)
1992 Новосибирский государственный университет (детская и подростковая психиатрия)
2012 Новосибирский государственный университет (психиатрия детского возраста)
2012 Новосибирский государственный университет (профпатология)
2013 Новосибирский государственный университет (психиатрия-наркология)
2017 Новосибирский государственный университет (психиатрия)

Отзывы о Живетьева Татьяна Ивановна

Медицинский центр «Юнона» - ул. Кирова 27, стр. 1

Грамотный специалист с огромным опытом. Все по делу, готова слушать, вникает в курс дела. Принимает не в халате, чтобы не смутить маленьких пациентов. Очень подробно расспросила по всем моментам развития ребёнка. Учитывая, что приём был для получения справки в детский сад, провела полноценный приём.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Отличный врач. Приехали из далека раньше времени, сразу приняли, не пришлось ждать. Внимательно обследовала ребенка, никто никуда не торопился, получили ответы на все свои вопросы, назначила курс лечения. Был поставлен диагноз, совпадающий с диагнозом невролога. Ребенку общение с врачом понравилось, спокойная обстановка внимательный доктор. Спасибо!

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Доктору я ставлю 4 балла из 5. Меня больше не устроило то, что записан был ребенок, но Татьяна Ивановна с ним практически не общались. Врач, конечно, провела опрос согласно плану, все выясняла. Но по выставленному предполагаемому диагнозу она даже никаких вопросов ребенку на задавала. Общалась в основном с его представителями, т.е с нами, родителями. Это при учете того, что ребенок вполне дееспособен, ему 10 лет, он все прекрасно понимает. В общей сложности мы общались с ней минут 20-25, в принципе, этого было достаточно. В итоге, в нашей проблеме мы не до конца разобрались. Живетьева Татьяна Ивановна дала нм некие рекомендации, но один препарат из тех, которые она назначила, даже не зарегистрирован в России. В связи с этим, мы обратились за консультацией к другому специалисту, дабы продублировать ее слова и во всем до конца разобраться. Могу сказать, что врач подтвердил ее слова но не до конца, скажем 50/50. Диагноза как такового не было поставлено, т.к наш вопрос довольно-таки широкого спектра. Пойдем мы к ней повторно или же нет, я пока не могу сказать. Дело в том, что все зависит от ситуации. На данный момент, в повторной консультации мы не нуждаемся.

Новый отзыв

Популярные детские психиатры

Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Эсебуа Маргарита Мерабовна, Детский психиатр, Психиатр - Новосибирск
Эсебуа М. М.
ул. Кирова, 27/3
(383) 247-97-61

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6