Живетьева Татьяна Ивановна,детский психиатр, нарколог, психиатр - Новосибирск
6.2

Живетьева Татьяна Ивановна
Новосибирск

Живетьева Татьяна Ивановна, Новосибирск: детский психиатр, нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 08.07.2019

Речной вокзал(1,2км)

Площадь Ленина(2,1км)
(383) 207-54-13

• 1990
    Новосибирский государственный университет (педиатрия)
  • 1991
    Новосибирский государственный университет (психиатрия)
  • 1992
    Новосибирский государственный университет (психиатрия детского и подросткового возраста)
  • 1992
    Новосибирский государственный университет (детская и подростковая психиатрия)
    Новосибирский государственный университет (психиатрия детского возраста)
    Новосибирский государственный университет (профпатология)
    Новосибирский государственный университет (психиатрия-наркология)
    Новосибирский государственный университет (психиатрия)

Живетьева Татьяна Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Грамотный специалист с огромным опытом. Все по делу, готова слушать, вникает в курс дела. Принимает не в халате, чтобы не смутить маленьких пациентов. Очень подробно расспросила по всем моментам развития ребёнка. Учитывая, что приём был для получения справки в детский сад, провела полноценный приём.
Медицинский центр «Юнона» - ул. Кирова 27, стр. 1
Понравилось
Отличный врач. Приехали из далека раньше времени, сразу приняли, не пришлось ждать. Внимательно обследовала ребенка, никто никуда не торопился, получили ответы на все свои вопросы, назначила курс лечения. Был поставлен диагноз, совпадающий с диагнозом невролога. Ребенку общение с врачом понравилось, спокойная обстановка внимательный доктор. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я ставлю 4 балла из 5. Меня больше не устроило то, что записан был ребенок, но Татьяна Ивановна с ним практически не общались. Врач, конечно, провела опрос согласно плану, все выясняла. Но по выставленному предполагаемому диагнозу она даже никаких вопросов ребенку на задавала. Общалась в основном с его представителями, т.е с нами, родителями. Это при учете того, что ребенок вполне дееспособен, ему 10 лет, он все прекрасно понимает. В общей сложности мы общались с ней минут 20-25, в принципе, этого было достаточно. В итоге, в нашей проблеме мы не до конца разобрались. Живетьева Татьяна Ивановна дала нм некие рекомендации, но один препарат из тех, которые она назначила, даже не зарегистрирован в России. В связи с этим, мы обратились за консультацией к другому специалисту, дабы продублировать ее слова и во всем до конца разобраться. Могу сказать, что врач подтвердил ее слова но не до конца, скажем 50/50. Диагноза как такового не было поставлено, т.к наш вопрос довольно-таки широкого спектра. Пойдем мы к ней повторно или же нет, я пока не могу сказать. Дело в том, что все зависит от ситуации. На данный момент, в повторной консультации мы не нуждаемся.
Посетили врачаФевраль 2019
Все меня устроило, я всем, в принципе, довольна. К доктору Живетьевой Татьяне Ивановне я обратилась по совету своих знакомых. Пока не знаю помогла она нам или нет, т.к мы только начали, была только первичная встреча. Ставлю четверку, т.к мне хотелось бы побольше общения с ее стороны именно с моим ребенком. Пока она нас только проконсультировала и дала свои рекомендации по лечению. Думаю, что все-таки повторно мы вернемся к ней же. То время и внимание, которое она уделила нам на консультации, нам было вполне достаточно.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому доктору мы водили ребенка в первый раз. В целом все прошло хорошо. Впечатления остались положительные. Единственное, Татьяна Ивановна не смогла установить полный контакт с ребенком. Но здесь не знаю, может быть сам ребенок отказался идти с ней на контакт, может врач что-то сделал не так. Я не могу точно сказать. А так, что мы хотели узнать, практически все узнали. Ответы на свои вопросы получили. Рекомендации нам выдали. Следующий прием назначен через два месяца. Если получится записаться к этому врачу, то пойдем на повторный прием. Если нет, то рассмотрим консультацию у другого специалиста.
ё
Посетили врачаНоябрь 2018
Татьяна Ивановна спокойная и уравновешенная. Она отвечала на все наши вопросы, все разъясняла и объясняла, что мы спрашивали. Нашла общий язык с ребенком. Посоветовала, что делать и как себя вести в определенных ситуациям. Мы обратимся к Татьяне Ивановне повторно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел хорошо. Доктор никуда не спешила, смотрела на ребенка. Внимательно нас выслушала, направила нас на дополнительное обследование, выписала нам лекарство. Но опять же, мы пока думаем будем мы лечиться так или нет. Дело в том, что препарат, который нам выписали, можно давать детям с семи лет, а нам трех еще нет. Но это информация из интернета, а у врача опыта больше. Но все равно, она должна была в этом случае взять письменное разрешение родителей на применение такого лекарства из-за возможных побочных эффектов. Поэтому мы все-таки хотим пройти весь курс обследования, там целый ряд врачей, а потом по обоюдному решению со всеми докторами определим лечение. В целом же врач очень хороший. Отлично коммуницировала с младшим сыном, параллельно задавала небольшие задачки моей старшей дочери. Например, просила нарисовать семью и исходя из результата давала мне советы, расшифровывала ситуацию. Кроме того, дала рекомендации по общению младшего ребенка с отцом, потому что наш папа очень много работает и редко бывает дома. Мы обязательно продолжим общение с этим врачом по дальнейшему лечению, но после того, как пройдем полный курс обследования.