Живетьева Татьяна Ивановна, детский психиатр, нарколог, психиатр - Новосибирск

Живетьева Татьяна Ивановна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
(383) 247-90-04

Живетьева Татьяна Ивановна, Новосибирск: детский психиатр, нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Детский психиатр - от 1800 р.
Нарколог - от 1600 р.
Психиатр - от 1700 р.

Расписание приёма врача

19 января - суббота

22 января - вторник

26 января - суббота

Высшее образование

1990 Новосибирский государственный университет (педиатрия)
1991 Новосибирский государственный университет (психиатрия)
1992 Новосибирский государственный университет (детская и подростковая психиатрия)
2012 Новосибирский государственный университет (психиатрия детского возраста)
2013 Новосибирский государственный университет (психиатрия-наркология)

Отзывы о Живетьева Татьяна Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

К этому доктору мы водили ребенка в первый раз. В целом все прошло хорошо. Впечатления остались положительные. Единственное, Татьяна Ивановна не смогла установить полный контакт с ребенком. Но здесь не знаю, может быть сам ребенок отказался идти с ней на контакт, может врач что-то сделал не так. Я не могу точно сказать. А так, что мы хотели узнать, практически все узнали. Ответы на свои вопросы получили. Рекомендации нам выдали. Следующий прием назначен через два месяца. Если получится записаться к этому врачу, то пойдем на повторный прием. Если нет, то рассмотрим консультацию у другого специалиста.
ё

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Татьяна Ивановна спокойная и уравновешенная. Она отвечала на все наши вопросы, все разъясняла и объясняла, что мы спрашивали. Нашла общий язык с ребенком. Посоветовала, что делать и как себя вести в определенных ситуациям. Мы обратимся к Татьяне Ивановне повторно.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Прием прошел хорошо. Доктор никуда не спешила, смотрела на ребенка. Внимательно нас выслушала, направила нас на дополнительное обследование, выписала нам лекарство. Но опять же, мы пока думаем будем мы лечиться так или нет. Дело в том, что препарат, который нам выписали, можно давать детям с семи лет, а нам трех еще нет. Но это информация из интернета, а у врача опыта больше. Но все равно, она должна была в этом случае взять письменное разрешение родителей на применение такого лекарства из-за возможных побочных эффектов. Поэтому мы все-таки хотим пройти весь курс обследования, там целый ряд врачей, а потом по обоюдному решению со всеми докторами определим лечение. В целом же врач очень хороший. Отлично коммуницировала с младшим сыном, параллельно задавала небольшие задачки моей старшей дочери. Например, просила нарисовать семью и исходя из результата давала мне советы, расшифровывала ситуацию. Кроме того, дала рекомендации по общению младшего ребенка с отцом, потому что наш папа очень много работает и редко бывает дома. Мы обязательно продолжим общение с этим врачом по дальнейшему лечению, но после того, как пройдем полный курс обследования.

Популярные детские психиатры

Хромченко Татьяна Владимировна, Детский психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Хромченко Т. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Эсебуа Маргарита Мерабовна, Детский психиатр, Психиатр - Новосибирск
Эсебуа М. М.
(383) 247-97-61

Емельянова Ксения Ивановна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
от 2000 р.
Емельянова К. И.
(383) 247-97-61

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6