Живетьева Татьяна Ивановна, детский психиатр, нарколог, психиатр - Новосибирск

Живетьева Татьяна Ивановна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Живетьева Татьяна Ивановна, Новосибирск: детский психиатр, нарколог, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Детский психиатр - от 1800 р.
Нарколог - от 1600 р.
Психиатр - от 1700 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

30 марта - суббота

2 апреля - вторник

Высшее образование

1990 Новосибирский государственный университет (педиатрия)
1991 Новосибирский государственный университет (психиатрия)
1992 Новосибирский государственный университет (детская и подростковая психиатрия)
2012 Новосибирский государственный университет (психиатрия детского возраста)
2013 Новосибирский государственный университет (психиатрия-наркология)

Отзывы о Живетьева Татьяна Ивановна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Доктору я ставлю 4 балла из 5. Меня больше не устроило то, что записан был ребенок, но Татьяна Ивановна с ним практически не общались. Врач, конечно, провела опрос согласно плану, все выясняла. Но по выставленному предполагаемому диагнозу она даже никаких вопросов ребенку на задавала. Общалась в основном с его представителями, т.е с нами, родителями. Это при учете того, что ребенок вполне дееспособен, ему 10 лет, он все прекрасно понимает. В общей сложности мы общались с ней минут 20-25, в принципе, этого было достаточно. В итоге, в нашей проблеме мы не до конца разобрались. Живетьева Татьяна Ивановна дала нм некие рекомендации, но один препарат из тех, которые она назначила, даже не зарегистрирован в России. В связи с этим, мы обратились за консультацией к другому специалисту, дабы продублировать ее слова и во всем до конца разобраться. Могу сказать, что врач подтвердил ее слова но не до конца, скажем 50/50. Диагноза как такового не было поставлено, т.к наш вопрос довольно-таки широкого спектра. Пойдем мы к ней повторно или же нет, я пока не могу сказать. Дело в том, что все зависит от ситуации. На данный момент, в повторной консультации мы не нуждаемся.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Все меня устроило, я всем, в принципе, довольна. К доктору Живетьевой Татьяне Ивановне я обратилась по совету своих знакомых. Пока не знаю помогла она нам или нет, т.к мы только начали, была только первичная встреча. Ставлю четверку, т.к мне хотелось бы побольше общения с ее стороны именно с моим ребенком. Пока она нас только проконсультировала и дала свои рекомендации по лечению. Думаю, что все-таки повторно мы вернемся к ней же. То время и внимание, которое она уделила нам на консультации, нам было вполне достаточно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

К этому доктору мы водили ребенка в первый раз. В целом все прошло хорошо. Впечатления остались положительные. Единственное, Татьяна Ивановна не смогла установить полный контакт с ребенком. Но здесь не знаю, может быть сам ребенок отказался идти с ней на контакт, может врач что-то сделал не так. Я не могу точно сказать. А так, что мы хотели узнать, практически все узнали. Ответы на свои вопросы получили. Рекомендации нам выдали. Следующий прием назначен через два месяца. Если получится записаться к этому врачу, то пойдем на повторный прием. Если нет, то рассмотрим консультацию у другого специалиста.
ё

Эсебуа Маргарита Мерабовна, Детский психиатр, Психиатр - Новосибирск
Эсебуа М. М.
ул. Кирова, 27/3
(383) 247-97-61

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6
(383) 388-44-32

Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.
ул. Крылова, 36, офис 93